Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipse137

[Обсуждение] PvP-турнир

Рекомендованные сообщения

всем КУ изи топ 3

спс всем кто не верил что арбы не смогут зайти в топ 3

Молодец Орландо, хорошо за бд отыгрываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, думал до турнира сольетесь первым встречным кенсел пакам, но после тренировочных и первого тура мнение поменялось. То ли вы рукастые оказались, то ли отцы всея л2 без "систем" ослабли, в любом случае гл)

Насколько я понимаю, ребята просто грамотную тактику выработали. Хотя аналогичная тактика, не позволила пати Напаса одержать не одной победы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30% жизни сервера? ты сейчас сливаешься со всех вопросов, которые вновь закрывают тебе рот, форумная терпила...пошли сейчас, одену вальку, подеремся...9 вардов на вас висят, вперед? и вновь покажешь мне своё МАГНУС КПД, аутист

не играл пацан...2.5к мессаг :DDDDDDDD ну ЕБА****ый, типичный РОС) что тут сказать?))))

про команду на масс пвп от твоего сурового КЛа, я также знаю, про то, как плакались в своей мамбле, когда мы за****лись менять таргет)))))

что ты ляпаешь мусор? ЧТО?!)

РУКИ, РУКИ))))) ахахахаха)))))))))))))))))))))) сейчас бы на руки сьехать, как же я плачу) КОГДА ПОДОБНЫЕ РОСЫ, ОТКРЫВАЮТ ПАСТЬ)) ПРОСТО ОТКРЫВАЮТ ЕЕ))))))

напомнить ФОГ? напомнить ПЛЯЖ? напомнить ТЕРРИТОРРИИ ОРКОВ?)))) помойка

ПОШЕЛ Я ТАКОЙ УЧИТЬСЯ ИГРАТЬ))) ахахаххааха))) ....... просто до слёз)

Ты больной, чувак. Серьезно больной.

1) По поводу количества постов. Посмотри дату регистрации на форуме.

2) Я тебе уже сказал, что от Вальки разницы НЕ БУДЕТ потому что мой буст не изменился и выше 300-400 урона я бить по такому бусту как у тебя НЕ БУДУ.

3) Пацан. Я знаю про тебя практически все, поэтому лучше тебе не выводить меня и держать свой рот на замке. Я знаю настоящую причину отсутствия твоего пака и знаю много чего ещё, поэтому сиди смирно.

4) Я вернулся в игру после всех масс мероприятий и прочего. Я хз о каком ты фоге и прочей херне, честно.

5) Сам дружок Лонели спалил твой буст, когда ты мне показывал Оли бижу , скажи ему спасибо, балабол.

Я могу сейчас выйти ПВП, только смысла в этом не вижу, хочешь, включу ПК и пойдём подеремся, но исход я предугадываю.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты больной, чувак. Серьезно больной.

1) По поводу количеств постов. Посмотри дату регистрации на форуме.

2) Я тебе уже сказал, что от Вальки разницы НЕ БУДЕТ потому что мой буст не изменился и выше 300-400 урона я бить по такому бусту как у тебя НЕ БУДУ.

3) Пацан. Я знаю про тебя практически все, поэтому лучше тебе не выводить меня и держать свой рот на замке. Я знаю настоящую причину отсутствия твоего пака и знаю много чего ещё, поэтому сиди смирно.

4) Я вернулся в игру после всех масс мероприятий и прочего. Я хз о каком ты фоге и прочей херне, честно.

5) Сам дружок Лонели спалил твой буст, когда ты мне показывал Оли бижу , скажи ему спасибо, балабол.

Я могу сейчас выйти ПВП, только смысла в этом не вижу, хочешь, включу ПК и пойдём подеремся, но исход я предугадываю.

