Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipse137

[Обсуждение] PvP-турнир

Рекомендованные сообщения

понравился пак тески . удачи ребятам завтра

стоп

это не ты ли в пм мне в игре писал и поливал дерьмом меня и теску?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ники делают свое дело , я бы внес в регламент :sneaky:

4 или 5 дх против 9 ... ну первый пак с которым запотели

не, не было 9 дх,6 или 7 было, но у меня уже на бише саблим откатился, жаль что на него надо 4к хп помойму и 200 мп, если мп с кларами и т д накапливалось, то 4к хп нет:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не было 9 дх,6 или 7 было, но у меня уже на бише саблим откатился, жаль что на него надо 4к хп помойму и 200 мп, если мп с кларами и т д накапливалось, то 4к хп нет:D:D:D

Следующий турик будет с одинаковыми никами у всех, чтобы макросы не работали, без ДХ, без мп, с лагом сосок, с нормальными крушаками и под чопом. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий турик будет с одинаковыми никами у всех, чтобы макросы не работали, без ДХ, без мп, с лагом сосок, с нормальными крушаками и под чопом. :D

В сладких снах Матроса. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пересмотрел бой Напас вс Теска. И там бд(которого кстати не было, что не мой взгляд вообще произвол. Возможность бафать денсы через альт б превращает турнир в некий балаган) и свс как раз не причем, это ДА там ужас, потому что практически весь бой пал бегал за ДА и пытался бить его с кастетов, а он от него убегал и бил свса. Картина просто смех, пал бежил за да, бьет его с кастетов, ДА бежит за свсом и пытается его бить, и свс бегает за бишом и атачит его. Ну просто смех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пересмотрел бой Напас вс Теска. И там бд(которого кстати не было, что не мой взгляд вообще произвол. Возможность бафать денсы через альт б превращает турнир в некий балаган) и свс как раз не причем, это ДА там ужас, потому что практически весь бой пал бегал за ДА и пытался бить его с кастетов, а он от него убегал и бил свса. Картина просто смех, пал бежил за да, бьет его с кастетов, ДА бежит за свсом и пытается его бить, и свс бегает за бишом и атачит его. Ну просто смех.

Я Хуй знает как вам идиотам обьяснить

Луки с олимп кольцами венера +8 луками и с +15 скилами биши

Вы обьективно оценить не можете ситуацию . что вам Мася сказал на твиче то вы и будите тут писать . а что мася у него то Тир в сетапе то Бдшка

Если есть целый бой то скинь . у маси там 30 сек конца

А Так бой был мин 10 пацана отресались бардами . было интересно с ними подратся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Хуй знает как вам идиотам обьяснить

Луки с олимп кольцами венера +8 луками и с +15 скилами биши

Вы обьективно оценить не можете ситуацию . что вам Мася сказал на твиче то вы и будите тут писать . а что мася у него то Тир в сетапе то Бдшка

Если есть целый бой то скинь . у маси там 30 сек конца

А Так бой был мин 10 пацана отресались бардами . было интересно с ними подратся

тебе не кажется что это ваши проблемы?

у нас ни одного элег сета и ни одной элег бижи. на мне даже талики не забущены. просто есть сильные парти, а есть парти напаса, который ноет что у рошен софт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не кажется что это ваши проблемы?

у нас ни одного элег сета и ни одной элег бижи. на мне даже талики не забущены. просто есть сильные парти, а есть парти напаса, который ноет что у рошен софт.

Момент в том что все пати кроме нас и кельты играли до конца и имеют буст на головы выше

Давай напиши что ты сделаеш за арчеров с олимп кольцами и +8 бовами венера и 1 мид ^^

Мне всё равно я по фанчику вышел в Лоу бусте и попиздюсь с поцами . то что стример даун не может хуй от пальца отличить это другое и 90% кто смотрел так же думают что у нас был Бд и хуёвый Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент в том что все пати кроме нас и кельты играли до конца и имеют буст на головы выше

Давай напиши что ты сделаеш за арчеров с олимп кольцами и +8 бовами венера и 1 мид ^^

Мне всё равно я по фанчику вышел в Лоу бусте и попиздюсь с поцами . то что стример даун не может хуй от пальца отличить это другое и 90% кто смотрел так же думают что у нас был Бд и хуёвый Да

причем тут мася, если в сравнение хотя бы с нами, у вас не только Да и Бд, у вас вся парти лоу, 10ый эшелон, зачем отмазываться ака "по фану" "нет буста" это сугубо ваши проблемы, что вы не тащите, никто не заставлял вас играть луками, и если вы уж за них сели, то терпите, потому что все что пишут, так есть, лоу парти, лоу буст, не спортивное отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут мася, если в сравнение хотя бы с нами, у вас не только Да и Бд, у вас вся парти лоу, 10ый эшелон, зачем отмазываться ака "по фану" "нет буста" это сугубо ваши проблемы, что вы не тащите, никто не заставлял вас играть луками, и если вы уж за них сели, то терпите, потому что все что пишут, так есть, лоу парти, лоу буст, не спортивное отношение.

На заборе тоже многое чё пишут

Слушать мнение пацанов . которые перед туриком в трейды ушли? Не дали регу ? Пак фэйл ? Нехватает буста? - Их мнение учесть надо или что

Выходить луками против роб +6 пвп с конями уже как бы было зашквар . мы играем луками мы ими вышли мне поебать вообще

Другое дело блеску на пустом серваке фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...