Перейти к публикации
NotUser

ШОК! Красная принцесса осталась без трусиков!

Рекомендованные сообщения

Чет фигня какая-то, название темы не соответствует содержимому.

ахахаах)) а как же братство? единство? вы же РОСЫ ЕБА, должны оберегать друг друга))) а тут...до слёз))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет фигня какая-то, название темы не соответствует содержимому.

я вообще подумал что тут фотки красной принцессы из обителя зла без трусов, думаю, интересно будет взглянуть, а тут облом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаах)) а как же братство? единство? вы же РОСЫ ЕБА, должны оберегать друг друга))) а тут...до слёз))))

Мне нет разницы в каком клане я играю, мнение строится на восприятии, а не значке клана) Плохо когда у людей наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще подумал что тут фотки красной принцессы из обителя зла без трусов, думаю, интересно будет взглянуть, а тут облом

Чет фигня какая-то, название темы не соответствует содержимому.

6762543cs0.jpg

Вот же они!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя зайка, получше твоей))) а твоя как?) типичный ваншотный РОС?))) заводить мма, будешь еще чатик скринить?))))

конечно буду, ты забыл сказать о эвойде гвг. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя зайка, получше твоей))) а твоя как?) типичный ваншотный РОС?))) заводить мма, будешь еще чатик скринить?))))

Так где унижения твои обещанные, овца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тс, что шавка которая у него в пме - биба и боба 2 долбаеба, вы и ваши полыхания никому не интересны, тему можно закрывать, а таких придурков банить, в частности тса за бессмысленное создание подобных тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NotUser, Аверы, набитые в этой теме - мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тс, что шавка которая у него в пме - биба и боба 2 долбаеба, вы и ваши полыхания никому не интересны, тему можно закрывать, а таких придурков банить, в частности тса за бессмысленное создание подобных тем.

Нам очень важно ваше мнение, можете быть свободны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам очень важно ваше мнение, можете быть свободны.

что там хуесос, очаг остыл?) ты себя уже опустил, мне и делать ничего ненадо) даун)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там хуесос, очаг остыл?) ты себя уже опустил, мне и делать ничего ненадо) даун)))

Shot00481.jpg.39a388442815797111c1bd22ddaa32dc.jpg

Это у меня то горел?

Shot00483.jpg.f5aa33aebe82b3c721d419d63f3188fd.jpg

А, я вижу, ты спец по сливам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...