Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipse137

[Обсуждение] PvP-турнир

Рекомендованные сообщения

хз,он сухой должен был быть весь бой

просто изначально его выключили )

бой интересный был,спасибо

так и было. бп отработали Ваши по нему быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей пати через ПП и ПАЛАДИНА некст пвп становиться пати через ШЕ и ОВЕРА сколко замен?????????????????????????????????????????????????? или пати 4 берна может выйти в 2 мага а потом уже стать 4 берна 2 арбы?или 2 тх или еще чего там

Итого имеем 2 (ДВА) боя.

В ПЕРВОМ - ПП + ПАЛ.

ВО ВТОРОМ ШЕ + ОВЕР.

В нашем МЕЙН составе заявлены ПП + ШЕ. В ПЕРВОМ бою у нас выходит МЕЙНОВЫЙ ПП + ЗАПАСНОЙ Пал (На место МЕЙНОВОЙ ШЕ). ВО ВТОРОМ бою у нас выходит ЗАПАСНОЙ ОВЕР (На место МЕЙНОВОГО ПП) + МЕЙНОВЫЙ ШЕ (На место ЗАПАСНОГО Пала). Картиночка там выше нарисована.

ПО ФАКТУ - замены ДВЕ. НО ИЗНАЧАЛЬНЫМИ правилами Турнира НЕ БЫЛО запрещено ДВЕ замены в этих боях. ТАМ БУКВАМИ НАПИСАННО, что допускается МАКСИМУМ ОДНА замена на ОДИН бой. В КАЖДОМ из этих боев у нас была МАКСИМУМ 1 замена. (Там есть исключение про сетку и финал, но вчерание бои НЕ ЯВЛЯЛИСЬ боями сетки или финалом).

Мы абсолютно все сделали по ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей пати через ПП и ПАЛАДИНА некст пвп становиться пати через ШЕ и ОВЕРА сколко замен?????????????????????????????????????????????????? или пати 4 берна может выйти в 2 мага а потом уже стать 4 берна 2 арбы?или 2 тх или еще чего там

В твоей фразе есть логика, если смотреть со стороны первого боя.

Первый бой мы выходиим ПП + Пал, второй бой ШЕ + Овер, итого замены ДВЕ.

Но мы считаем замены от МЕЙНового состава. То есть если у нас в МЕЙНЕ зареганы ШЕ + ПП, то меняя ШЕ на Пала в первом бою, а во втором отталкиваясь от МЕЙН состава, а не от первого боя, мы возвращаем мейновую ШЕ + меняем ПП на Овера - выходит одна замена МЕЙНОВОГО состава.

Кароче тут как смотреть. Если смотреть от МЕЙН состава - то у нас была 1 замена и все по правилам, если от первой драки, то конечно замены две и правило мы нарушаем.

Но серьезно, даже представить себе не могли что замены считаются по боям.

Меняли 1-го чара мейного состава ВО ВСЕХ драках, хитрости 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу не просто обсудить, а высказаться насчет турнира. Смотрел вчера вечером онлайн трансляцию. То, что наблюдал я, сложно передать. Они решили, что собрали кансел-пати и будут жечь? Эти игроки понятия не имеют, что такое командная игра! Все нормальные пати-на-пати - это фокус хила, потом разнос всех остальных. А что мы видим? 18 идиотов и каждый занят своим делом на протяжении десятка минут этого онанизма. Вы вообще видели нормальное пвп? Оно заканчивается в течении двух минут! У каждого дамагера своя цель. Хорошо себя показали только бафферы и хилы. Видно что люди вдонатили себе плюшек +ковсемстатам, позадрачивали себе на заточку, а сыграться забыли. Вам повезло что я не пришел на этот турнир со своей старой командой. Мы в Ц шмоте замки брали, а местных криворучек, выезжающих на переточке эквипа и подавно нагнули бы. Особо порадовал комментатор, который рассказывал про происходящее на экране типо так и должно быть.

Может быть вчера был уникальный эпизод, я остальные не смотрел и теперь точно не буду, но ни о каком мастерстве игроков тут речи не идет.

Выучите понятие "АССИСТ", ногебатели, прежде чем лезть в денежные турниры.

Организаторы, почему вы решили, что убрав банки МП из магазина вы исключите их из турнира? Такое пвп не может продолжаться ТАК ДОЛГО без банок. Либо было нарушение правил(если турнир запрещал банки), либо вообще зря убирали из магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч,вам нечего не доказать,после 1 боя у вас вышло 2 другие профы,просто дцпшники которые единственные отличились и решили сьехать на то что было написано когда то....при этом случайно вообще из группы вышли вообще гл надеюсь в некст бое у вас будет 2пред и вас отправят фармить фог!поменять 5464577 проф это такой скилл чтобы убить арчеров и то через 4576674 ресов.....ну такое.... пати которая показала плохой результат ищет оправдания в аренах,в сетапах, в заменах,в софтах,даже в том что когда то было напсано админами:DDD явно отражает скилл вашей пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу не просто обсудить, а высказаться насчет турнира. Смотрел вчера вечером онлайн трансляцию. То, что наблюдал я, сложно передать. Они решили, что собрали кансел-пати и будут жечь? Эти игроки понятия не имеют, что такое командная игра! Все нормальные пати-на-пати - это фокус хила, потом разнос всех остальных. А что мы видим? 18 идиотов и каждый занят своим делом на протяжении десятка минут этого онанизма. Вы вообще видели нормальное пвп? Оно заканчивается в течении двух минут! У каждого дамагера своя цель. Хорошо себя показали только бафферы и хилы. Видно что люди вдонатили себе плюшек +ковсемстатам, позадрачивали себе на заточку, а сыграться забыли. Вам повезло что я не пришел на этот турнир со своей старой командой. Мы в Ц шмоте замки брали, а местных криворучек, выезжающих на переточке эквипа и подавно нагнули бы. Особо порадовал комментатор, который рассказывал про происходящее на экране типо так и должно быть.

