Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipse137

[Обсуждение] PvP-турнир

Рекомендованные сообщения

Рассмотрите предложение бловы на х25, чтобы сделать турнир ежемесячно с призовым фондом 10-15 тысяч, к тому же, он помоему сам готов этим заниматься - это как минимум увеличит жизнь ваших серверов на месяца 3.

Так же, смассу дать 10к, тем самым купите его на 3 года, пусть как положено освещает эти события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас б проводить гвг турнир с 250+к рублей на лайве 3 месячного сервера )))

1- кельта

2- снейк

3- какойто рошен или у кого там маг пак с бустом. Т.к. на данном етапе сервере нет пачек которые хоть как то могут им конкурировать , а приплыв других пачек которые ушли или пачек с других проектов которые придали б турниру еффекности (чтоб переманить их на х25 тот же) не будет т.к. у них не будет возможности сделать фул +6-10 буст , скилы и т.д. итог турнира ясен и бессмысленный , это даже не реклама или увеличения аудитории аверии .... (

Всего в реги будет команд 6-8 не более , это даже не тот турнир что был до этого, где Плы думали какой сэтап подойдет и т.д. , куда потратить мастери , и в реге было по 16+ команд и у всех был равный эквип и равные шансы .

/fix

лол от куда у пака рошена буст то?????

ни 1 елегия шмотки .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный турнир, если рассматривать в качестве рекламы он провален.

Идеально было б сделать этот турнир на турнирном сервере с равным бустом и т.д. (пересмотреть не много епик который дается и т.д.) , тем же приманить паки с других серверов и тем же анонсировать открытие х25 (с месячными турнирами там), но если турнир будет на лайв х55 как говорилось выше места уже определены и никакой конкуренции там не будет т.к. ему уже 3 месяца и мало кто там остался до такого времени .

+12

прости но +12 это зашквар когда у пацанов в Бдшек +16 мид дуалы что уже говорить об ДД палках-сетах и т.д. на 3х месячном сервере , и не думаю что проблема собрать буст с клана для участи в турнире .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас буст 2-ух недельный, а все так уверены в нашей победеo_O

p.s куплю ворпал маг сет +6

Да ты и сам уверен в ней, ток чет скромничаешь

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля да какие победы вам не похуй не западло выйти с пацанами подраться . софт не софт да похуй

Я ебать иду луками без колец даже без олимп и в топ 3 войду . как ебать в ваших матерей входил

 

За то ебать поцыки будут потом писать . да если бы был бы буст мы бы ... тьфу да побеать

Сканчик + конина пацаны всем субботы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля да какие победы вам не похуй не западло выйти с пацанами подраться . софт не софт да похуй

Я ебать иду луками без колец даже без олимп и в топ 3 войду . как ебать в ваших матерей входил

 

За то ебать поцыки будут потом писать . да если бы был бы буст мы бы ... тьфу да побеать

Сканчик + конина пацаны всем субботы

Это ты в мою сторону пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо ща сетап у вас кста. или секретная инфа? ;D

да какой секрет

арб арб арб да ол бд свс бп бп - пал вк

 

чё то блоша мемберы на форуме появились ^^

Не уж то ворвётесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты в мою сторону пишешь?

да не кельт ты чё

просто тут все пишут маги не маги кто выйграет

да чё мол идти кельта выйграет

Неужели людям просто не охото фанчика . чисто подраться

уж играем луками ими и залетим да пох.й что эллегия +6 и конь

топ 3 возьмём своё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой секрет

арб арб арб да ол бд свс бп бп - пал вк

 

чё то блоша мемберы на форуме появились ^^

Не уж то ворвётесь

да я у кельты спросил ;D

а врыва от бловчика не будет =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не кельт ты чё

просто тут все пишут маги не маги кто выйграет

да чё мол идти кельта выйграет

Неужели людям просто не охото фанчика . чисто подраться

Да я думаю паков 16 будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...