Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ето ты идиот л2 без онлайна 12ч+ в день можно не играть,собереш за неделю морай/веспр сет и до конца сервера будеш бегать в нем, и сосать всем хуйца

никогда не играл по 12 часов день и ходил в норм шмоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичкам не доступна эта функция.

а как получить возможность редактирования? сутки после реги? или там определенное количество постов и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как получить возможность редактирования? сутки после реги? или там определенное количество постов и тд?

5 дней после реги и 5 постов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 человек в мейн пати или я чегото не догоняю =)

я бы честно набрал и 18 чтобы был сразу комплект ЦЦ для фарма и драйверы чтобы 24 часа держать прайм а так толку играть не вижу просто, я не могу просто тему дополнить там еще классы нид =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мувики вообще уг,и игра за биша не очень даже не 1 мана берна я не увидел...

ну какой мана берн друг ты че внатуре банкии мп юзай забей на берн там два саблима два пера 30-е кларити не ок пургу несешь с сваим берном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы честно набрал и 18 чтобы был сразу комплект ЦЦ для фарма и драйверы чтобы 24 часа держать прайм а так толку играть не вижу просто, я не могу просто тему дополнить там еще классы нид =/

 

я про мейн пати спрашивал а не про 10 мемберов =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом ты сфейлился? :rolleyes:

 

 

потом было 3 дня фарма кариков без пвп, бан оренджа за 7ккк адены (админы думали что дюп)

в итоге стало тупо скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...