Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Во время гвг важна информативность, а не шуточки и тд.

А то и другое не совместимо?o_O

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пл cWm

а кто там играет я не могу тебе сказать

они играли без овера,но через пп и 2 биша,3 мага,барды и пал

Тогда их +1 предупреждение, так как разрешена только 1 замена, а мейн состав у них через се, а если они овера и пала взяли, то это - 2 замены. Можешь уже писать об этом админам ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз я стримы вооще не смотрю никогда, но все же сравнил вчера масю и дауна вона , который огурцы жрет на вебку вместо того чтобы коментить бой

 

хз масян мне показался норм пацаном

 

понравился бой тески и рошена, тема со слипом заехала норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если между боями)

Нудновато как-то:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все со всеми подерутся".

Если верить словам Ахига, то мы (Anomalie) должны сегодня сыграть с Рошеном, Кельтой, Снейком, Баюмом, Великим Купером и Заборами.

Ладно Купер - это минута, но остальные с их составами - это не тридцатисекундочка, чтобы 5 боёв успеть за вечер.

 

Не очень понимаю распределение тренировочных боёв - неймы с неймами, нонеймы с нонеймами или как? Почему выставили против нас дважды бомжей? С таким же успехом можно было идти пинать гомункулов - пожалуй, профита было бы больше относительно тренировки тактики и ассиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стримы вооще не смотрю никогда

1ый раз смотрела "прошлый турнир". ''Против" кого смотрела, те и вылетели:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все со всеми подерутся".

Если верить словам Ахига, то мы (Anomalie) должны сегодня сыграть с Рошеном, Кельтой, Снейком, Баюмом, Великим Купером и Заборами.

Ладно Купер - это минута, но остальные с их составами - это не тридцатисекундочка, чтобы 5 боёв успеть за вечер.

 

Не очень понимаю распределение тренировочных боёв - неймы с неймами, нонеймы с нонеймами или как? Почему выставили против нас дважды бомжей? С таким же успехом можно было идти пинать гомункулов - пожалуй, профита было бы больше относительно тренировки тактики и ассиста.

с тем сетапом которым мы вчера дрались хорошо что 1 минуту постояли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бтв проиграл со слов бона , когда он при драке 105 против снейка указал на 105 и сказал что изи расшатывали их в равном обвесе , а потом у 105 появились всякие династии и другие сеты крутые и мы в ноль падали (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равшаны радуются что убили напаса, достижение прям)

с напасом было самое легкое пвп о чем ты рандом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пл cWm

а кто там играет я не могу тебе сказать

они играли без овера,но через пп и 2 биша,3 мага,барды и пал

Тогда их +1 предупреждение, так как разрешена только 1 замена, а мейн состав у них через се, а если они овера и пала взяли, то это - 2 замены. Можешь уже писать об этом админам ;D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

тупой ты даун, овер и се в менте, но вместо овера - пп, а вместо се - паладин. ЭТО 2 ЗАМЕНЫ, КЛОУН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что для тебя это не постижимо... Но у нас пп в мейне... А теперь посиди и подумай кто тут даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...