Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nanaKapJIo

Какой Са лучше на берса?

Са  

114 пользователей проголосовало

  1. 1. Са



Рекомендованные сообщения

Афтар а где в опросе пуха на хаст?????? на оли пуха на хаст решает так как атак спид большой и абилы по пол года не кастуютса... хп пуха больше на масс раш замесах фокус на кач и пвп адын на адын

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ответы пользователей и не понимаю , вот написал "из-за скудлого бафа олимпа хелс не очень" по твоему берс бьет рукой ? У него вставлено 5+ скилов , и они юзаются по кд на сколько я понимаю ,в чем ему фокус поможет??

Если у кого то подгнили глазки я написал и там и там "хелс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар а где в опросе пуха на хаст?????? на оли пуха на хаст решает так как атак спид большой и абилы по пол года не кастуютса... хп пуха больше на масс раш замесах фокус на кач и пвп адын на адын

 

хаст ))

он разве популярен??

это зависит всё от боя самого , против кого он дерется! И какой у берса еквип (бижа вещи ++ и атт)

Если это маг - и у берса есть атт сет от этого мага + хорошая бижа , то можно брать хоть фокус хоть хаст .

Но если у берса не такой широкий карман как хотелось бы , то что ему делать ? с бижей +3 , и сетом лоу атт?

Получить 2-3скила и умереть ? Зато хаст даст ему возможность сделать 1 скилл после раша)! Грандиозно!)

для олимпа я думаю вообще обсуждать нечего , только ХП.

Опять же это моё мнение и еще нескольких людей с этого топика;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это какойто дестроер , или дагерщик?

Дестр ему влепит 1 крит и он замерзнит прям на месте))

Или дагерщик то же самое сделает , что ни говори а хп +25% это не шутки:) + тату смотря какие стоят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ответы пользователей и не понимаю , вот написал "из-за скудлого бафа олимпа хелс не очень" по твоему берс бьет рукой ? У него вставлено 5+ скилов , и они юзаются по кд на сколько я понимаю ,в чем ему фокус поможет??

Против ее/ше/пп/бп будешь драться тогда поймешь.Ставим фокус в пуху,одеваем ворпал лайт,и даже не задумываемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это какойто дестроер , или дагерщик?

Дестр ему влепит 1 крит и он замерзнит прям на месте))

Или дагерщик то же самое сделает , что ни говори а хп +25% это не шутки:) + тату смотря какие стоят...

Против дестра дело плохо даже с са на хп,а вот дагерщики от берса летят как нефиг делать.У тебя так то против них выставлено уд,отражалка.Вполне достаточно и никакие 25пр хп не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это какойто дестроер , или дагерщик?

Дестр ему влепит 1 крит и он замерзнит прям на месте))

Или дагерщик то же самое сделает , что ни говори а хп +25% это не шутки:) + тату смотря какие стоят...

 

а как же уд берса и скил Око за Око???))) берс 100% антиклас дагерам... ну канешно если за берса нуб сидит то все возмущения будут ясны ))

Вот дестры да проблема ) но при нормальном розположении рук они тоже не помеха ... (знаю по своему опыту игры за берса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы про поле, то у меня пролетела 1 идейка против дестров, к примеру как кайт ( кайт берсом звучит глупо)( юз дизрама, виолента до удачного прохода 2 и раш, фул дамаг со скилов/с руки( в зависимости от рейтов, бафера), ушел дизарм и поновой. Но весь этот мой бред пойдет только до появления у них рашей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы про поле, то у меня пролетела 1 идейка против дестров, к примеру как кайт ( кайт берсом звучит глупо)( юз дизрама, виолента до удачного прохода 2 и раш, фул дамаг со скилов/с руки( в зависимости от рейтов, бафера), ушел дизарм и поновой. Но весь этот мой бред пойдет только появления у них рашей)

 

незабывай у дестра раш с 40 лвла + боевой рёв (если его отредактируют тут) + очень важный скилл называетса Гусь))) Дестр превращаетса в Гуся и начинает гонять берса 1 минуту и 30 секунд и ему наплевать на его абилы под озарением ))) так что твой придуманый кайт непоможет))) тут или ты его или он тебя 1 схватка, максимум две если есть талики и ты ими умееш пользоватса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незабывай у дестра раш с 40 лвла + боевой рёв (если его отредактируют тут) + очень важный скилл называетса Гусь))) Дестр превращаетса в Гуся и начинает гонять берса 1 минуту и 30 секунд и ему наплевать на его абилы под озарением ))) так что твой придуманый кайт непоможет))) тут или ты его или он тебя 1 схватка, максимум две если есть талики и ты ими умееш пользоватса

Я и написал, что оно может сработать до появление рашей( или лоу лвл или другие хроники) А так уже сам осознал, что бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только хп, так как берс по своей натуре хиловат и лишние хп ему не помешают! Да и чар этот скиловой по этому фокус нужен только для фарма мобов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...