что ты можешь знать о моём ПАКЕ?)))) что раздели сорка, по халлатности?))) или что мои мемберы перестали сюда даже заходить, т.к пропал интерес игры, и фана от подобных шавок вроде тебя также небыло, о чем ты пасть тут открываешь? 10ым составом лезть на турнир не стал, потому что мейны, в отсуствие даже не подтверждали регистрацию...)))) закрой сейчас свою пасть, и слейся, униженка...если ты не поверил в варды и ствол...вс ВАЛЬКА, и ЛОУ БУСТ...явно руки, явно МАГНУС...<3 лс

 

Участник проекта

Мужской, 20

"лучше не выводить меня" ТРОЙНОЙ НАХ*** ФЕЙСПАЛМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты можешь знать о моём ПАКЕ?)))) что раздели сорка, по халлатности?))) или что мои мемберы перестали сюда даже заходить, т.к пропал интерес игры, и фана от подобных шавок вроде тебя также небыло, о чем ты пасть тут открываешь? 10ым составом лезть на турнир не стал, потому что мейны, в отсуствие даже не подтверждали регистрацию...)))) закрой сейчас свою пасть, и слейся, униженка...если ты не поверил в варды и ствол...вс ВАЛЬКА, и ЛОУ БУСТ...явно руки, явно МАГНУС...<3 лс

 

Участник проекта

Мужской, 20

"лучше не выводить меня" ТРОЙНОЙ НАХ*** ФЕЙСПАЛМ

Ммм, пропал интерес или ты скаманул пак на пустом сервере?;D Расскажи нам, какого это раздеть свою КП на 2хмесячном сервере?))))

Какая тебе фиг разница сколько мне и сколько указано в профиле?) Думаешь я тебя морально задавить не смогу?) ты нытик, что тут, что в игре. Несёшь ахинею , полную при чем. Тебе дебилу объясняешь, а ты одну и ту же фразу в ответ. Больной, говорю же.

Удачи в блоке.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты больной, чувак. Серьезно больной.

1) По поводу количества постов. Посмотри дату регистрации на форуме.

2) Я тебе уже сказал, что от Вальки разницы НЕ БУДЕТ потому что мой буст не изменился и выше 300-400 урона я бить по такому бусту как у тебя НЕ БУДУ.

3) Пацан. Я знаю про тебя практически все, поэтому лучше тебе не выводить меня и держать свой рот на замке. Я знаю настоящую причину отсутствия твоего пака и знаю много чего ещё, поэтому сиди смирно.

4) Я вернулся в игру после всех масс мероприятий и прочего. Я хз о каком ты фоге и прочей херне, честно.

5) Сам дружок Лонели спалил твой буст, когда ты мне показывал Оли бижу , скажи ему спасибо, балабол.

Я могу сейчас выйти ПВП, только смысла в этом не вижу, хочешь, включу ПК и пойдём подеремся, но исход я предугадываю.

вот это я крыса, спалил буст:( огорчу тебя, я буста реда до сих пор не знаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, берем ЛХ, а вы несколько раз там соснули и больше не регались) ну такое :D

Ммм, пачкой фармить хиро на лх. Сразу видно, уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паку Тески желаю удачи. Надеюсь пойдут по пути Бловы и докажут, что гнуть можно не только через кенсел-паки даже в данных условиях.

Уже доказали. Буст + мозги + отсутствие опб у врагов дают результат. Как бы я не считал их пак идиотами, но показали рили норм игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажетмя, или ники типа ilillll надо запретить на следующих турнирах? Лично к паку заборов приьензий нету, но эти ники, как по мне, дают некое приемущество в гвг. Имхо.

Мрази из пати тески и прочие отбросы которые захотят сагриться, идите вон.

Алоку, луганский даун, умри просто. Пока.

Ну да, с дивана сложно наблюдать за такими никами. Поделюсь своим опытом - самое сложное что есть в бое против заборов касаемо ников, это их написание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, пачкой фармить хиро на лх. Сразу видно, уровень.

Что касаемо лх, мы берем его в 3-4 лица. Я не выпендриваюсь этим, лх задели изначально не мы) Никто из вас не подумал, что мы туда ходим из-за нехватки фана на сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это я крыса, спалил буст:( огорчу тебя, я буста реда до сих пор не знаю :D

Ты зачем, собственно, вообще на форум вылез? Скажи мне. Или лизание булок теперь даёт право выёживаться по поводу и без?) и слуху ни духу 90% сервера, а тут ,герой ,вылез... Иди фарми ЛХ дальше.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...