Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спойлер: Можно ли купить профессию?

Стоимость профессий

1 профессия: 40 Аверов, 200 000 аден или квест

2 профессия: 100 Аверов, 1 200 000 аден или квест

3 профессия: 200 Аверов или 35 000 000 адены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы шикарно убрать ограничение окон, хоть на старте, хоть в конце сервера(через месяц). Не понимаю, как можно играть в 4 окна?! Я смогу запустить только трейдеров и уже закончу запуск, потому что ограничение. А хочется в это время ещё и пофармить. Сделайте ограничение окон 15 хотя бы, тогда будет отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы шикарно убрать ограничение окон, хоть на старте, хоть в конце сервера(через месяц). Не понимаю, как можно играть в 4 окна?! Я смогу запустить только трейдеров и уже закончу запуск, потому что ограничение. А хочется в это время ещё и пофармить. Сделайте ограничение окон 15 хотя бы, тогда будет отлично.

Выше Ранив уже писал:

Ranive' date=' post: 1904179, member: 1"']Лимит на окна будет только по 1 причине - очень высокий онлайн, у меня в конференции как минимум еще 3 крупных сайда, которые планируют начать играть. Да и статистика сайта/форума показывает ощутимый рост, сравнимый разве что с зимним х7, в дальнейшем он будет снят. Лимит не делается как защита от софта или чего либо ещё, обычное ограничение, чтобы сервер выдержал нагрузку.

 

Дополнительное окно будет стоить 50 Авер на месяц, покупается из игры прям. До 10 штук максимум. Т.е. 4 базовых + 6 можно докупить если прям острая необходимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы шикарно убрать ограничение окон, хоть на старте, хоть в конце сервера(через месяц). Не понимаю, как можно играть в 4 окна?! Я смогу запустить только трейдеров и уже закончу запуск, потому что ограничение. А хочется в это время ещё и пофармить. Сделайте ограничение окон 15 хотя бы, тогда будет отлично.

Оффлайн трейд. + их увеличат потом + за отдельную плату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше Ранив уже писал:

Дополнительное окно будет стоить 50 Авер на месяц, покупается из игры прям. До 10 штук максимум. Т.е. 4 базовых + 6 можно докупить если прям острая необходимость.

Тогда получается несправедливо. Кто-то может играть как дно в 1 окно за тх и искать пати на круг бесплатно, а кто-то не может играть бесплатно на (бесплатной)фришке в 9 окон, обидно:( Так же Вы говорите, что 10 окон максимум, это МАЛО! Почему за дополнительную плату нельзя сделать анлимит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда получается несправедливо. Кто-то может играть как дно в 1 окно за тх и искать пати на круг бесплатно, а кто-то не может играть бесплатно на (бесплатной)фришке в 9 окон, обидно:( Так же Вы говорите, что 10 окон максимум, это МАЛО! Почему за дополнительную плату нельзя сделать анлимит?

То есть ты предлагаешь, что бы сервак подвисал от огромадной нагрузки? Не говоря уж о том, что еще от ДДоСа предстоит отбиваться.

Я не пойму, вы поиграть хотите или же пытаться войти на сервер?

Добро пожаловать в реальный мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше Ранив уже писал:

 

 

Дополнительное окно будет стоить 50 Авер на месяц, покупается из игры прям. До 10 штук максимум. Т.е. 4 базовых + 6 можно докупить если прям острая необходимость.

а по поводу 3 профы только за аверы будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1871559, member: 1"']

 

 

UPD от 6 апреля: Лимит на антарасе и валакасе - 300 человек. Цена 3 профессии 200 Авер или 35 000 000 Адены

лимит 300 человек, снова кто забил цц твинками тот и зафармил дракона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урежьте спойл х5, это много для х25. Лучше шанс сделайте х2 и урежьте количество к х2-3.

На форуме с:

Воскресенье

Ок.

 

ps мне вот интересно, а для рейта х7 какой для тебя споил *нормальный* х0.5 чтоли? :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме с:

Воскресенье

Ок.

 

ps мне вот интересно, а для рейта х7 какой для тебя споил *нормальный* х0.5 чтоли? :D :D

Как громко судите, как мало знаете.

 

Не спешите с умозаключениями, кстати неплохая привычка по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как громко судите, как мало знаете.

 

Не спешите с умозаключениями, кстати неплохая привычка по жизни.

Как много пафоса, как мало конкретики

 

Не спеши язвить, а лучше поясни человеку свою позицию, не одному ему интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урежьте спойл х5, это много для х25. Лучше шанс сделайте х1-2 и урежьте количество к х2-3.

Давайте совсем его уберем.... Будем магами и сбешками в нг сетах в первых локациях биться!Закроем ЛОА, СОА уберем инсты и тд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много пафоса, как мало конкретики

 

Не спеши язвить, а лучше поясни человеку свою позицию, не одному ему интересно.

 

Чем меньше спойл тем дольше народ делает ТОП еквип, тем больше есть стимула играть. Сделать второй х55, ИМХО бредовая идея, ладно експа идет в два раза меньше, но ведь кач на ХФ никогда не был проблемой, а вот задержать подольше народ в Дино/Мойрай и т.д. даст ефект долгой игры, когда все в поту спойлят, крафтят и т.д.. Да рано или поздно все будут убер папками с шмотом на +OVERPWNZ, но как по мне это не интересно, это скучно когда за сутки или 2-3 дня куча игроков уже в Веспере. + Ресурсики будут в цене на рынке, соло игроки смогут себе пойти, поспойлить и купить что надо, а не сосать лапу как медведь зимой в берлоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...