Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

даже не пытался, по факту.

хз так пиздел в мамбле, я бы тебе с лоукика твои кривые ножки сломал.

ну чисто чмошник хз, сандалей с носками не хватает.

мамашу свою с лоукика наваливай даун.

как ссал на вас так и буду ссать.

дискут можна заканчивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамашу свою с лоукика наваливай даун.

как ссал на вас так и буду ссать.

дискут можна заканчивать.

о, вот это задело походу, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню помню этот пак сначала согласился гвгс блавай потом слился и давай плакать сафере на канале сафа они нас раматают дай нам тараса я джейси школьник и тд плакала там хахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню помню этот пак сначала согласился гвгс блавай потом слился и давай плакать сафере на канале сафа они нас раматают дай нам тараса я джейси школьник и тд плакала там хахахаха

а ну дай мне пруфик где я слился и ныл, пёс, я хоть и 19-летний школьник, но в голове по более будет, единственное когда я "авойжу" гвг это не 9 ебал на канале,

остальное мне побоку, падать в гвг не хуй сосать, так что впитай и слейся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну дай мне пруфик где я слился и ныл, пёс, я хоть и 19-летний школьник, но в голове по более будет, единственное когда я "авойжу" гвг это не 9 ебал на канале,

остальное мне побоку, падать в гвг не хуй сосать, так что впитай и слейся.

заметно как у тебя пригорела твои же мемберы пака и расказывали за эту тему когда ты разнылся и слился сервера :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну дай мне пруфик где я слился и ныл, пёс, я хоть и 19-летний школьник, но в голове по более будет, единственное когда я "авойжу" гвг это не 9 ебал на канале,

остальное мне побоку, падать в гвг не хуй сосать, так что впитай и слейся.[/quote и что же у тебя есть такое в голове что у меня нету)просто посмотри на себя в зеркало ты не удачник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря вы так на джуси говорите

это всё правда нет не капли лжи был сервер х55 авери предведущий и это было там гвг не состоялось так как джейси заплакал и ему так дали атараса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметно как у тебя пригорела твои же мемберы пака и расказывали за эту тему когда ты разнылся и слился сервера :D

ПАНЯТНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пиджак дороже ваших компов, хватит на меня гнать:D:D

Лол в какой нибудь помойной заре зашопился и то мамка рядом ходила и покупала =D.Нашел блять чем хвастаться, хз такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё правда нет не капли лжи был сервер х55 авери предведущий и это было там гвг не состоялось так как джейси заплакал и ему так дали атараса

гвг не было, потому что блова уехал куда-то и его мемберки не хотели проводить гвг без него, так что слейся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...