Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну насчет того что пв 1х1 дагер на оли сильный это ну

логично

потому что хил, куре блид и топ 83 скилл против ножей

 

но в целом это откровенно обоссаные рассказы про сб с 300 птс

пп ее тоже может всего 1-2 на сервер на оли

по той же причине что и сб - эти профы никому не нужное говно без задач. в поле смысла с него нет, в пвп нет, на инстах и на фарме соответственно тоже

 

просто западло качать окно которым кроме как 60 боев в неделю - никуда не сходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет того что пв 1х1 дагер на оли сильный это ну

логично

потому что хил, куре блид и топ 83 скилл против ножей

 

но в целом это откровенно обоссаные рассказы про сб с 300 птс

пп ее тоже может всего 1-2 на сервер на оли

по той же причине что и сб - эти профы никому не нужное говно без задач. в поле смысла с него нет, в пвп нет, на инстах и на фарме соответственно тоже

 

просто западло качать окно которым кроме как 60 боев в неделю - никуда не сходить

я тебе так скажу, твоя сила зависит в первую очередь не от того, за кого ты играешь, а от того, кто на чаре сидит. все орут что бой маг против мага - это рандом, кто кританет тот и выйграл и тем не менее, за 2 полных и 1 не полный периода фарма, проведя бои против всех ТОПОвых магов сервера по несколько раз, я не проиграл ни одного боя.(офк, когда 1 раз меня зафирил в расчет не беру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе так скажу, твоя сила зависит в первую очередь не от того, за кого ты играешь, а от того, кто на чаре сидит. все орут что бой маг против мага - это рандом, кто кританет тот и выйграл и тем не менее, за 2 полных и 1 не полный периода фарма, проведя бои против всех ТОПОвых магов сервера по несколько раз, я не проиграл ни одного боя.(офк, когда 1 раз меня зафирил в расчет не беру)

ну че ты несешь то

 

если пп ее фармят 100500, то они фармят 100500

если бд фармит 0 то он фармит 0

это первое

 

второе это тот момент что фармеров

именно ФАРМЕРОВ, реально на олимпе всегда в районе 5% от общего онлайна. там почти все маги летали 50-100 птс

но это визарды

 

играя дагерщиком или берсом или дестром можно отлично отсосать у бомжа в мж сете у которого прошел диразм или тычка

 

вообще если мое мнение взять, реально "скилл" очень интересно смотреть, и он реально очень влияет в боях танк против танка. без светлого, да против пала, или да против да. может еще шк, но шк по умолчанию слабее шк и пала. но на аверии танки говно по логичным причинам.

 

ну и самонеры кстати да. но там чет буст решают. и руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще хз, я люблю олимп, мне нравится файт, нравится норм огонь. тут конечно коряво все, но последние дни фан какой-то имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играя дагерщиком или берсом или дестром можно отлично отсосать у бомжа в мж сете у которого прошел диразм или тычка

.

когда секатоз фармил на дагере у него было больше 1000 птс и его фарм был равен фарму Хиро самонеров.

на реакшене был тот же самый 95% вин рейт и ни одного слива бомжам.

 

Задумайся, почему они могут фармить и не сливаются бомжам, а ты не можешь столько фармить и кричишь про рандом сливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все великолепные истории про твоих призрачных воображаемых кентов из ниоткуда которые где-то там кого-то там фармили

даже всерьез такое не воспринимается

 

что характерно я тоже на одной из сборок фармил на хк под косарь, когда у остальных было по соточке, делая в районе 55/60 в неделю

но даже при этом есть какие-то шальные сливы из ниоткуда, где кансел заходил по критичным бафам, или дебаф на десять минут зайдет

 

потому я про твоих кентов задумываться не буду офк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все великолепные истории про твоих призрачных воображаемых кентов из ниоткуда которые где-то там кого-то там фармили

даже всерьез такое не воспринимается

 

что характерно я тоже на одной из сборок фармил на хк под косарь, когда у остальных было по соточке, делая в районе 55/60 в неделю

но даже при этом есть какие-то шальные сливы из ниоткуда, где кансел заходил по критичным бафам, или дебаф на десять минут зайдет

 

потому я про твоих кентов задумываться не буду офк

А они еще умеют фрапсить:

Вот тебе мувик от ТХ, который бегает с 1200+ птс и убивает ТОП самонеров( на которых 1500 птс).

