Перейти к публикации
Gordelion

Вам грустно? Добро пожаловать:D

Рекомендованные сообщения

Я думала, что больше чем элкэлк7/9 зашквариться невозможно. Ошибалась.

Ох уж этот агр в формате агра бай кодеееее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего пошла мода в писан

Я думала, что больше чем элкэлк7/9 зашквариться невозможно. Ошибалась.

Ох уж этот агр в формате агра бай кодеееее.

хз, почему бы не все 9/9.. но если не знаешь, я бы не лез... поспорить тут стоит кто агрится, лучше читать несколько тем сообщения пацана, у него все дауны в этой жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего пошла мода в писан

 

хз, почему бы не все 9/9.. но если не знаешь, я бы не лез... поспорить тут стоит кто агрится )

Это ты не знаешь. Что за хрень ты написал про 9/9 вообще?

А на счёт меня, то серьезное желание вьебать человеку в реале не является агром? Тогда у меня плохие новости, если такая реакция - это твоя норма.

П.С. Чем чаще ты ставишь смайлы, тем больше палишься, что у тебя подгорает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты не знаешь. Что за хрень ты написал про 9/9 вообще?

А на счёт меня, то серьезное желание вьебать человеку в реале не является агром? Тогда у меня плохие новости, если такая реакция - это твоя норма.

П.С. Чем чаще ты ставишь смайлы, тем больше палишься, что у тебя подгорает.

 

Ну это тебе кажется я думаю.. Я вы с удовольствием данному челу втащил, не только я... Но все это исходит из поведения малолетки, в адвеквате будешь, читай темы, смотри сообщения ) На будущее, не собетую лезть в чужие разговоры.

 

P/s Маты запрещены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже писать лень ответы на эту чушь малолетнюю.. я хз, ничего толкового в ответах не прочитал, прост осмешно, стеб не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это тебе кажется я думаю.. Я вы с удовольствием данному челу втащил, не только я... Но все это исходит из поведения малолетки, в адвеквате будешь, читай темы, смотри сообщения ) На будущее, не собетую лезть в чужие разговоры.

 

P/s Маты запрещены

Нет, не запрещены, прости, мой маленький модератор.

"Тебе кажется, что я горю

@

С удовольствием бы вытащил ему"

Дядь, это и есть пожар, божечки. Ты постоянно называешь его малолеткой, я так поняла, в таком случае, ты таковым не являешься. Мужлану не хватает ума не вестись на подобные разговоры? Или у тебя достаточно смелости только таким ТИПА угрожать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не запрещены, прости, мой маленький модератор.

"Тебе кажется, что я горю

@

С удовольствием бы вытащил ему"

Дядь, это и есть пожар, божечки. Ты постоянно называешь его малолеткой, я так поняла, в таком случае, ты таковым не являешься. Мужлану не хватает ума не вестись на подобные разговоры? Или у тебя достаточно смелости только таким ТИПА угрожать?

Кто говорит про смелость? и кто говорит про хватает чего-либо или нет.. разговор идет о том что это стеб.. это смешно.. читать все что тут пишут, это действительно смешно.. не более. Продолжай :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто говорит про смелость? и кто говорит про хватает чего-либо или нет.. разговор идет о том что это стеб.. это смешно.. читать все что тут пишут, это действительно смешно.. не более. Продолжай :D:D:D:D

Я верю, что так и есть :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто говорит про смелость? и кто говорит про хватает чего-либо или нет.. разговор идет о том что это стеб.. это смешно.. читать все что тут пишут, это действительно смешно.. не более. Продолжай :D:D:D:D

Так ты не будешь выкладывать о Боде "кое-что на все общее обозрение"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто говорит про смелость? и кто говорит про хватает чего-либо или нет.. разговор идет о том что это стеб.. это смешно.. читать все что тут пишут, это действительно смешно.. не более. Продолжай :D:D:D:D

Так ты не будешь выкладывать о Боде "кое-что на все общее обозрение"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что больше чем элкэлк7/9 зашквариться невозможно. Ошибалась.

Ох уж этот агр в формате агра бай кодеееее.

Этот тип поярче будет 7\9, у этого формат агра красивее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...