Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если брать в расчет арб, то они на этом сервере будут актуальны в зависмости от того как РТ будет работать. Ранив писал ,что РТ допиливают, а это хорошо т.к. на х50 оно 1х1 висело 1-4 сек, а в ассист можно было и не прокидывать его - толку нет. Но на деле это огномная разница ДПСа для арбы, т.к. 40% сопротивления арбалету +10% пдефа - это пздц как много. Т.е. если РТ будет нормально висеть в ассист - то оли колец будет вполне достаточно, чтобы 3 арбы под СБ убивали асист за 2-6 секунд (ну пока элегия не появится).

Ну а вообще, если ты думаешь только о победе в ГвГ, то для тебя отсутствия разнообразия паков только в плюс должна бить, ибо выяснить кто лучше пак на пак легче, когда вы оба маги и не нужно будет ныть, что арбы антиклас (хахаха) и т.д.

На счет гимпов, тут такая тема - один хрен есть задроты по 10 часов прайма и удивительно, что они все равно выбирают играть за попсу, чем реализовывать свой оверфарм и буст в миллипаках и играть "красиво". Но ведь всегда можно излишек фарма спустить на доширак... Не спорю, у каждого сетапа есть свои ниши для пвп, так ножами проще бегать на отшибе соло, арчерами зашибись на ТВ/осадах с открытым пространством а магам флешки на галаксии зажимать и т.д., но если руки и голову иметь то и пару миллипаков можно грамотно реализовать, особенно если они не кривожопые.

понимаешь в чем дело, не многие люди перечитывают тему в поисках что изменилось, многие кто пойдет сюда даже и не знают, что рт вернут старую механику. арбами можно нагибать, спору нету, но для этого нужно больше времени проводить в игре и иметь средний скил пати выше, чем магами. мб на этот сервер и заедут, но я просто представляю сколько ими надо фармить, когда раньше в соа маги фармили по 5ккк в час, то арбами хз где паком фармить, на кариков разве только молиться на шмот) ну или делать магов, бустить их и терять время и вот сервера живут немного, фармить надо много, извращаться, отсюда и появляются маг-паки, которые более универсальны и просты. хз что можно сделать грамотными мили пачками, я тут таких даже и не видел, как правило пвп решают маг-паки, из-за наличия да и овера, физ паки просто умрут в дебафах и флешках имхо... когда замесы будут 50х50 мб они что-то и смогут, а так нет. единственное тут исключение это пати из гладов из-за макросов где-то на лестнице у валика могут и раздать :D а так очередные гимпы в реалиях х50.

 

Надо пробовать. Пропасть между задротами и лайферами предлагали в той теме править входом в инсты по хвиду. Но это тоже не идела, т.к. хвид можно менять, но не думаю что администрация что-то с этим не придумала. Не хотят они так, хотят итемы. Так и придется. Если хочешь создай тему в общении - опрос за/против новой системы, если модерацию пройдет - можно будет посраться в новой теме, да и вдруг что выйдет.

ну вот допустим раньше на х50 у нас было 2 захода на блеску и через месяц-полтора у дд были 10 мид пушки, у саппорта 8-10 веспер, 6тые сеты, мб там пару поясов, блесс фреи, закены, ну 5-6 бижа, 30тые скилы при прайме в 3 часа и посещение всех клановых мероприятий, то есть мы фармили только 1ую неделю в соа и качали твинков ~1-1.5 недели для 4 заходов в инсты, потом только искали фан. теперь с таким фармом хз что можно будет за месяц намутить, шмот о котором я написал выше как бы каповый на х50, можно еще элегию сделать, но это было непринципиально из-за того что арчеров не было, сейчас будет больший перевес в сторону задротов, так как они достигут этого капа за 3-4 недели, а вся остальная масса за 8-10) да те кто много играли фармили афк на боте по 16 часов и все, зачем им суваться и качать в инсты кого-то, если один фарм пары инстов было 10ккк, в соа за час ну 5 наверное) единственное что они блеску фармили в пару заходов, но разница между 10 и 12 мид пушками была не особо большой, разница между веспер сетом +6 и элегий +6 тоже не особо большая, как и 1 уровень проточки бижи, а сейчас разница будет 6тые веспер пушки против 10 мид, веспер сеты +3 против веспер +6, етс) да толку что-то создавать, людям нравится фармить больше афк пусть фармят, им же это выгоднее, когда люди с лоу праймами дольше догоняют их)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для тех, кто видимо не понимает, что за рейты тут поставили, я вам пример приведу. На ПТС х7 без ПА спойл выше, чем тут на х25+ПА :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для тех, кто видимо не понимает, что за рейты тут поставили, я вам пример приведу. На ПТС х7 без ПА спойл выше, чем тут на х25+ПА :)

Какой вывод должны сделать остальные участники форума? Что будет сложнее спойлить? Так рейты открыты для всех, бери и смотри, такое ощущение что вы раскрыли как минимум заговор масонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1900387, member: 1"']Какой вывод должны сделать остальные участники форума? Что будет сложнее спойлить? Так рейты открыты для всех, бери и смотри, такое ощущение что вы раскрыли как минимум заговор масонов.

