Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipse137

[Обсуждение] PvP-турнир

Рекомендованные сообщения

фармер фортов (redq) зарегнулся , а потом отрегнулся , походу решил вcё-таки в фортах остаться pandaredlol.gif

брат, ты как? жив ? здоров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот объясните, зачем сделали эти обязательные тренировочные бои? время потянуть? еще и так поздно, т.е. паки у которых +3-4 от мск, должны обязательно сидеть среди недели, когда им на след день на работу, чтоб просто потянуть время, ладно на сам турнир 2-3 дня потерпеть можно, но так придется всю неделю, збс, лучшие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот объясните, зачем сделали эти обязательные тренировочные бои? время потянуть? еще и так поздно, т.е. паки у которых +3-4 от мск, должны обязательно сидеть среди недели, когда им на след день на работу, чтоб просто потянуть время, ладно на сам турнир 2-3 дня потерпеть можно, но так придется всю неделю, збс, лучшие

думал будет легко? хочешь 2 дня посидеть и получить бабосики? нет уж сиди неделю :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал будет легко? хочешь 2 дня посидеть и получить бабосики? нет уж сиди неделю :DD

да я не против посидеть, у меня время московское, но у 80% пака +3-4 от мск, за них волнуюсь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не против посидеть, у меня время московское, но у 80% пака +3-4 от мск, за них волнуюсь:D

так и скажи, знали на что шли и для чего!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот объясните, зачем сделали эти обязательные тренировочные бои? время потянуть? еще и так поздно, т.е. паки у которых +3-4 от мск, должны обязательно сидеть среди недели, когда им на след день на работу, чтоб просто потянуть время, ладно на сам турнир 2-3 дня потерпеть можно, но так придется всю неделю, збс, лучшие

Заведи 9 окон и умри за 30 секунд. Кто тебя обязывает нормально бахать сегодня?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведи 9 окон и умри за 30 секунд. Кто тебя обязывает нормально бахать сегодня?))))

согласен, вариант, но фан есть фан, лучше драться=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, вариант, но фан есть фан, лучше драться=)

не ну ты там такие проблемы описал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...