Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да просто когда человек в скайпе один,а на форуме пишет полную чушь в мой клан,я начинаю подгорать

поэтому как то неожидал от фг такой помойки

Ты,Фг,Саферо,Возюка,Нимф Это помойка купленная за 10 косых.

Так что выбирай вырожения а то зубы вылетят ещё пока рот открываешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты,Фг,Саферо,Возюка, Это помойка купленная за 10 косых.

Так что выбирай вырожения а то зубы вылетят ещё пока рот открываешь)))

Во всех темах на говно исходишься, а путного ни разу не сказал. Что ты такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех темах на говно исходишься, а путного ни разу не сказал. Что ты такое?

Всё по факту и только правда.

Играй делай скрины на эпиках но главное помни что ты раб.

Ладно что я тут рандому ещё буду что то объяснять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё по факту и только правда.

http://forum.averia.ws/search/2411962/ ты только глянь на этот поток бесполезности, ой, то есть фактов и правды.

Ладно что я тут рандому ещё буду что то объяснять))

У тебя объяснять что-то язык узлом завяжется. Слушать твои чавканья и кваканье не кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того что повезло с паками,мб но почему они ко мне пошли а ни к росам или к кельте или к фг

Я думал не стоит писать про то, когда я и кельта создавали темки - у ГТ и РОС уже было собрано много хороших паков и мы добирали то что осталось, странно что ты до сих пор этого не понял. Как и то что не будь нас - ты бы не забрал и половину того, что у тебя было (ну кроме разве что АК).

Возя АП, го днем в танки, вечером некогда будет ) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ити на серве не видя смысла играть?зачем ты несеш чуш .

Самого начала, я имел ввиду продолжение игры после ухода основных паков, а не как ты подумал со старта сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал не стоит писать про то, когда я и кельта создавали темки - у ГТ и РОС уже было собрано много хороших паков и мы добирали то что осталось, странно что ты до сих пор этого не понял. Как и то что не будь нас - ты бы не забрал и половину того, что у тебя было (ну кроме разве что АК).

Возя АП, го днем в танки, вечером некогда будет ) .

Ну правильно, на первом тарасе кричал лучше росам тараса, лиш бы не в 1 клан. А итог вышел другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал не стоит писать про то, когда я и кельта создавали темки - у ГТ и РОС уже было собрано много хороших паков и мы добирали то что осталось, странно что ты до сих пор этого не понял. Как и то что не будь нас - ты бы не забрал и половину того, что у тебя было (ну кроме разве что АК).

Возя АП, го днем в танки, вечером некогда будет ) .

Боже мой, никогда раньше не думал что фг опустится до такого уровня...Ну кому сейчас интересно, почему снейк и нимф забрали к себе все хорошие паки, а вы с кельтой в пролете остались? Это как бы ваши заботы, ваши проблемы как КЛов, что поздно решили собирать состав. А за то забрали бы ГТ что-нибудь или нет это уж не тебе судить - это всего лиш догадки, по факту росы клан вс клан падали. И, если быть чесным, то в каждой теме ты оправдываешь себя любимого и свой клан, аля "какие мы топовые, без нас снейк ничего не взял бы". Бывают моменты когда лучше промолчать, а не писать оправдания в свою сторону...

Извините, много текста) высказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабоумным поясню в 100ый раз

была плка, где задался вопрос насчет будущего клана

мы не обсуждали, что мы упали от кого то, ваше 69 никак не ударило по морали, а только повысила, потомучто как я думал, паки хоть с преимуществом во флагах будути выходить гвг

 

понятное дело, что у нас в клане были и паки которые играют по полгода на серверах фармя блесску и не выходят гвг потомучто буста нет

но в клане было 6-7 кор паков от которых впринципе зависила игра.

которые покупали анакимы, были на ивентах 9\9

до тв с клана уходит лекс и кат

это 2 кор пака в клане

после тв уходит деска, джокер и еще пару пати непомню кто

-6 паков в клане.

 

мой пак, но заинтересованности в км у меня небыло никакой, для меня это не фан, темболее бегать кругами как дауны

снейк играл в пати у лафани, которая тоже не хотела играть на сервере где никто не выходит гвг, и тоже ушли с серва по факту.

я сказал, что мы небудем посещать км и останемся, токо ради подготовки к турниру, и гвг на праймах

-8 паков

 

т.е вы считаете снейку нужно было вливатся в один из оставшихся паков, развитие которых остановилось в 2010?

и играть ради ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабоумным поясню в 100ый раз

была плка, где задался вопрос насчет будущего клана

мы не обсуждали, что мы упали от кого то, ваше 69 никак не ударило по морали, а только повысила, потомучто как я думал, паки хоть с преимуществом во флагах будути выходить гвг

 

понятное дело, что у нас в клане были и паки которые играют по полгода на серверах фармя блесску и не выходят гвг потомучто буста нет

но в клане было 6-7 кор паков от которых впринципе зависила игра.

которые покупали анакимы, были на ивентах 9\9

до тв с клана уходит лекс и кат

это 2 кор пака в клане

после тв уходит деска, джокер и еще пару пати непомню кто

-6 паков в клане.

 

мой пак, но заинтересованности в км у меня небыло никакой, для меня это не фан, темболее бегать кругами как дауны

снейк играл в пати у лафани, которая тоже не хотела играть на сервере где никто не выходит гвг, и тоже ушли с серва по факту.

я сказал, что мы небудем посещать км и останемся, токо ради подготовки к турниру, и гвг на праймах

-8 паков

 

т.е вы считаете снейку нужно было вливатся в один из оставшихся паков, развитие которых остановилось в 2010?

и играть ради ничего?

+++++++. Все точно и понятно обьяснил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабоумным поясню в 100ый раз

была плка, где задался вопрос насчет будущего клана

мы не обсуждали, что мы упали от кого то, ваше 69 никак не ударило по морали, а только повысила, потомучто как я думал, паки хоть с преимуществом во флагах будути выходить гвг

 

понятное дело, что у нас в клане были и паки которые играют по полгода на серверах фармя блесску и не выходят гвг потомучто буста нет

но в клане было 6-7 кор паков от которых впринципе зависила игра.

которые покупали анакимы, были на ивентах 9\9

до тв с клана уходит лекс и кат

это 2 кор пака в клане

после тв уходит деска, джокер и еще пару пати непомню кто

-6 паков в клане.

 

мой пак, но заинтересованности в км у меня небыло никакой, для меня это не фан, темболее бегать кругами как дауны

снейк играл в пати у лафани, которая тоже не хотела играть на сервере где никто не выходит гвг, и тоже ушли с серва по факту.

я сказал, что мы небудем посещать км и останемся, токо ради подготовки к турниру, и гвг на праймах

-8 паков

 

т.е вы считаете снейку нужно было вливатся в один из оставшихся паков, развитие которых остановилось в 2010?

и играть ради ничего?

такие истории что даже прослезится можно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГТ уже две недели нету а пердаки РОСов и РА горят по прежнему

РА в особенности))) ты себя сам слышишь? знать не знали, и не знаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РА в особенности))) ты себя сам слышишь? знать не знали, и не знаем

я слышу то что ГТ не играет 2 недели а его по прежнему обсуждают как мемберы Росов так и РА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и то что не будь нас - ты бы не забрал и половину того, что у тебя было (ну кроме разве что АК).

как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...