Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

При голосовании на ммотопе указывать мастераккаунт? И придут ли бонусы? Проголосовал дважды указывая мастераккаунт, изменений не заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При голосовании на ммотопе указывать мастераккаунт? И придут ли бонусы? Проголосовал дважды указывая мастераккаунт, изменений не заметил

Здравствуйте. Голосовать необходимо на ник персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Голосовать необходимо на ник персонажа.

Так сервер же еще не открыт, соответственно персонажа у меня быть не может. Или я чего-то не знаю?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сервер же еще не открыт, соответственно персонажа у меня быть не может. Или я чего-то не знаю?:)

Бонус придет после старта, главное учитывайте, когда указываете ник персонажа, делайте его оригинальным) Чтобы не заняли на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонус придет после старта, главное учитывайте, когда указываете ник персонажа, делайте его оригинальным) Чтобы не заняли на старте

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меньше спойл тем дольше народ делает ТОП еквип, тем больше есть стимула играть. Сделать второй х55, ИМХО бредовая идея, ладно експа идет в два раза меньше, но ведь кач на ХФ никогда не был проблемой, а вот задержать подольше народ в Дино/Мойрай и т.д. даст ефект долгой игры, когда все в поту спойлят, крафтят и т.д.. Да рано или поздно все будут убер папками с шмотом на +OVERPWNZ, но как по мне это не интересно, это скучно когда за сутки или 2-3 дня куча игроков уже в Веспере. + Ресурсики будут в цене на рынке, соло игроки смогут себе пойти, поспойлить и купить что надо, а не сосать лапу как медведь зимой в берлоге.

ТОП эквип это Ворпал и Элегия, которые не крафтятся.

Крафтят рарный морай и венеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда получается несправедливо. Кто-то может играть как дно в 1 окно за тх и искать пати на круг бесплатно, а кто-то не может играть бесплатно на (бесплатной)фришке в 9 окон, обидно:( Так же Вы говорите, что 10 окон максимум, это МАЛО! Почему за дополнительную плату нельзя сделать анлимит?

ало бандит иди пофарми час купи авер на рынке и сделай себе еще +3 окна в чем проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОП эквип это Ворпал и Элегия, которые не крафтятся.

Крафтят рарный морай и венеру.

А то я не знал, спс кеп. Я имел виду топ еквип который получают спойлом/крафтом, так как если ты возможно успел заметить я веду разговор об этом. Ну и естественно это повлияет и на фарм Ворпала/Елегии, все между собой в определенной степени связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Бота спалить будет проще, так как им надо будет больше времени "спойлить", дольше спойлят ботами = больше шансов что их спалят и они улетят в бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонус придет после старта, главное учитывайте, когда указываете ник персонажа, делайте его оригинальным) Чтобы не заняли на старте

где вообще эта голосовалка ? Сказали же с 1 апреля будет (шутка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме с:

Воскресенье

Ок.

 

ps мне вот интересно, а для рейта х7 какой для тебя споил *нормальный* х0.5 чтоли? :D :D

 

11 лет за спойлера, скоро пойдет 12 год, думаю мой опыт в спойле может мне подсказать кое-что, а именно то что для х 25 рейт спойла - количество х5, много, есть смысл поднять шанс в 2 раза или же оставить как есть, а количество х2-3, но не больше + здесь есть Alt+B с баффом, что упрощает спойл просто до "не могу как легко, дайте мне мой коктейль и трубочку".

 

Математика простая (еще один аргумент):

1. Моб - А. Шанс виспойлить ДМП 50%. Количество - 4 штуки. Количество мобов на споте 3.

2. Моб - Б. Шанс виспойлить ДМП 30%. Количество - 3 штуки. Количество мобов на споте 4.

3. Моб - В. Шанс виспойлить ДМП 20%. Количество - 2 штуки. Количество мобов на споте 5.

4. Моб - Г. Шанс виспойлить ДМП 10%. Количество - 1 штуки. Количество мобов на споте 6.

 

n*m*a*b=q - Формула чисто для примера, так как корейский рандом просчитать хоть и можно, но сложно.

n - кол. мобов на споте.

m - шанс виспойлить.

a - сколько штук (принимаем что число всегда стабильное).

b - множитель количества.

q - количество ресурса при удачном спойле 1 респа всех мобов.

 

Считаем при х1 / х5 (как сейчас заявлено).

1. Топ спот, сюда валят 99% всех кто хочет поспойлить. 3*0,5*4*5~30 штук за фулл респ 3 мобов.

2. Норм спот, можно фармить, хотя временами придется ломать лицо за спот. 4*0,3*3*5~18 штук.

3. Очень трудно, но если ты соло и тебя везде сливают в ПК, то как вариант. 5*0,2*2*5~10 штук.

4. Сразу можно забить, так как не рентабельно, открою тайну, смысл есть, только если больше 15%.

 

Считаем при х2 / х3 (то что я предлагаю).

1. 3*1*4*3~36 штук .

2. 4*0,6*3*3~ 21...22 штуки.

3. 5*0,4*2*3~12 штук.

4. Уже есть смысл уйти сюда на спойл, так как шанс виспойлить вкусняшку уже не 10%, а 20%.

----6*0,2*1*3~4...5 штук.

 

И что у нас есть - При шансе х2, а количестве х3, ресурсов будет даже больше, но при этом станут доступны лоу-лвл локации для спойла, что очень поможет новичкам поднять на спойле, например даже тех самых сопов в стартовой локе Орков, чуток адены себе на хлеб с маслом.

 

П.С. Поэтому лучше сделать х2/х2. Дабы ресурсики подороже были.

 

Ну а по-поводу точек S-grade с Снайперов/мобов в Пагане и т.д., так можно сделать фиксированный шанс/количество спойла для этого итема (мобов не так то и много) и все, проблема решена, нету много точек, ресурсов так же достаточно, экономика живая, новички могут без труда заработать себе на еквип и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 лет за спойлера, скоро пойдет 12 год, думаю мой опыт в спойле может мне подсказать кое-что, а именно то что для х 25 рейт спойла - количество х5, много, есть смысл поднять шанс в 2 раза или же оставить как есть, а количество х2-3, но не больше + здесь есть Alt+B с баффом, что упрощает спойл просто до "не могу как легко, дайте мне мой коктейль и трубочку".

ахах и ты собрался соло спойлить кусочки на венеру? =) это гуамно спойлится тонами с магами в СОА. Нормальные гномы на второй день будут соло ЛОА пылесосить.

Человек только пришел на проект и сразу начинает учить как надо сделать.

 

З.Ы. если ты тут не играл за спойла у тебя бомбанет =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах и ты собрался соло спойлить кусочки на венеру? =) это гуамно спойлится тонами с магами в СОА. Нормальные гномы на второй день будут соло ЛОА пылесосить.

Человек только пришел на проект и сразу начинает учить как надо сделать.

 

З.Ы. если ты тут не играл за спойла у тебя бомбанет =))

Иду с паком, еще вопросы ? И фишка не в кусках, а в ресурсах, куски спойлить ето не вопрос, даже если что можно и с РБ пособирать. Замечаеш только одну сторону вопроса, посмотри чуток глобальней, как это все затрагивает экономику, развития паков/соло игроков и т.д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где вообще эта голосовалка ? Сказали же с 1 апреля будет (шутка?)

Проголосовать можете здесь

http://la2.mmotop.ru/servers/5796

Также перейти можно нажав на кота в левом нижнем углу форума

Подробная инструкция в этой теме

http://forum.averia.ws/threads/Как-голосовать-на-mmotop.103/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...