Может быть вчера был уникальный эпизод, я остальные не смотрел и теперь точно не буду, но ни о каком мастерстве игроков тут речи не идет.

Выучите понятие "АССИСТ", ногебатели, прежде чем лезть в денежные турниры.

Организаторы, почему вы решили, что убрав банки МП из магазина вы исключите их из турнира? Такое пвп не может продолжаться ТАК ДОЛГО без банок. Либо было нарушение правил(если турнир запрещал банки), либо вообще зря убирали из магазина.

Спасибо поржал......щас бы не знать что такое дх,саблимы мас речки да и просто речки.......перья и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yazyk.gif?extra=IC8I0zHyMomeqKLR9EiwJschSnccA8PzUVcVHBA6sovUmepCHKpRRerhS6scoWhJaL_sGbvk5oFDZd7dOxk7OtXRS6sXqHAUdUYA0uOjlYO07GHu_4e0RFvLfzQrSKY4qD3ro65M6Dss5g все нарисовано и расжовано, кто не понимает... ну..... спишем на разницу в характеристике INT

В общем то да зачем слушать тебя когда админ сделал так как должно быть......админ все четко расжевал что надо дать Пред пати шипупи,и вывести мейн или с той же заменой....тут даж время тратить бесползено....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем то да зачем слушать тебя когда админ сделал так как должно быть......админ все четко расжевал что надо дать Пред пати шипупи,и вывести мейн или с той же заменой....тут даж время тратить бесползено....

И правда смысла в этом нет. Правила ПОМЕНЯЛИ вчера не мы. Если ПЕРВЫЕ правила были всем понятные, одним нам непонятные, то собственно зачем что то там приписывать, уточнять и переделывать надо было ВЧЕРА.

Бред несешь какой то и оскорбляешь, а по факту пффф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо поржал......щас бы не знать что такое дх,саблимы мас речки да и просто речки.......перья и тд

не думал, что найдутся тупые люди, которые поведутся на такое невероятно тупой и толстый вброс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должна была быть башня,но у них овер не самонился и дрались в тои,где они сказали что мы от них бегали вокруг столбов D

во первых кто они? во вторых вы не бегали? в третьих почему ты начинаешь так смело себя вести на форуме, ведь суммарный счет у нас 7-1 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу не просто обсудить, а высказаться насчет турнира. Смотрел вчера вечером онлайн трансляцию. То, что наблюдал я, сложно передать. Они решили, что собрали кансел-пати и будут жечь? Эти игроки понятия не имеют, что такое командная игра! Все нормальные пати-на-пати - это фокус хила, потом разнос всех остальных. А что мы видим? 18 идиотов и каждый занят своим делом на протяжении десятка минут этого онанизма. Вы вообще видели нормальное пвп? Оно заканчивается в течении двух минут! У каждого дамагера своя цель. Хорошо себя показали только бафферы и хилы. Видно что люди вдонатили себе плюшек +ковсемстатам, позадрачивали себе на заточку, а сыграться забыли. Вам повезло что я не пришел на этот турнир со своей старой командой. Мы в Ц шмоте замки брали, а местных криворучек, выезжающих на переточке эквипа и подавно нагнули бы. Особо порадовал комментатор, который рассказывал про происходящее на экране типо так и должно быть.

Может быть вчера был уникальный эпизод, я остальные не смотрел и теперь точно не буду, но ни о каком мастерстве игроков тут речи не идет.

Выучите понятие "АССИСТ", ногебатели, прежде чем лезть в денежные турниры.

Организаторы, почему вы решили, что убрав банки МП из магазина вы исключите их из турнира? Такое пвп не может продолжаться ТАК ДОЛГО без банок. Либо было нарушение правил(если турнир запрещал банки), либо вообще зря убирали из магазина.

ты не прав! каждый аг должен бить в свой асист , для того что бы выдать максимальный профит, биши должны помогать бить магам своими нюками, даже элементарным винд страйком, 22 урона это очень много для пвп без банок маны , само собой все пати тут вдонили по 10000000 рублей ( иначе как на таких рейтах сделать пвп мид палки +10 фулл епик и 6 елегия сеты) , само собой все пати юзают мп банки и когда они заканчиваются они их покупают в альт б . Я до сих пор не могу понять где пати через дестров и ножей , это же топ пвп сетап , кто не верит жду 9х9 в дв на суккубах .За чем пати юзают бардов и яЕЕ/ШЕ на серве с альт б бафом и банками маны ???куда профитней взять того же дестра или ножа, завести джудика и шк офф пати, поставить дод , и убить за 30 сек!

моя пати б вас бысто ушатала донатеры недоделанные" !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не прав! каждый аг должен бить в свой асист , для того что бы выдать максимальный профит, биши должны помогать бить магам своими нюками, даже элементарным винд страйком, 22 урона это очень много для пвп без банок маны , само собой все пати тут вдонили по 10000000 рублей ( иначе как на таких рейтах сделать пвп мид палки +10 фулл епик и 6 елегия сеты) , само собой все пати юзают мп банки и когда они заканчиваются они их покупают в альт б . Я до сих пор не могу понять где пати через дестров и ножей , это же топ пвп сетап , кто не верит жду 9х9 в дв на суккубах .За чем пати юзают бардов и яЕЕ/ШЕ на серве с альт б бафом и банками маны ???куда профитней взять того же дестра или ножа, завести джудика и шк офф пати, поставить дод , и убить за 30 сек!

моя пати б вас бысто ушатала донатеры недоделанные" !!!!!!!!

за тура в пак возьмешь?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...