Перейти к публикации

девачка или мальчек?  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. девачка или мальчек?

    • девачка
      95
    • мальчек
      48
    • сб дно
      49


Рекомендованные сообщения

как по мне парень круче уд и маг атака больше

это не уд а пародия,через это уд столько влетает что ппц,а вот блинк в любую сторону + станблинк решают очень многое,за сб сам не играл,но видел много боев плюс часто на них танком попадаю :cry:,так вот,против парня у меня процентов 40 на победу против баб почти нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОзавай и качай 2х персов если противник ктото из станящих то садись на девку если не станик бери поцана.

П.с. СБ дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОзавай и качай 2х персов если противник ктото из станящих то садись на девку если не станик бери поцана.

П.с. СБ дно.

чем девка круче парня против стана???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не уд а пародия,через это уд столько влетает что ппц,а вот блинк в любую сторону + станблинк решают очень многое,за сб сам не играл,но видел много боев плюс часто на них танком попадаю :cry:,так вот,против парня у меня процентов 40 на победу против баб почти нету....

Ну ваще рулят руки но я всеравно за мужика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. СБ дно.

Так можно сказать про любой класс , если за ним сидит жопорукое создание.

З.Ы. СБ не дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 блинка

А то что ща раша тока у танков нет не смущает?? и что она сразу словит его и умрет а уд хоть както но поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что ща раша тока у танков нет не смущает?? и что она сразу словит его и умрет а уд хоть както но поможет

тебе надо просто попробовать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе надо просто попробовать....

Блин заинтересовал сяду за сб парня и попробую.(и подскажите в кп он ваще нид ??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как по мне в хв более менее баланс)

Остальные классы уровняли -- раши-хренаши, а у СБ уменьшили тырку и хз ещё что там...

Еслиб не ХФ - сама бы до сих пор за СБ играла, но они и в пати то никому нафиг не нужны, мб только метка да и всё.

Я лично обожаю пвп и оли за СБ (сугубо моё личное мнение :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...