Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kuper

Набор в Emerald - NewEpoch

Рекомендованные сообщения

Гвг говоришь купер?ну делайте скрин,3 дня ты пишешь?проходит 3 дня я пишу,если гвг не будет,ты гамно и ты с этим согласен будешь,по рукам?я по мувикам-рассказам-лично драл твой пак когда штт твой замок был на аверии,х50 рейты,ты ещё всем кланам очко лизал,что бы штт не забрали и против лиги настраивал=DУ ови запись разговора осталась,жду ответа твоего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да Купер,ток ненадо сразу агрится и ныть и пиздаболит мол выйдешь гвг,я до того как прочитал эту тему более менее о тебе думал,а щас прочитал и увидел твоё чсв,хотя ты пиздабол и тряпка)а Клану удачи твоему)люди не виноваты,что ты такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да Купер,ток ненадо сразу агрится и ныть и пиздаболит мол выйдешь гвг,я до того как прочитал эту тему более менее о тебе думал,а щас прочитал и увидел твоё чсв,хотя ты пиздабол и тряпка)а Клану удачи твоему)люди не виноваты,что ты такой)

в сургуте все такие хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвг говоришь купер?ну делайте скрин,3 дня ты пишешь?проходит 3 дня я пишу,если гвг не будет,ты гамно и ты с этим согласен будешь,по рукам?я по мувикам-рассказам-лично драл твой пак когда штт твой замок был на аверии,х50 рейты,ты ещё всем кланам очко лизал,что бы штт не забрали и против лиги настраивал=DУ ови запись разговора осталась,жду ответа твоего

Без проблем, 3 дня и буду ждать, о каком натравливании кланов тут можно говорить?) лига сама хотела на твинков замок забрать, кто нам помогал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да Купер,ток ненадо сразу агрится и ныть и пиздаболит мол выйдешь гвг,я до того как прочитал эту тему более менее о тебе думал,а щас прочитал и увидел твоё чсв,хотя ты пиздабол и тряпка)а Клану удачи твоему)люди не виноваты,что ты такой)

ЧСВ у меня нет вовсе, то,что я забиваю гвг не означает,что я большого мнения о себе, если ты внимательно почитаешь тему, ты поймешь, что 80% постой исходят от людей который из себя нечего не представляют, которые орут как они все драли, и именно им я мгновенно предлагаю ГВГ для подтверждения ихний слов на деле, но в итоге они с него молнеиностно сливаются. В чем я пиздабол? в чем я вру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сургуте все такие хз

Поверь мне, в сургуте много хороших людей, только примерно 10% высокого о себе мнения мрази, которым хочется набить лицо, и в основном это девушки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне, в сургуте много хороших людей, только примерно 10% высокого о себе мнения мрази, которым хочется набить лицо, и в основном это девушки .

бля жиза брат

повстречал я как то раз такую шкуру с сургута...

я тебя даж зауважал

давай братан успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля жиза брат

повстречал я как то раз такую шкуру с сургута...

я тебя даж зауважал

давай братан успехов!

:D спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем, 3 дня и буду ждать, о каком натравливании кланов тут можно говорить?) лига сама хотела на твинков замок забрать, кто нам помогал?)

В том то и дело купер,с тебя давно все смеются и не принимают всерьёз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело купер,с тебя давно все смеются и не принимают всерьёз)

прежде чем смеяться, нужно вспомнить кто ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем смеяться, нужно вспомнить кто ты

Я?я норм человек,не пиздабол и отвечаю за слова)а ты балабол и это факт,ещё вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...