Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кола, ты это потише ну

Да я тихо сижу пока меня не задать,последних два года я работал над своим равновесиям.

будешь знать, чем чревато брать бабу в кп :D

котлетки-мясо-звонки мамы-погулять с собакой-пк на суккубах:D

Как по мне лучше Баба в КП. Чем Аутист Ботовод с Яйцами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока меня не задать,последних два года я работал над своим равновесиям.

не задевайся , ты ведь стронг

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выйди в окно со своими окнами

 

Конечно же сидеть на турике и жрать гавно в окнах! как сделали вы

Прости, но у тебя аутизм, и ты не способен понимать шутки. Хотя нет, и аутисту было бы понятно ЧТО Я НЕ МОГЛА СИДЕТЬ НА ДВУХ ДД ПРИЧЕМ ОДИН МА А ВТОРОЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ БЬЕТ ТАМ ЧЕ-Т УБЕГАЕТ ТУДА-СЮДА ПРАНУ ТАКОЙ ДАЕТ ПУХИ ЗАЧЕМ-ТО МЕНЯЕТ, ДЕБИЛЕНОК

 

Ой, извини. Меня просто бесят: тупые люди, которые настолько глупые, что пытаются выпендриться, а не скрыть свой недостаток + объяснять очевидные вещи. Комбо.

Не понимаю фишки, бтв. У напаса с фг терки, ну ок, впрягся ты за фг в одной из темок, но хули ты как собачонка на меня нападаешь, когда я тебя не трогаю. Усмири свой пыл - твой хозяин не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, но у тебя аутизм, и ты не способен понимать шутки. Хотя нет, и аутисту было бы понятно ЧТО Я НЕ МОГЛА СИДЕТЬ НА ДВУХ ДД ПРИЧЕМ ОДИН МА А ВТОРОЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ БЬЕТ ТАМ ЧЕ-Т УБЕГАЕТ ТУДА-СЮДА ПРАНУ ТАКОЙ ДАЕТ ПУХИ ЗАЧЕМ-ТО МЕНЯЕТ, ДЕБИЛЕНОК

 

Ой, извини. Меня просто бесят: тупые люди, которые настолько глупые, что пытаются выпендриться, а не скрыть свой недостаток + объяснять очевидные вещи. Комбо.

Не понимаю фишки, бтв. У напаса с фг терки, ну ок, впрягся ты за фг в одной из темок, но хули ты как собачонка на меня нападаешь, когда я тебя не трогаю. Усмири свой пыл - твой хозяин не видит.

он не мой хозяин,а хароший знакомый в просторах интернета со времен Абуса Альфы х10 и Гаммы х13

У меня Ненависть к пати и его мембер(такаяже по силе как у снейка к стругу), больше всех пиздили про РМТ, больше всех высирались в чате в итоге слились первые

На форуме также слились не доказав ни одного своего слова о РМТ баюме.

Сиди дальше на двух ДД на гвг турнире за 270.000 Показавая Уровень своей пачки( вас не кто силой туда не тащил ) чтобы ты потом писала на форуме как же плохо в 2 окна .

 

 

Шас пойдут высиры типа мы не зареганы зачем я чтот пишу, так вот не регались по такойже прычине что в пати играют 3-и человека которые смогут неделю сидеть от и до на турнире, а грузить окна на турик не в кайф. на ПВПШился в свое время в окнах.

Да и с меня хватит одной победы на турнире Авери.Пускай другие возмут титул Победителя турнира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не мой хозяин,а хароший знакомый в просторах интернета со времен Абуса Альфы х10 и Гаммы х13

У меня не нависеть к пати и его мембер(такаяже по силе как у снейка к стругу), больше всех пиздили про РМТ, больше всех высирались в чате в итоге слились первые

На форуме также слились не доказав ни одного своего слова о РМТ баюме.

Сиди дальше на двух ДД на гвг турнире за 270.000 Показавая Уровень своей пачки( вас не кто силой туда не тащил ) чтобы ты потом писала на форуме как же плохо в 2 окна .

