Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я уже 3) Последний раз когда был лимит на окна на аверии (х15 помоему), моя игра закончилась через полторы недели однообразного гринда. Никакой фан не спасет, если ради буста приходится торчать в одной и той же локе постоянно.

я просто 20 минут назад об этом узнала, тоже буду долго реветь

мб если мы все вместе будем усиленно плакать, то уберут лимит на окна

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нытики)

всю жизнь соло в 1 окно гонял) ну максимум в 2 и ниче норм)

да нет вот смысал например фринта фармиться в соло легко, как и фрея, нафига соберать рандомов которые тупят жечь нервы когда моно все сделать в 1...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нытики)

всю жизнь соло в 1 окно гонял) ну максимум в 2 и ниче норм)

ну ка поддержи меня, ты что? :cry::cry::cry::cry::cry::cry:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто 20 минут назад об этом узнала, тоже буду долго реветь

мб если мы все вместе будем усиленно плакать, то уберут лимит на окна

Не, забудь. Ранив сейчас из принципа не поменяет. Если бы лимит был в первоначальном анонсе, тогда бы можно было бы уломать, а сейчас повторно менять он не станет. Да и скорее всего эту мысль ему кто то из клов навязал, а к ним он прислушивается гораздо охотнее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD от 31 марта: В связи с лимитом на окна, Трофеи Аверии не будут вводиться на х25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, забудь. Ранив сейчас из принципа не поменяет. Если бы лимит был в первоначальном анонсе, тогда бы можно было бы уломать, а сейчас повторно менять он не станет. Да и скорее всего эту мысль ему кто то из клов навязал, а к ним он прислушивается гораздо охотнее.

росы инфа 80% половина играет на бомже железе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1904164, member: 1"']UPD от 31 марта: В связи с лимитом на окна, Трофеи Аверии не будут вводиться на х25

вообще печаль :( лучше Трофеи и нафиг лимит, хоть голосовалку бы устроили по поводу лимита окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, забудь. Ранив сейчас из принципа не поменяет. Если бы лимит был в первоначальном анонсе, тогда бы можно было бы уломать, а сейчас повторно менять он не станет. Да и скорее всего эту мысль ему кто то из клов навязал, а к ним он прислушивается гораздо охотнее.

Лимит на окна будет только по 1 причине - очень высокий онлайн, у меня в конференции как минимум еще 3 крупных сайда, которые планируют начать играть. Да и статистика сайта/форума показывает ощутимый рост, сравнимый разве что с зимним х7, в дальнейшем он будет снят. Лимит не делается как защита от софта или чего либо ещё, обычное ограничение, чтобы сервер выдержал нагрузку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1904164, member: 1"']UPD от 31 марта: В связи с лимитом на окна, Трофеи Аверии не будут вводиться на х25

Ничего себе! :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1904179, member: 1"']Лимит на окна будет только по 1 причине - очень высокий онлайн, у меня в конференции как минимум еще 3 крупных сайда, которые планируют начать играть. Да и статистика сайта/форума показывает ощутимый рост, сравнимый разве что с зимним х7, в дальнейшем он будет снят. Лимит не делается как защита от софта или чего либо ещё, обычное ограничение, чтобы сервер выдержал нагрузку.

точно ведь, на х7 сначала тоже был лимит

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1904179, member: 1"']Лимит на окна будет только по 1 причине - очень высокий онлайн, у меня в конференции как минимум еще 3 крупных сайда, которые планируют начать играть. Да и статистика сайта/форума показывает ощутимый рост, сравнимый разве что с зимним х7, в дальнейшем он будет снят. Лимит не делается как защита от софта или чего либо ещё, обычное ограничение, чтобы сервер выдержал нагрузку.

На х7, если я не ошибаюсь, лимита не было. А количество сайдов слабо влияет на количество игроков, уже ни раз наблюдали как при появлении лиги и шб на остальные кланы пачек не хватает, хоть они типа и присутствуют на серве толку от них мало.

Мб стоит поставить лимит только когда железо начнет не справляться? А то многие могут этого и не дождаться.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно ведь, на х7 сначала тоже был лимит

А сколько его продержали и сколько окон разрешалось запустить? И кстати лаги я там помню только на старте, а в это время и так мало кто подгружает много окон)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. С 2 компов с 1 ip можно будет запустить так же 4 окна? Или всетаки 8?

2. Сколько по времени примерно будет лимит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...