Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты здесь по факту ничего не писал, по факту ты тут клоун начел рот открывать в мою сторону а патом показали тебе твоё место,стобой адекватноe общение... ? думаю нет. скорее всего надо тебя пиздить на форуме.

p.s.Когда будешь правильно писать хотя бы "одекватность", поговорим о ней.<-----сверху уже написали что я не русский поэтому на грамматику мне глубако похуй главное суть монимают.

Я написал, что вас не было в дейли, вас гангали как собак, а вы ничего ответить не могли, стояли дальше обоссаные фармили под деревцем. Это вкратце, подробнее уже говорил.

 

Все по факту, так и было.

Что в твою сторону писать вообще, ты же ничего по существу и факту сказать не можешь, только пишешь бред типо "бард" и т.д..

 

P.S. На грамматику быдлу дворовому всегда было пох, я не удивлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ключевое тут то, что после такого окунания ты дальше стоял на дереве опущеный и фармил. Если бы такое было с нами, мы бы сразу пошли ГВГ. Рошен дрался, лафаня дрался, а ты тупо дальше терпел. )))))))))))))))))))))

Мы тебя с коляской по очереди навещали как петуха на твоем дереве, чисто ПВП набивали. :D

 

Ах, ну да, у тебя же не было бардов, бедненький. Все смогли их качнуть, а ты нет((( Интересно, о чем вы думали, когда не качали бардов. "Ну ниче пацаны, мы в жопу дадим 100 раз на дереве, зато потом в гвг точно скилл покажем!!!!!!". Страту наверно вместе с Ричмондом и Мерзким разрабатывали, как самые доминирующие хачи в пати.

Все по факту всегда пишешь. Четкий парень, подпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, эклипс молодец. Всегда все по факту писал, не балаболил, не отмазывался. Единственный "О"дЫкват тут. Нехуй на него пиздеть или говорить, что его слова - пиздешь, ущербки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал, что вас не было в дейли, вас гангали как собак, а вы ничего ответить не могли, стояли дальше обоссаные фармили под деревцем. Это вкратце, подробнее уже говорил.

 

Все по факту, так и было.

Что в твою сторону писать вообще, ты же ничего по существу и факту сказать не можешь, только пишешь бред типо "бард" и т.д..

 

P.S. На грамматику быдлу дворовому всегда было пох, я не удивлен.

Я написал, что вас не было в дейли, вас гангали как собак, а вы ничего ответить не могли, стояли дальше обоссаные фармили под деревцем. Это вкратце, подробнее уже говорил.

 

Все по факту, так и было.

Что в твою сторону писать вообще, ты же ничего по существу и факту сказать не можешь, только пишешь бред типо "бард" и т.д..

 

P.S. На грамматику быдлу дворовому всегда было пох, я не удивлен.

ты же ничего по существу и факту сказать не можешь:

по факту вы уже заебали с этим "дерево" если мы там фармили так и хотели ( и не начинай щас писать что мы когото авойдили пруф нету у тебя). много гвг/дэйли было.уже на 2 день сервера гвг был у нас.гангать рандомов или паков каторые только что вышли с фога на 2-3 день это не дэйли для меня.

нас гангал только ваш пак( типо хейтили со старта) 3-5 раз мы дрались не убили так не убили (не буду оправдываться почему подали). ни разу мы не релогались ни пр нэ делали.(не буду писать что вы софтеры ебанные)

ты пишешь нечего не отвечали, а че вам отвечать когда еще не закончился драка твои сопартийцы неадекватно вели себя в чате, че мне надо было тоже самое делать?<---на таком уровне я еще не падал пока не зашел на этот форум и не начал вам отвечать спс вам (сарказм).

и вканце, нечего против вас (пока нормально вели себя) не писал,пока вот ты и стригвар не начели с такой лексикой общаться к примеру вот последний твой ответ:собак,обоссаные,быдлу дворовому.... вот видешь сам начинаешь оскорблять человека и патом удевляешься почему он также реагирует понимаешь, и это из за пикселей.с кем не дрались мы убили/они убили нас со всеми адекватно общались к примеру когда коляской дрались в СОА, они не начели как вы писать всякую...... . но не твой пак, у вас жэ чсв пиздец.ты в онлайн игре убиваешь когото понимаешь что это ваше дурак?это не даёт тебе права оскарблять людей тупой ты ублюдок если они тебя не вынудили.(и щас не начинай оправдываться что это я начал.)

 

п.с тебе уже х2 только в этом темке написали что я не русский/украинец/арменин/дагестанец и етц. я грузин, я не учил русский в школе, как могу так и пишу. y меня свой язык и не ебите мне мозг щас грамматикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, эклипс молодец. Всегда все по факту писал, не балаболил, не отмазывался. Единственный "О"дЫкват тут. Нехуй на него пиздеть или говорить, что его слова - пиздешь, ущербки.

виктор хватит уже подлизывать.

вкратце почему этот ущерб поддерживает эклипса:я не хотел сним играть и обиделся а щас завидует что его пак зафейлился за 1 неделю а мой хорошо себя показал.сынок когда будешь готов скайп эст у тебя мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его пак зафейлился за 1 неделю а мой хорошо себя показал

Хорошо себя показал тут лафаня, рошен и теска. Но вот точно не ты и твой пак)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виктор хватит уже подлизывать.

вкратце почему этот ущерб поддерживает эклипса:я не хотел сним играть и обиделся а щас завидует что его пак зафейлился за 1 неделю а мой хорошо себя показал.сынок когда будешь готов скайп эст у тебя мой.

