Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

больше рекламы?) чот по рекрутингу мне кажется мобов на всех нехватит

Это же хорошо:p

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимит на окна это худшее что можно было придумать. Как представишь что даже на зака теперь спокойно не сходишь... А еще и рейты дропа/спойла как на лоурейте... Просто безудержное веселье для соло игроков.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимит на окна это худшее что можно было придумать. Как представишь что даже на зака теперь спокойно не сходишь... А еще и рейты дропа/спойла как на лоурейте... Просто безудержное веселье для соло игроков.

если бороться с бототрейнами, то вообще пару нужно оставить, а не 4, а с заками будут проблемы у тех кто ими занимался это 100%, насчет рейтов спойла я вообще в шоке, спойлики теперь не нужны ибо трата времени просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл нытья о рейтах спойла, 6 сетах и тд. Все пропорцианально увеличивается или уменьшается.

Пример: хай рейты всего = обычные игроки одевают 6 сеты и тд - задроты ходят в 10ых сетах.

Лоу рейты всего = обычные люди ходят в 3 сетах - задроты в 6ых.

Вывод - разницы нет никакой! Задроты всегда будут лучше экиперованы это сущность ммо. Баланс и справедливость это раундовые игры (дота кс и тд)

 

А для людей у которых смысл игры одеть сет и заточить ствол НУ ВОТ ОНИ ПРОСТО НЕ НУЖНЫ АБСОЛЮТНО.

 

Вывод 2: Именение в рейтовке дропа и спойла не значит ничего! Существенное влияние может оказать только рейт ехп, наличие бафера, изменение классов, изменение механники, краш донат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите а проверка будет и по Ip и по hwid на окна? Если у меня дома 2 компа, но с 1 внешним ip - можно будет запустить 4 окна на 2 компа максимум? Или 8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баф в альт б будет на 1 час но при этом сонги денсы 3 минуты? или я что то не понимаю. А не бред ли это для пвп крафт серва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баф в альт б будет на 1 час но при этом сонги денсы 3 минуты? или я что то не понимаю. А не бред ли это для пвп крафт серва?

Сонги / Денсы по 3 минуты будут от обычных игроков (живых БД / СВС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, лимит на окна

я вообще расстроилась

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимит на окна это худшее что можно было придумать. Как представишь что даже на зака теперь спокойно не сходишь... А еще и рейты дропа/спойла как на лоурейте... Просто безудержное веселье для соло игроков.

я уже реву сижу пол часа:cry:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже реву сижу пол часа:cry:

А я уже 3) Последний раз когда был лимит на окна на аверии (х15 помоему), моя игра закончилась через полторы недели однообразного гринда. Никакой фан не спасет, если ради буста приходится торчать в одной и той же локе постоянно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...