Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nanaKapJIo

Какой Са лучше на берса?

Са  

114 пользователей проголосовало

  1. 1. Са



Рекомендованные сообщения

ну если бы это было х100500 с такой же заточкой и не ограниченными баф слотами...то тогда можно фокус, а так то х50 я отношу еще к лоу рейтам.

 

лоу рейты х1-х3 х3-х10 мидл рейты я хз о чем ты парень:D если ты бустишься на х50 месяц это твои проблемы, и твой взглян на х50 не очень, без обид)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоу рейты х1-х3 х3-х10 мидл рейты я хз о чем ты парень:D если ты бустишься на х50 месяц это твои проблемы, и твой взглян на х50 не очень, без обид)

 

при чем тут бустить месяц ...х50 отличаеться от х10 скоростью фарма, а не билдом. В отличии от хай рейтов пвп серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и как ты можешь говорить о том что взгляд мой не очень...если сам написал что не силен в этих рейтах?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря для чего тебе

Для фарма олли (ХП), поле + фарм краски + стр и пушку фокус

Хотя можно и на оли брать ХП и фокус(Это если фокус веспер или топ двурук 10++++)

Можно тупа держать бернеров и оверов в дизарме и с руки дамажить(Если дизарм +27+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай их, они тебя плохому научат... Для пвп\пве тебе нужна хомка, желательно на конверсию. Как дополнительный ствол можешь взять Grace Dagger (удар в спину)

Сет :бв сет (точи не больше +3)...

Теперь подробнее по поводу бижки: Фарми орфика и коре Тебе хватит.

Тактика для олимка;

Все классы нубики, Достаешь хомку и фигачишь обычными ударами.. (работает против всех классов кроме танков и арб)

Если вдруг против тебя попалась арба или танк: не думай не о чем... Доставай дагер который описан выше и фигачишь всех в лоб... Проверено на многих серверах. Все работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар а где в опросе пуха на хаст?????? на оли пуха на хаст решает так как атак спид большой и абилы по пол года не кастуютса... хп пуха больше на масс раш замесах фокус на кач и пвп адын на адын

 

Не стал спрашивать про хаст потому что она не так актуальна, сам бегал с фокусом и хелсом с 2 пухами, хотел узнать мнение большинства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...