Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кидай мне репки по чаще слабый фармерок олимпа

да мне пофиг какой я фармерок олимпа, я никогда и не говорил, что я топ, хожу по фану, что могу то могу, а вот тебя вообще 1 раз вижу, так что свободен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол в какой нибудь помойной заре зашопился и то мамка рядом ходила и покупала =D.Нашел блять чем хвастаться, хз такое.

уровень треша равен 2012 , дада я помню что было в этом году, и по факту ты мне предъявить ничего не можешь, кроме "мамка", "хазе" форумный боец

263627334_.png.4da3810b74d8e90a410bf17ee4e4b10c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне пофиг какой я фармерок олимпа, я никогда и не говорил, что я топ, хожу по фану, что могу то могу, а вот тебя вообще 1 раз вижу, так что свободен

ты слабый вообще не пиши мне,ты адвокат школьника джейс

гвг не было, потому что блова уехал куда-то и его мемберки не хотели проводить гвг без него, так что слейся

пусть будет так:D,а я смотрю ты адвокат школьника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уровень треша равен 2012 , дада я помню что было в этом году, и по факту ты мне предъявить ничего не можешь, кроме "мамка", "хазе" форумный боец

[ATTACH=full]91608[/ATTACH]

ой блять, какой то жирый чмошнек пишет что я форумный боец, бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты слабый вообще не пиши мне,ты адвокат школьника джейс

 

пусть будет так:D,а я смотрю ты адвокат школьника?

скорее секритарша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты слабый вообще не пиши мне,ты адвокат школьника джейс

 

пусть будет так:D,а я смотрю ты адвокат школьника?

слабый тут ты, а я тогда играл и помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее секритарша

бля, чувак играет у нелепости, сам говорит, что он пидор заднеприводный, высерается на форуме, иди долбись дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, чувак играет у нелепости, сам говорит, что он пидор заднеприводный, высерается на форуме, иди долбись дальше

Я все успеваю, и потренироваться сходить, в отличии от твоего толстаго дружка, и в сраку с нелепой подолбится, и тут отписать, не переживай за меня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, чувак играет у нелепости, сам говорит, что он пидор заднеприводный, высерается на форуме, иди долбись дальше

лол я соло игрок в даный момент и не играл у него просто знакомы;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабый тут ты, а я тогда играл и помню

что ты мог помнить свой 900 сет и 150 атрибута пушку?даже есть не большие пруфы по этому факту ,но есть не большой нюанс не хочу людей подстовлять!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, чувак играет у нелепости, сам говорит, что он пидор заднеприводный, высерается на форуме, иди долбись дальше

и что что он играет у меня? у меня много кто играл и играет это запрещено карма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что что он играет у меня? у меня много кто играл и играет это запрещено карма?

У НЕЛЕПЫ ИГРАЮТ ТОКА ИЗБАННЫЕ , ЛИБО ЛУГАНСКИЕ РАБЫ КОТОРЫХ ПОТОМ КИКАЮТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты мог помнить свой 900 сет и 150 атрибута пушку?даже есть не большие пруфы по этому факту ,но есть не большой нюанс не хочу людей подстовлять!)

давай пруф, у тебя в принце его не может быть, ибо на том серваке я был драйвером, поэтому сета моего в априоре не существовало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что что он играет у меня? у меня много кто играл и играет это запрещено карма?

да не, все норм, пусть играют, ничего против не имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...