А дагеры подобные тебе, так и держались в районе 200 птс сливая бомжам, якобы из-за рандома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я даже не дагер

:(

ну с дагерами выяснили.

теперь, берсы - этот сервер и прошлый х70 Раекшен на берсе фармил 95% вин рейт - что ты на это скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с дагерами выяснили.

теперь, берсы - этот сервер и прошлый х70 Раекшен на берсе фармил 95% вин рейт - что ты на это скажешь?

да хрен с ними дагерами, пускай я буду он, там на мувике у ножа много птс

с другой стороны там на мувике какие то откровенные бичи, танки в рыжых веспер сетах, голые мораи, пацаны без плащей или говно 20пдефа, явная хуита. только подтверждает мысль о том что тх и прочие убогие профы летают комфортно только против бомжей

я хз че там на аверии в тот момент было по сборке, это говно уровня "глад валакас кричит плюха и кидается сониками на яве грация финал"

 

да и реакшен тоже не показатель, че он там за буст купил/насосал. пока весь сервер с 15 скилами бегал, поцык летал с абсолютом и 11 палкой с са, не считая шмота эпика и слился пока по лицу не дали

 

да в целом хрен с ним со всем. можно выкачать хоть того же бд, сделать ему диван воина, энчантера и саммонера, наловить лордовских таликов и летать по откату с ков+майт+саммон+лф+целка+бафстил+бафкансел+два ДП

 

но это все дрочь и ссанина

по факту сейчас имеем на оли

пп 800

танки 50-100

маги 50-200

тх до 200, остальные ножи до сотки

сб на момент 7-8 марта шли в одном птс, до сотки

как бы статистика, из которой народ не выбивается.

 

и тому подобные цифры. потому что дрочиловом ну откровено впадлу заниматься

 

но даже юзая все-все-все, есть варианты с шальным салом, фиром, антиклассами, критами и прочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хрен с ними дагерами, пускай я буду он, там на мувике у ножа много птс

с другой стороны там на мувике какие то откровенные бичи, танки в рыжых веспер сетах, голые мораи, пацаны без плащей или говно 20пдефа, явная хуита. только подтверждает мысль о том что тх и прочие убогие профы летают комфортно только против бомжей

я хз че там на аверии в тот момент было по сборке, это говно уровня "глад валакас кричит плюха и кидается сониками на яве грация финал"

 

да и реакшен тоже не показатель, че он там за буст купил/насосал. пока весь сервер с 15 скилами бегал, поцык летал с абсолютом и 11 палкой с са, не считая шмота эпика и слился пока по лицу не дали

 

да в целом хрен с ним со всем. можно выкачать хоть того же бд, сделать ему диван воина, энчантера и саммонера, наловить лордовских таликов и летать по откату с ков+майт+саммон+лф+целка+бафстил+бафкансел+два ДП

 

но это все дрочь и ссанина

по факту сейчас имеем на оли

пп 800

танки 50-100

маги 50-200

тх до 200, остальные ножи до сотки

сб на момент 7-8 марта шли в одном птс, до сотки

как бы статистика, из которой народ не выбивается.

 

и тому подобные цифры. потому что дрочиловом ну откровено впадлу заниматься

 

но даже юзая все-все-все, есть варианты с шальным салом, фиром, антиклассами, критами и прочем.

Скажи свой ник в игре и кинь свою стату, после "анализируй". Рили смешно наблюдать за такими постами от каких-то непонятных ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи свой ник в игре и кинь свою стату, после "анализируй". Рили смешно наблюдать за такими постами от каких-то непонятных ребят.

да в целом то мне неинтересно мнение случайных бомжей

 

но это не меняет того что ник такой же как на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в целом то мне неинтересно мнение случайных бомжей

 

но это не меняет того что ник такой же как на форуме

Этот "случайный бомж" не ноет на форуме про ту или иную профу, как делаешь это ты. А беру, и показываю все в игре.

Ну а ты, типичная очередняга. Я не удивлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в целом то мне неинтересно мнение случайных бомжей

 

но это не меняет того что ник такой же как на форуме

Действительно. сделай скрин своего чара с оли статой, что было понятно, кем ты являешься. А то у меня такое ощущение, что ты типичный рукожоп 100 птс, который нехера не умеет, но строит из себя крутого фармера, которому просто не везет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...