Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kuper

Набор в Emerald - NewEpoch

Рекомендованные сообщения

Я?я норм человек,не пиздабол и отвечаю за слова)а ты балабол и это факт,ещё вопросы?

факт в чем? в твоих фантазиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт в чем? в твоих фантазиях?

Факт в описании клана твоего,походы на эпик,ты на всех проектах которых был на аверии НЕ ОДНОГО РАЗА НЕ БЫЛ ТАМ,а писал,что походы будут,вот 1 фактор,второй что ты там топ клан был,где и когда?ненадо мне сервы где 300 онл,а реальный серв,нет их верно?вот тебе 2 фактора твоего пиздаболия,или ещё привести примеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт в описании клана твоего,походы на эпик,ты на всех проектах которых был на аверии НЕ ОДНОГО РАЗА НЕ БЫЛ ТАМ,а писал,что походы будут,вот 1 фактор,второй что ты там топ клан был,где и когда?ненадо мне сервы где 300 онл,а реальный серв,нет их верно?вот тебе 2 фактора твоего пиздаболия,или ещё привести примеры?

Увидишь на старте, не нужно судить о прошлом, про топ сайд я не единого слово не заявил, но и гавном себя не считаю. Свои домыслы и не кому не интересные мысли оставь при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидишь на старте, не нужно судить о прошлом, про топ сайд я не единого слово не заявил, но и гавном себя не считаю. Свои домыслы и не кому не интересные мысли оставь при себе.

Сука купер)я не могу уже)))пздц ты пиздаболище)каждый серв говоришь на этом будет все норм)и сливаешься на 2-ых осадах)ладно гл тебе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидишь на старте, не нужно судить о прошлом, про топ сайд я не единого слово не заявил, но и гавном себя не считаю. Свои домыслы и не кому не интересные мысли оставь при себе.

ну ты каждый серв говоришь увидите на старте в итоге мы видим купера весь сервер фармящего фог со своим кланом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сука купер)я не могу уже)))пздц ты пиздаболище)каждый серв говоришь на этом будет все норм)и сливаешься на 2-ых осадах)ладно гл тебе )

судя по твоим постам ЧСВ видно только у тебя, сам сейчас просто пиздаболишь инфой о 2 недельной игре, не один проект мы не отыграли менее 2-3 месяцев. С тобой все ясно, очередной форумный троль, если есть предьявы и хочешь показать свой уровень и опустить меня грязью в пол буду ждать гвг и только выиграв его открывай свою гнилую пасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты каждый серв говоришь увидите на старте в итоге мы видим купера весь сервер фармящего фог со своим кланом

даун дубль два, если увидишь меня в фоге с паком скрин сделай и залей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по твоим постам ЧСВ видно только у тебя, сам сейчас просто пиздаболишь инфой о 2 недельной игре, не один проект мы не отыграли менее 2-3 месяцев. С тобой все ясно, очередной форумный троль, если есть предьявы и хочешь показать свой уровень и опустить меня грязью в пол буду ждать гвг и только выиграв его открывай свою гнилую пасть.

ахаах,да бля какое чсв?)я просто хочу,что бы ты человеком стал)весь серв тебе говорит,что ты пиздабол)люди даже которые не играют тут мне говорят,что пиздабол пиздец ты=D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший и крепкий клан

на х55 бегал, инадрил лично держал

если бы стартовал на х25 то только в этом таге

(с) look

look а ты с какого города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаах,да бля какое чсв?)я просто хочу,что бы ты человеком стал)весь серв тебе говорит,что ты пиздабол)люди даже которые не играют тут мне говорят,что пиздабол пиздец ты=D

бла бла бла и больше нечего в твоих словах я не вижу, я очень скромный и воспитанный человек, и те кто играют со мной прекрасно это знают, а люди которые живут исключительно по слухам, пусть продолжают в том же духе их определенно ждет успех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла бла бла и больше нечего в твоих словах я не вижу, я очень скромный и воспитанный человек, и те кто играют со мной прекрасно это знают, а люди которые живут исключительно по слухам, пусть продолжают в том же духе их определенно ждет успех.

ясно)ну надеюсь ты хоть с фога выйдешь)удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун дубль два, если увидишь меня в фоге с паком скрин сделай и залей.

окай буду пробегать когда в фоге наскриню твоих даунов фармящих фог) там кстати на мувиках но толеранса даже видно как твой клан обоссаных даунов фармит фог, хз че вы там фармите ну да ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...