Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, дизлайков на форуме не хватает)

Но в ГОД я бы поиграл)

Ах, ты ж, мой хороший! :3

[spoiler=Ну, на и тебе!]unlike.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начинать нужно с HellBound - ибо топ хроники для ганга и файтов по кд (ибо на них всегда был топ фан)

это уже не мне решать с чего запускать, я только предложил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начинать нужно с HellBound - ибо топ хроники для ганга и файтов по кд (ибо на них всегда был топ фан)

c ц4 или ц6 лучше начинать чтобы поиграть на всех легендарных хрониках ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще хочется серв на котором можно играть долго и не боясь что он сфейлится через пару месяцев. Желаю х25 подольше прожить, хочу туда, жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще хочется серв на котором можно играть долго и не боясь что он сфейлится через пару месяцев. Желаю х25 подольше прожить, хочу туда, жду.

чтобы

Ваще хочется серв на котором можно играть долго и не боясь что он сфейлится через пару месяцев. Желаю х25 подольше прожить, хочу туда, жду.

сервера не фейлились , нужно чтобы игроки не ливали с них, на новооткрывающиеся. А играли до конца. До последнего, тогда этого конца не наступит. Почему раньше сервы так долго жили? Теон и прочие. Потому что люди не обращали внимание, ушла какая то пачка- да и с рать на вас! Им на замену всегда придет новая. Ушел клан Да и хрен с ним! А тут все друг за дружкой, ой сервак фейлится, все фейл фейл. Играли бы да играли. И онлайн бы стабильный держался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже заезженных хроник типа ХФ, Интерлюд, ГФ.

Запилите качественный лоу-рейт ГОД сервер. Желательно конечно

Инфинити Одисей, но можно и Авакенинг.

Даешь год оф дестракшен Авакенинг патч 1. Самый адекватный патч из года. Все остальное шлак и дичь. Если аверия бы открыла такой серв у нее не было бы конкурентов на рынке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ставить лоурейт,то ГОД(линдвиор,артея,ИО) птс. Да,он требует больших затрат,но он будет жить долго.С руофф'a ушло много людей,но не из-за хроник,а из-за локализатора ИЛЛОНЫ. Если бы они не вводили в ИМ итемов которые напрямую влияют на игровой баланс,людей было гораздо больше.Если такой крупный проект как Аверия поставит качественную сборку ГОДа,то владельцы проекта не пожалеют.ИМХО

Я тебе так скажу. Там сейчас донат, похуже чем на пвп серверах овер х10000000. Надеюсь аверия не будет подражать этой маразматичке илоне. А то смотрю уже сдвиги по фазе пошли в сторону коробок и прочей дичи. А ведь там так же все начиналось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крассик, руофф - добро пожаловать. Все остальное все равно сфейлится быстрее чем новые хроники подвезут. =) Это прост такая колоссальная работа по работе над сборкой, что просто страшно за людей, которые за это возьмутся.

руофф - слишком сложно догнать по бусту, а донатить хз, задонил всё равно насосёшь

классик - сфейлился после того как 3 профы до 20 докачал и профы им сделал, супер зашквар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1872029, member: 1"']Мы планируем Low-рейт концепт в июле месяце, пока не ясно какая будет сборка и какие хроники на лето, загадывать и обещать не буду.

хф ява, проверяй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный классик сделать что не как на руоффе была по 300 рублей в месяц а просто сделать ПА не так как задонил и у твоего героя колы а что бы они лежали в личном кобинети и можно была купить ПА и так бы нормально была и донат не будет влиять на экономику и народу будет много. А там с спустя времени можно будет его повысить хроники до грации и т.д. или нечего не придумывать а просто классик и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я бы поиграла на лоу рейте с каким-то другими хрониками

и ивентом с тыквами

 

HF я люблю, но но адски надоел, как и скакание с сервера на сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный классик сделать что не как на руоффе была по 300 рублей в месяц а просто сделать ПА не так как задонил и у твоего героя колы а что бы они лежали в личном кобинети и можно была купить ПА и так бы нормально была и донат не будет влиять на экономику и народу будет много. А там с спустя времени можно будет его повысить хроники до грации и т.д. или нечего не придумывать а просто классик и все

Классик только офф, фришка так долго жить не сможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...