Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тупой ты даун, овер и се в менте, но вместо овера - пп, а вместо се - паладин. ЭТО 2 ЗАМЕНЫ, КЛОУН.

Это самое. Тупой даун и клоун - ты, так как рассуждаешь, не зная на самом деле какой в этом паке мейн ссостав на Турнире, и кто вышел на замены.

Неужели ты думаешь что ГМы бы пропустили 2 замены? Ку идиот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с напасом было самое легкое пвп о чем ты рандом

Лучше быть рандомом, чем неочемным типо тебя, выгонять людей из пати без адрика это топ скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня квоть.

Ты эт, случайно, около половины 6-го не проходила возле того малого магазина в белых наушах? От прям подумал шо ты, но я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше быть рандомом, чем неочемным типо тебя, выгонять людей из пати без адрика это топ скилл.

что прости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше быть рандомом, чем неочемным типо тебя, выгонять людей из пати без адрика это топ скилл.

че ты несешь клоун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто победил то ?

21 и 22 марта - тренировочные бои.

Старт основных турнирных боев - 23 марта.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что прости?

Вроде все на русском языке написано, да и к тому же пати рошана мы убивали 8+1, кроме отмазок что бишоп вылетел, хотя даже ноу кариера не было, мы не услышали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все на русском языке написано, да и к тому же пати рошана мы убивали 8+1, кроме отмазок что бишоп вылетел, хотя даже ноу кариера не было, мы не услышали.

Плз, пруфани все выше написанное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плз, пруфани все выше написанное.

На что ты сейчас расчитываешь? На то что я записывал как ваш соклан рассказывал что Асунаи кикнули потому что закончился адрик? Или я должен скринить каждое гвг с кем-то?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...