Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Смотрел такой стрим Ворда, такой говорит "Ща саблим дам", хоп, каст, фир, и... мне аж самому обидно стало(((

Но было красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого ты избиваеш мистер в два окна на турнире? нахуй мне писать комуто в лс ? совсем ебанулась на ночь глядя

к тебе не кто не прыстал тебе задали вопрос, ты ответила в быдло моде что получила в ответ потом пытаешся слитса на своего ПЛа. продолжай в томже духе.

Трепло как напас не болие

Вот это напал на девчёнку мою мелкую хз

Прибежала в комнату ко мне такая на руки прыгнула и плачёт

На самом деле даун . это тренировочные бои и что то тут показывать я хз кому это надо

Вышли посмотрели что нас интересовало

Будет и в сетапе замена и в страте и тд

А Когда блять мусор который играл Сорк Спойл Сб Тх Кот Конь Арба Бп Бд

Что то пишет . смех не более ! Фг а почему вы не дали регу? Да Напас у нас сэтап дерьмо =D Вот так он мне ответил и Цыган ваш так же ответил

Сетап дерьмо . поэтому мы не может =D Ну кнчн родной спойл с тх не заедут то

Как бы изначально писалось идём по фану +7 венера бовы не заедут с олимп рингами

И Как бы это было изначально известно . что шавки на форуме будут ебать АНАЛИЗИРОВАТЬ ИГРЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это напал на девчёнку мою мелкую хз

Прибежала в комнату ко мне такая на руки прыгнула и плачёт

На самом деле даун . это тренировочные бои и что то тут показывать я хз кому это надо

Вышли посмотрели что нас интересовало

Будет и в сетапе замена и в страте и тд

А Когда блять мусор который играл Сорк Спойл Сб Тх Кот Конь Арба Бп Бд

Что то пишет . смех не более ! Фг а почему вы не дали регу? Да Напас у нас сэтап дерьмо =D Вот так он мне ответил и Цыган ваш так же ответил

Сетап дерьмо . поэтому мы не может =D Ну кнчн родной спойл с тх не заедут то

Как бы изначально писалось идём по фану +7 венера бовы не заедут с олимп рингами

И Как бы это было изначально известно . что шавки на форуме будут ебать АНАЛИЗИРОВАТЬ ИГРЫ

Тренировочные бои которые решают в какую сетку ты попадеш? найсец отмазался даун

оли кольца? а где же 5 АКа? а ну да ты же пиздабол как соченял байку про РМТ баюма.

Найсец о5 пиздаболиш про сетап :DDDDDDDDDDD продолжай в томе же духе

хотя что взять с децебела который курлыкает на форуме. и в игровом чатике.

иди дальше расказивай всем как тебе баюма ФГ не дал и ты ливнул с сервака.

Сетап по людям скорей дерьмо а по профам у нас все было отлично, что бы играть. как и писал уже тут.

У нас есть три человека которые отсидят весь турик,остальные то в жопу по долбится, то пивасик пойдут по пить. Не кто не относится серйозно к етой игре в 2016 году.

 

Продолжай пиздаболить и ныть что тебе баюма не дали.

 

Двух недельный помойник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировочные бои которые решают в какую сетку ты попадеш? найсец отмазался даун

оли кольца? а где же 5 АКа? а ну да ты же пиздабол как соченял байку про РМТ баюма.

Найсец о5 пиздаболиш про сетап :DDDDDDDDDDD продолжай в томе же духе

хотя что взять с децебела который курлыкает на форуме. и в игровом чатике.

иди дальше расказивай всем как тебе баюма ФГ не дал и ты ливнул с сервака.

Сетап по людям скорей дерьмо а по профам у нас все было отлично, что бы играть. как и писал уже тут.

У нас есть три человека которые отсидят весь турик,остальные то в жопу по долбится, то пивасик пойдут по пить. Не кто не относится серйозно к етой игре в 2016 году.

