Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nanaKapJIo

Какой Са лучше на берса?

Са  

114 пользователей проголосовало

  1. 1. Са



Рекомендованные сообщения

кач - фокус, масс замесы - хп, несомненно, а вот на оли это отдельный вопрос, там можешь по разному буститься, даже есть смысл одевать элегию, оли - отдельная тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если масс замес то возможно и хп, но никогда с хп не бегал. на мой взгляд берсу надо разгонять шанс крита на максимум. в условиях лоу серверов (особенно на эпилоге) разогнать до 500 без пухи на фокус не реально. а 1 на 1, а так же олимп надо брать фокус имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фарм фокус + тату на стр

в пвп и на олимп онли тату на кон + пуха на хп

согласен...это оптимальный вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХП оли, в пвп можно разогнать берса на удар с руки через фокус

не вижу в этом смысла, даже если 1х1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хп если ты скиловик и бьеш скилами а фокус если ты качаешься или розганяешь крит с руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу в этом смысла, даже если 1х1.

 

твои проблемы что не видишь я не знаток х50 и какие берсы на явах, на каком нибудь х1-х10 я бы взял онли ХП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои проблемы что не видишь я не знаток х50 и какие берсы на явах, на каком нибудь х1-х10 я бы взял онли ХП.

 

ну если бы это было х100500 с такой же заточкой и не ограниченными баф слотами...то тогда можно фокус, а так то х50 я отношу еще к лоу рейтам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...