Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ява как раз таки и может, тем более я сам считаю всегда на старте, и всегда я нассчитывал минимум 5к и это только в городах и некоторых локах, правда лаги от такого онлайна жесть, такой онлай даже я бы сказал портит каиф от игры, ну сами знаете какие фризы от такого онлайна если тут играете, на старте отпускает только когда праим у паков кончается

ало бандит в сборке явы раньше было прописано максимальное количество 3.5к больше просто не выдерживало, на офе 5к с натягом тянуло, не спорю с того времени многое изменилось но 13-20к написанные на сайте никак не выдержит ява сервер онлайны были конечно большими но подели это все на 3 или 4 и получишь настоящий онлайн, не понимаю я эту моду какждый сервер считает что нужно накрутить онлайн даже те сервера которым это не нужно типа аверии... вот недавно искал где поиграть захожу на сайте написано онлайн 14к ну я думаю ок хотябы тыщи 2 может будет захожу а там глобал чат и онлайн человек 200, кайф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1904939, member: 1"']На самом деле 8 000 персонажей сервер держит, по-крайней мере наш, не могу ручаться за все сборки. У нас по-моему только один старт было менее 5к уников на старте, это был сервер х15 осенний - когда и кланов не было, и рекламы как-то не очень получилось. Текущий х25 планируется с размахом не меньше, чем первый х50 в августе 2013 года.

Ранив убирай накрутку онлайна она вам не нужна у вас сейчас один из топовых проэктов на ряду с двумя другими крупными зачем эти цифры на сайте 15к онлайна кому оно надо?) Врятли есть такие люди которые ведуться на такой онлайн и думают "вау 15к людей зайду поиграю" ахах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив убирай накрутку онлайна она вам не нужна у вас сейчас один из топовых проэктов на ряду с двумя другими крупными зачем эти цифры на сайте 15к онлайна кому оно надо?) Врятли есть такие люди которые ведуться на такой онлайн и думают "вау 15к людей зайду поиграю" ахах)

Ты недооцениваешь мощь больших цифр. И количество дураков =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож сделаем х25 . без альт б бафа ?50-50 люди хотят

баф получит 3-5 минут не двигать персонажа сидя ,спрос на пп-вк-ов-бд-свс... болшой

А банки МП откат 5-10 минут но фул мп

А 2-4 дня по 1 окну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож сделаем х25 . без альт б бафа ?50-50 люди хотят

баф получит 3-5 минут не двигать персонажа сидя ,спрос на пп-вк-ов-бд-свс... болшой

А банки МП откат 5-10 минут но фул мп

А 2-4 дня по 1 окну

Пока что не планируется никаких изменений в этом направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что не планируется никаких изменений в этом направлении

и не планируйте, то что есть и так хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поиму почему кп набирают бардов , через альт б не будет бафа сонгов денсов?

Будет.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поиму почему кп набирают бардов , через альт б не будет бафа сонгов денсов?

Доброе утро. Вы думаете ребафф можно постоянно использовать? В состоянии боя нельзя, вы останетесь без бафа. Надеюсь вы знаете про канцел? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знатокам сборки и анаЛитикам онлайна которых бомбит выше в этом топике хочу сказать, что зря вы все это поднимаете, все ощутили реальный онлайн первого х50 и х7 не глядя на статистику сервера, это было огромное достижение для ява сервера.

не важно было 1к реального онлайна или 20к, одно знаю точно, что игроков было больше того количества на которое рассчитана эта игра впринципе, где вы такое еще видели? думаю пальцев на руке хватит перечислить подобные успешные проекты включая сервера руофа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ММОтоп нет в списке Аверии х25, так и задумано?

Здравствуйте. Уже решаем вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...