Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SAVETHERAVE

Сундук за донат , кто что вытащил

Рекомендованные сообщения

я лучше что-то вкусное себе куплю, чем вливать в игру деньги.:p

ну когда приходится выбирать, я бы тоже отдал предпочтение пище)

а так по факту, зачем ты это ваще написал в этой теме?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда приходится выбирать, я бы тоже отдал предпочтение пище)

а так по факту, зачем ты это ваще написал в этой теме?)

просто он бомж и неонимает как можно на игру тратить деньги, хотя я тоже бомж но считаю что это нормально тратить деньги на развлечения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто он бомж и неонимает как можно на игру тратить деньги, хотя я тоже бомж но считаю что это нормально тратить деньги на развлечения

просто я зарабатываю деньги самостоятельно и не выкидую их на ерунду типо линейки в которой можно все добиться игровым путем, а тратить деньги родителей это позорно, хотя тут таких 75% я в этом уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L03Mo1ux_B8.jpg

вот еще габен завёз.

 

пользуясь случаем - меняю топ меч \ дагер на арх \ сакру

если вы эти свои гавно палки по 300+ продаете, то арх/сакра так вообще все 500+++ будет стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервак в плане точки вообще "лучший" через заднее место.. 300ккк, из них по точке 1 раз на 10 остальное фейл... я линяю на... от сюда на другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервак в плане точки вообще "лучший" через заднее место.. 300ккк, из них по точке 1 раз на 10 остальное фейл... я линяю на... от сюда на другой

странно, обычно люди типо тебя больше недели на сервере не держаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй клоун

Сервак в плане точки вообще "лучший" через заднее место.. 300ккк, из них по точке 1 раз на 10 остальное фейл... я линяю на... от сюда на другой

заточка - это рандом, кто-то точит с 1 раза на +16, а кто-то вообще за все годы игры ни разу выше+8 не точил.

у тебя не точнулась пуха, ты прибежал на форум поплакать, типо сервер гавно, на котором не точится и решил ливнуть на другой, хотя там будет все тоже самое, вопрос только в том, повезет тебе или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заточка - это рандом, кто-то точит с 1 раза на +16, а кто-то вообще за все годы игры ни разу выше+8 не точил.

у тебя не точнулась пуха, ты прибежал на форум поплакать, типо сервер гавно, на котором не точится и решил ливнуть на другой, хотя там будет все тоже самое, вопрос только в том, повезет тебе или нет.

 

Интересно, тот факт что люди которые тут пишут, сидят на стуле, судя по этому прибежать они никак не могут. Факт тот что если ты перечитаешь все свои сообщения, то ты тут тольк оплачешь, не более. Факт тот что я написал то что посчитал нужным, с тем учетом что у нас свобода слова, ты переосмыслил в слова - человек плакает. Далее продолжать или сам сообразишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так эти коробки пошатнули экономику сервера. 5 человек видел продающих мамбу.

Один дурачек просил за нее 1кккк:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...