человек выше, сказал, что не видит принципиальной разницы в рейтах, а когда я ему привел цифры т.е. спойл стал почти в 4 раза меньше, чем анонсировали изначально - он перестал вести диалог и пропал. и для таких же, как он, я раскрыл этот самый заговор масонов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек выше, сказал, что не видит принципиальной разницы в рейтах, а когда я ему привел цифры т.е. спойл стал почти в 4 раза меньше, чем анонсировали изначально - он перестал вести диалог и пропал. и для таких же, как он, я раскрыл этот самый заговор масонов!

да никуда я не пропадал, просто не вижу смысла продолжать диалог, как я сказал уже ранее, сколько людей столько и мнений, у тебя свое,у меня свое. мне и многим другим игрокам не интиресно забуститься за неделю и стоять в ожидании фрага на входе в дв. Разнообразие должно быть. Я же не отрицал, что х50 хороший рейт, и что на х25 действительно все будет в разы сложнее, тебя это не интересует, а мне наоборот больше нравится, и я явно не один такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так наоборот, очень интересная концепция, фул баф, высокий рейт, и в то же время низкий уровень дропа и спойла, всегда хотел увидеть что то подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так наоборот, очень интересная концепция, фул баф, высокий рейт, и в то же время низкий уровень дропа и спойла, всегда хотел увидеть что то подобное

Видали уже такое... Хватило как по мне :D :D Но был интересный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никуда я не пропадал, просто не вижу смысла продолжать диалог, как я сказал уже ранее, сколько людей столько и мнений, у тебя свое,у меня свое. мне и многим другим игрокам не интиресно забуститься за неделю и стоять в ожидании фрага на входе в дв. Разнообразие должно быть. Я же не отрицал, что х50 хороший рейт, и что на х25 действительно все будет в разы сложнее, тебя это не интересует, а мне наоборот больше нравится, и я явно не один такой

Абсолютно согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, где же этот пост интересно?

2. как виталка будет падать? как на х55 ? 6 часов фармить мобов что бы спустить в 0 ? или сутки в соа стоять и она тупо не упадёт до 0, так как у вас невит работает не правельно?

Ranive' date=' post: 1875354, member: 1"']2. Будет падать нормально, уже протестировали

Кстати, для тех, кто видимо не понимает, что за рейты тут поставили, я вам пример приведу. На ПТС х7 без ПА спойл выше, чем тут на х25+ПА :)

Сейчас бы ПТС и яву сравнивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы ПТС и яву сравнивать...

Ты о чем?

и упомянулось, что виталку починили.

Хм, где же этот пост интересно?

Можешь даже тесты фг глянуть, видно невооруженным глазом кривую работу виталити...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы ПТС и яву сравнивать...

сколько можно писать тупые посты?????? когда ты уже прекратишь??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так наоборот, очень интересная концепция, фул баф, высокий рейт, и в то же время низкий уровень дропа и спойла, всегда хотел увидеть что то подобное

был бы еще какой-то в этом баланс, веспер пушки мутить легко из-за квеста, са есть в шопе. сеты мутить долговато будет, эпы х5. получается дк сет, веспер пушка с са, 30 скилы :D если вам всем так в кайф фармить мобов месяцами, че вы не играете на классике то? не знаю в чем каеф фармить 4+ раз в год один и тот же буст неделями-месяцами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь даже тесты фг глянуть, видно невооруженным глазом кривую работу виталити...

Посмотрим на обт как будет.

сколько можно писать тупые посты?????? когда ты уже прекратишь??????

Никогда?

был бы еще какой-то в этом баланс, веспер пушки мутить легко из-за квеста, са есть в шопе. сеты мутить долговато будет, эпы х5. получается дк сет, веспер пушка с са, 30 скилы :D если вам всем так в кайф фармить мобов месяцами, че вы не играете на классике то? не знаю в чем каеф фармить 4+ раз в год один и тот же буст неделями-месяцами...

Что за максимализм? Либо все либо ничего. Либо фулэквип за неделю, либо классик с его качем на одной поляне по пол года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за максимализм? Либо все либо ничего. Либо фулэквип за неделю, либо классик с его качем на одной поляне по пол года...

за 2 месяца 68-70 парни брали, какие полгода) правда праймы дикие были, ну если вам нравиться дрочить мобов и это приносит кайф, че не играете тогда на классике, не понимаю, там вот хардкор, долгое развитие) х10 спойл и дроп как раз были чем-то средним для комфортной игры, с фармом в 25-35% от жизни сервера (2 месяца, праймы 3-4 часа), сейчас эта цифра вырастает. летом на рейтах х50 за неделю мутили только веспер пушки с са, сеты 1800, хз о каком фулэквипе вы тут говорите) 2-3 недели 30 скилы, 8-10 веспер пушки, 6тые сеты, фрея, закен, мб у бишей блесски, откуда фулэквипе я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...