Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Самая большая глупость ( с какой встречаюсь на данном сервере ) Оли рег с 1 IP хоть сотня окон )) Какая же гадость ваша заливная..... ОлимпиадРыба)) :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы за 67 боев сделать 23 поражение на коне, и еще чёт огрызаться. Я хз, даже с моими руками на берсе стата красивее:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только +8 сет спасет сб от 2 бсов с 2 рингами +30

то есть ты такой уворотливый)) молодчага раз не могут выдать 2 чистых бэка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scorn за бабусб очень не плохо отиграл на х7 олимпе помнится. При равном эквипе у бабысб мало шансов против дагера. Фрапсы вроде норм получились. :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scorn за бабусб очень не плохо отиграл на х7 олимпе помнится. При равном эквипе у бабысб мало шансов против дагера. Фрапсы вроде норм получились. :sneaky:

Равный не равный, в СБ нужно дать 2 бэка один из которых криатнет/х2 дпс, при этом если кританет первый бэк, тут же юзнется ЛФ = нормальное СБ дагеру сложно убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равный не равный, в СБ нужно дать 2 бэка один из которых криатнет/х2 дпс, при этом если кританет первый бэк, тут же юзнется ЛФ = нормальное СБ дагеру сложно убить.

во фрапсе 2 боя с дагерами, оба начинаются с шса - это уже 70% проигрыша нормальному сб, норм бэк с хайда, шс, контроль дп, лф примерно так убивается бабасб. На аверии немного сложнее с этими всеми делами т.к дагеры немного ущербней. На офе бабасб это было фри птс для дагера уж поверь мне на слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во фрапсе 2 боя с дагерами, оба начинаются с шса - это уже 70% проигрыша нормальному сб, норм бэк с хайда, шс, контроль дп, лф примерно так убивается бабасб. На аверии немного сложнее с этими всеми делами т.к дагеры немного ущербней. На офе бабасб это было фри птс для дагера уж поверь мне на слово.

во-первых, с 2ух бэков без крита СБ не умрет.

во-вторых, не факт, что ты сможешь дать этот бэк с хайда, на практике, примерно в 1 из 4ех боев я пропускаю бэк.

в-третьих, сразу после бэка с хайда СБ нажмет целку, если ШС не было, то идет ДП+ЛФ = вся твоя тактика законтрена. Замедлишь ножом? Сб нажмет маг уде и кастанет клинс, мах 1 тычку успеешь сделать в лицо и то не факт.

в-четвертых, если Сб для дагера фри птс было - значит те СБ были полным гавном, которые понятия не имеют как драться с ножами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, забыл про еще одну фишку, если в момент каста ШС дагера нет в асисте(тупо убегаешь от дагера, что бы некстаргет его из-за расстояния не выделял), а ты истерично жмешь некстаргет+нюк=бэк после ШС прилетит тебе в лицо, типо как на софте, только руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11:01, бэк по сб, и дпс сб под меткой. Нормального сб без таких критов не убить.

СБ из мувика гавно

1. судя по полоске хп у него ~5-5.5к хп на олимпе.

2. бэк в 3.5 говорит о том, что он бафнул берс против дагера и не одел желтые талики(так же, с сильными дагерами бафается ЛС на Пдеф - но когда ты сделаешь себе все +6 - этого не нужно) + раз мало хп, сет там не +6= опять же не хватает пдефа, что бы выжить 2 бэка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, с 2ух бэков без крита СБ не умрет.

во-вторых, не факт, что ты сможешь дать этот бэк с хайда, на практике, примерно в 1 из 4ех боев я пропускаю бэк.

в-третьих, сразу после бэка с хайда СБ нажмет целку, если ШС не было, то идет ДП+ЛФ = вся твоя тактика законтрена. Замедлишь ножом? Сб нажмет маг уде и кастанет клинс, мах 1 тычку успеешь сделать в лицо и то не факт.

в-четвертых, если Сб для дагера фри птс было - значит те СБ были полным гавном, которые понятия не имеют как драться с ножами.

 

ну эт ты зря =) теперь я уж точно потерял интерес к этому разговору! Снимай еще, норм мув, с теоретиками не буду спорить. И будьте поспокойней пацаны, все что-то нервные в последнее время, весна, праздники, девченки!!! давайте вылезайте с агромодов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБ из мувика гавно

1. судя по полоске хп у него ~5-5.5к хп на олимпе.

2. бэк в 3.5 говорит о том, что он бафнул берс против дагера и не одел желтые талики(так же, с сильными дагерами бафается ЛС на Пдеф - но когда ты сделаешь себе все +6 - этого не нужно) + раз мало хп, сет там не +6= опять же не хватает пдефа, что бы выжить 2 бэка.

Бук был не слабым сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...