 

 

Шас пойдут высиры типа мы не зареганы зачем я чтот пишу, так вот не регались по такойже прычине что в пати играют 3-и человека которые смогут неделю сидеть от и до на турнире, а грузить окна на турик не в кайф. на ПВПШилися в свое время в окнах.

Да и с меня хватит одной победы на турнире Авери.Пускай другие возмут титул Победителя турнира.

Подожди. Ты не понял, что это шутка даже после того, как я прямым текстом написала, что это шутка?

Мне не о чем с тобой говорить.

Пока-пока.

П.С. Эх, вот бы возненавидеть в л2 кого-то "так же по силе" как снике струга. Это звучит ну очень угрожающе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиди дальше на двух ДД на гвг турнире за 270.000 Показавая Уровень своей пачки( вас не кто силой туда не тащил ) чтобы ты потом писала на форуме как же плохо в 2 окна .

ты, походу, шутки не понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиди дальше на двух ДД на гвг турнире за 270.000 Показавая Уровень своей пачки( вас не кто силой туда не тащил ) чтобы ты потом писала на форуме как же плохо в 2 окна .

 

 

Шас пойдут высиры типа мы не зареганы зачем я чтот пишу, так вот не регались по такойже прычине что в пати играют 3-и человека которые смогут неделю сидеть от и до на турнире, а грузить окна на турик не в кайф. на ПВПШилися в свое время в окнах.

Да и с меня хватит одной победы на турнире Авери.Пускай другие возмут титул Победителя турнира.

не прыгай на мою личную рабыню, ты что, страх потерял, смертный?

ты же вроде был не глупым, когда я тебя на форуме ов видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прыгай на мою личную рабыню, ты что, страх потерял, смертный?

ты же вроде был не глупым, когда я тебя на форуме ов видел.

ты походу на разборки сомной не ходил.

Чёрт, забыла про высер, типа, почему они не зареганы (будто мне не покс).

Твой пл знатно седня высрался по етому поводу,похвастался очередными пикселями аля 5 колец.

Подожди. Ты не понял, что это шутка даже после того, как я прямым текстом написала, что это шутка?

Мне не о чем с тобой говорить.

Пока-пока.

П.С. Эх, вот бы возненавидеть в л2 кого-то "так же по силе" как снике струга. Это звучит ну очень угрожающе.

Шутки не понимаю, на разборки хочу со стволом и молтком(у iltisa спроси)

Играю в Костюме с галстуком.

не очом? ясно привет пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты походу на разборки сомной не ходил.

а у же и не помню, помню что у тебя Виктория Муур на аватере стояла на ов и что у тебя мувик за ее был какой-то с олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у же и не помню, помню что у тебя Виктория Муур на аватере стояла на ов и что у тебя мувик за ее был какой-то с олимпа.

Мувик за ее есть и дотсехпор но он с ЛВ.

Аватарка ты про ние? http://www.artleo.com/pic/201210/1366x768/artleo.com-35099.jpg да было время 3-и года гасал гдето(пока не потерял спасиба что напомнил как зовут ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой пл знатно седня высрался по етому поводу,похвастался очередными пикселями аля 5 колец.

 

Шутки не понимаю, на разборки хочу со стволом и молтком(у iltisa спроси)

Играю в Костюме с галстуком.

не очом? ясно привет пока

Ну ок, что мой пл высказался. Я тебя трогала? Хули ты ко мне пристал, даун. Напс лс и ной туда. Я не понимаю, че ты меня квотишь вообще, если половину моего текста в упор не понимаешь и ведешь диалоги с самим собой: че-т там доказываешь, вангуешь и т.п.

Мне уже надоело тебя избивать. Надеюсь, тебе терпеть - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мувик за ее есть и дотсехпор но он с ЛВ.

Аватарка ты про ние? http://www.artleo.com/pic/201210/1366x768/artleo.com-35099.jpg да было время 3-и года гасал гдето(пока не потерял спасиба что напомнил как зовут ее.

вот я только не помню, дрались бы, или у нас был нейтралитет, но мы особо на форуме не пересекались, так как я был на х10, а ты на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...