 

Продолжай пиздаболить и ныть что тебе баюма не дали.

 

Двух недельный помойник.

эх сейчас бы с тх+сорк+слб+конь+кот побегать на клан ивентах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх сейчас бы с тх+сорк+слб+конь+кот побегать на клан ивентах

не разу не было такого сетапа ну да ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировочные бои которые решают в какую сетку ты попадеш? найсец отмазался даун

оли кольца? а где же 5 АКа? а ну да ты же пиздабол как соченял байку про РМТ баюма.

Найсец о5 пиздаболиш про сетап :DDDDDDDDDDD продолжай в томе же духе

хотя что взять с децебела который курлыкает на форуме. и в игровом чатике.

иди дальше расказивай всем как тебе баюма ФГ не дал и ты ливнул с сервака.

Сетап по людям скорей дерьмо а по профам у нас все было отлично, что бы играть. как и писал уже тут.

У нас есть три человека которые отсидят весь турик,остальные то в жопу по долбится, то пивасик пойдут по пить. Не кто не относится серйозно к етой игре в 2016 году.

 

Продолжай пиздаболить и ныть что тебе баюма не дали.

 

Двух недельный помойник.

Я Про то что ты х.уесос нищий

Ты про баюма

В Каждом посте баюм

Ну что за ёбана рот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Про то что ты х.уесос нищий

Ты про баюма

В Каждом посте баюм

Ну что за ёбана рот

Что с лицом пиздабол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не разу не было такого сетапа ну да ладно

эх,жалко я цц не скринил,можно было бы нормальную рофлянку закинуть..ну как рофлянку...кек обычный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировочные бои которые решают в какую сетку ты попадеш? найсец отмазался даун

оли кольца? а где же 5 АКа? а ну да ты же пиздабол как соченял байку про РМТ баюма.

Найсец о5 пиздаболиш про сетап :DDDDDDDDDDD продолжай в томе же духе

хотя что взять с децебела который курлыкает на форуме. и в игровом чатике.

иди дальше расказивай всем как тебе баюма ФГ не дал и ты ливнул с сервака.

Сетап по людям скорей дерьмо а по профам у нас все было отлично, что бы играть. как и писал уже тут.

У нас есть три человека которые отсидят весь турик,остальные то в жопу по долбится, то пивасик пойдут по пить. Не кто не относится серйозно к етой игре в 2016 году.

 

Продолжай пиздаболить и ныть что тебе баюма не дали.

 

Двух недельный помойник.

Тренировочные бои ничего не решают, спроси у любого, кто участвует или организует. После этого даже не читал твой набор слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировочные бои ничего не решают, спроси у любого, кто участвует или организует. После этого даже не читал твой набор слов.

если и так, тогда я признаю свой фейл. и не внимательно в прочтение информацыи о турнире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,жалко я цц не скринил,можно было бы нормальную рофлянку закинуть..ну как рофлянку...кек обычный

эх сейчас бы с тх+сорк+слб+конь+кот побегать на клан ивентах

ну и где ТХ+СОРК+СЛБ+КОНЬ+КОТ? ПИЗДАБОЛ Завались и свали

Shot00001.thumb.jpg.2d0a07405a5bc34c6cce4b1988df642f.jpg

Shot00003.thumb.jpg.1d061c09630184bc4c9fd0072ff879ee.jpg

Shot00004.thumb.jpg.98975b61bc8e2b56b1753ff9200d7224.jpg

Shot00017.thumb.jpg.5c1b663ff5e2ef81fc5e9cec1d11269f.jpg

Shot00033.thumb.jpg.ba6fb85c6c341ffeb0a1f166529a5874.jpg

Shot00043.thumb.jpg.2d0b6ac288489d2d4427e2f0d74631ed.jpg

Shot00065.thumb.jpg.f4cc1477feb1a4696aa1d0626fb7548b.jpg

Shot00052.thumb.jpg.e1efea0d03cb91f8f6b2b4e4ff670250.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...