Подлизывать? Чему? Он реально все мо факту говорит. Мой пак? У меня не было пака, Блуди просто просил помогать им, по факту я играл соло, ибо без возюки я не сажусь в кпшки. Играть со мной? Ты просто шлюханул блудика за день до старта вместе с Эксесом, поступив как последняя шлюха, которой дают больше денег. Скайп? Нахуй мне с тобой скайпиться? Я предлагал тебе прилететь ко мне с учетом того, что я тебе все оплачу, включая порцию пиздюлей. Да и мы с тобой все в мамбле обсудили, ты залетел к нам на канал и начал орать, что ты мамку ибал и сын шлюхи. Мы все поняли, что ты никчемный хуесос, который по жизни своей унижен.

А теперь по делу. Эклипс тебе ебало заткнул? Заткнул. На других стрелки не переводи, уебок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же ничего по существу и факту сказать не можешь:

по факту вы уже заебали с этим "дерево" если мы там фармили так и хотели ( и не начинай щас писать что мы когото авойдили пруф нету у тебя). много гвг/дэйли было.уже на 2 день сервера гвг был у нас.гангать рандомов или паков каторые только что вышли с фога на 2-3 день это не дэйли для меня.

нас гангал только ваш пак( типо хейтили со старта) 3-5 раз мы дрались не убили так не убили (не буду оправдываться почему подали). ни разу мы не релогались ни пр нэ делали.(не буду писать что вы софтеры ебанные)

Где фармить дело конечно каждого.

Вы эвойдили и дейли у вас не было. Когда мы предлагали гвг на 4-5 день, вы сказали, что у вас нет бардов. Скрин дать? У меня есть куча скринов ваших эвойдов.

Гангали вас не только мы, при мне вас переезжал коляска. А кто еще должен был? Этого мало?

Почему мы тебя гангали, а ты нас нет? Почему мы тебе предлагали гвг, а ты нам нет? Не эвойдил он.

Мы хейтили все паки этого сервера и гангали всех. Росов в первые дни по 3 пака убивали на кариках, как и РА.

 

Просто вот тебе факт. Мы дрались на входе в СОА с лафаней раз 5, с рошеном столько же. А вы не шли драться, стояли либо на споте, либо ждали у трансмиттера пока мы уйдем.

Никаких дейли с вашим паком у нас не было. Все что было это вот эти обоссывания вас под деревом.

 

Дальше не читал, уже хватит вранья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где фармить дело конечно каждого.

Вы эвойдили и дейли у вас не было. Когда мы предлагали гвг на 4-5 день, вы сказали, что у вас нет бардов. Скрин дать? У меня есть куча скринов ваших эвойдов.

Гангали вас не только мы, при мне вас переезжал коляска. А кто еще должен был? Этого мало?

Почему мы тебя гангали, а ты нас нет? Почему мы тебе предлагали гвг, а ты нам нет? Не эвойдил он.

Мы хейтили все паки этого сервера и гангали всех. Росов в первые дни по 3 пака убивали на кариках, как и РА.

 

Просто вот тебе факт. Мы дрались на входе в СОА с лафаней раз 5, с рошеном столько же. А вы не шли драться, стояли либо на споте, либо ждали у трансмиттера пока мы уйдем.

Никаких дейли с вашим паком у нас не было. Все что было это вот эти обоссывания вас под деревом.

 

Дальше не читал, уже хватит вранья.

коляской дрались 1 раз ужэ писал выше.

мб интереса не было против софта драка?нэ gангали вас? наверное ты тогда на боте стоял, когда пришли.у нас дейли не было только с вами и я ответил почему.

Дальше не читал, уже хватит вранья<----дальше читай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлизывать? Чему? Он реально все мо факту говорит. Мой пак? У меня не было пака, Блуди просто просил помогать им, по факту я играл соло, ибо без возюки я не сажусь в кпшки. Играть со мной? Ты просто шлюханул блудика за день до старта вместе с Эксесом, поступив как последняя шлюха, которой дают больше денег. Скайп? Нахуй мне с тобой скайпиться? Я предлагал тебе прилететь ко мне с учетом того, что я тебе все оплачу, включая порцию пиздюлей. Да и мы с тобой все в мамбле обсудили, ты залетел к нам на канал и начал орать, что ты мамку ибал и сын шлюхи. Мы все поняли, что ты никчемный хуесос, который по жизни своей унижен.

А теперь по делу. Эклипс тебе ебало заткнул? Заткнул. На других стрелки не переводи, уебок.

тебе хватило в вентре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо себя показал тут лафаня, рошен и теска. Но вот точно не ты и твой пак)))))

мой пак тут себя показал на уровне без софта главное, чего не могу сказать про твой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе хватило в вентре.

Что? Вернее, чего хватило? Это тебя обоссали и выкинули с канала, а не меня. Ничтожество ты, Илюха. Веди себя нормально, а не выебывайся. Если ты хочешь с кем-то побазарить, а у тебя очко жмет прилетать, когда все оплатят, то сожми свое очко и пиздуй дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как бы дефолт, что 1 обоссаный не смог за себя постоять, пришли нахлебники протектить, набросились как шавки в 3, получили подщечину и в будку обратно.

Где меня кто обоссал по факту? Вот этими "бард", "не пиши", "чсв"? Такие ответы на мой пост это не более чем тявканья из будки. Я все по факту сказал, а ты тявкаешь как даун. :D:D:D

Когда будешь правильно писать хотя бы "одекватность", поговорим о ней. :D

Слыш факторная петушня, ты хули кукарекаешь досих пор? У тя чо горит пердак на пак кута или че? В каждой теме нытье и сопли о том какой ты крутой и в каком паке ты играеш. В каждой теме ты и твоя обсосаная партия безрукик даунов, орете какие вы топы, руки бы выровнял своей пачке. Потом что то пиши в нашу сторону.Твоя цена как шавки, кусок дерьма не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...