Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у нас разные понятия слова треш, для меня это лсные дауны, субкультурные отбросы, точнее закос под них, что делает их еще более убогими отбросами, весь их треш это 30 секунд в войсе.

А с чего вдруг такая агрессия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вдруг такая агрессия?

нет агрессии, знал бы меня получше - понимал что всегда так общаюсь :D

по сути факты, если вдуматься - так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет агрессии, знал бы меня получше - понимал что всегда так общаюсь :D

по сути факты, если вдуматься - так и есть.

Ты пришел именно в темку этого пака, кидаешь какие-то выдосы и т.д. Это агрессия.

Этим не гордиться надо, а стыдиться. =\

А кто сказал, что все факты можно спокойно высказывать, без зазрения совести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пришел именно в темку этого пака, кидаешь какие-то выдосы и т.д. Это агрессия.

Этим не гордиться надо, а стыдиться. =\

А кто сказал, что все факты можно спокойно высказывать, без зазрения совести?

потому что совесть это навязанный обществом стереотип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что совесть это навязанный обществом стереотип.

Возможно. Только ты в обществе щас находишься, а не в своем мирке. Изволь правила соблюдать, либо не удивляйся моим вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Только ты в обществе щас находишься, а не в своем мирке. Изволь правила соблюдать, либо не удивляйся моим вопросам.

мне пох8й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чей это голосок как у бабы, срывающийся от визгов радости, что пати рошена убивает?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чей это голосок как у бабы, срывающийся от визгов радости, что пати рошена убивает?))

Я тебе искренне сочувствую, если у тебя бабы с такими голосами. Это Strygwar естесно.

Кстати, есть с такими же визгами видосы, где убиваем твою пати без потерь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе искренне сочувствую, если у тебя бабы с такими голосами. Это Strygwar естесно.

Кстати, есть с такими же визгами видосы, где убиваем твою пати без потерь. :D

Лол, почему я не удивлен, что этот пискун оказался именно наш старый знакомый- комнатный орёл))

 

P.S. Тут пол форума таких как ты, которые фрапсят каждый игровой момент и потом режут видосики, что бы при любом удобном случае их вбрасывать и лелеять свое помоишное чсв, а потом падать на гвг от пати, которую засирали ниже плинтуса и орали что выносят весь сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, почему я не удивлен, что этот пискун оказался именно наш старый знакомый- комнатный орёл))

 

P.S. Тут пол форума таких как ты, которые фрапсят каждый игровой момент и потом режут видосики, что бы при любом удобном случае их вбрасывать и лелеять свое помоишное чсв, а потом падать на гвг от пати, которую засирали ниже плинтуса и орали что выносят весь сервер.

Каким он может быть тебе знакомым. Вы на разных уровнях пищевой цепочки.

 

p.s. хз, от кого я там падал, выиграл все пати в гвг и дейли. тут пол форума тех, кто просится к нам в пати на коленях, и ты один из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, почему я не удивлен, что этот пискун оказался именно наш старый знакомый- комнатный орёл))

 

P.S. Тут пол форума таких как ты, которые фрапсят каждый игровой момент и потом режут видосики, что бы при любом удобном случае их вбрасывать и лелеять свое помоишное чсв, а потом падать на гвг от пати, которую засирали ниже плинтуса и орали что выносят весь сервер.

Но... Агрессивная поняшка так и сделала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...