Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

При том что фг как ты говоришь не вылазил с дейли(Встречал ваш пак там где парни соло пвпшатся) разница в 2к пвп не существенна

ну да 2к не сушествуеная :DDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там в горде ? норм сиделось?

Ты дурачек? Я сказал, что я участвовал в гвг, олимпе, осадах\тв эпиках это значит что я в городе сижу? Или тебе нужно чтоб я выходил в дв и бил лица рандомам в надежде повысить счетчик пвп как это делаешь ты? убогая логика просто. Уйди пока лицо не заплевали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руководство есть а вози нет- вот охуенный КЛ-ни на осадан ни на эпиках половину не было-на последнем сервере котором было ШБ!!!"Классный КЛ""!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дурачек? Я сказал, что я участвовал в гвг, олимпе, осадах\тв эпиках это значит что я в городе сижу? Или тебе нужно чтоб я выходил в дв и бил лица рандомам в надежде повысить счетчик пвп как это делаешь ты? убогая логика просто. Уйди пока лицо не заплевали.

Ну блин, ну ты же стоял у трансмиттера всегда, пока мы были на входе в СОА. И потом только проверив на палилках, что мы на споте, заходил в физ руму, молясь, что никто не придет. =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, ну ты же стоял у трансмиттера всегда, пока мы были на входе в СОА. И потом только проверив на палилках, что мы на споте, заходил в физ руму, молясь, что никто не придет. =\

Что ты несешь, одумайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да 2к не сушествуеная :DDDDDDDDDDDDDD

Учитывая что я "в городе сидел" то да

Я же не даун который на арене паком сливает рандомов

И я мага создал после двух недель сервера

На берсе столько же пвп как и на маге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь, одумайся

Ну вот по факту все ваше дейли пвп на прошлом сервере:

 

388da312e0.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руководство есть а вози нет- вот охуенный КЛ-ни на осадан ни на эпиках половину не было-на последнем сервере котором было ШБ!!!"Классный КЛ""!!!

мой друг, если тебя что то не устраивает, есть другие кланы). Как я и написал выше: клан будет на всех движениях сервера, даже в ДВ (чтобы фг не скучал :D).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот по факту все ваше дейли пвп на прошлом сервере:

 

388da312e0.png

прийти пвп сетапом на фарм состав, накинуть 2 нойза, хорошо, давай еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что я "в городе сидел" то да

Я же не даун который на арене паком сливает рандомов

И я мага создал после двух недель сервера

На берсе столько же пвп как и на маге

Открыл я топ пвп, и знаеш что я вижу? тебя там нету с твоими 3к .

Вывод ты пиздабол. ну да ладно

Ты дурачек? Я сказал, что я участвовал в гвг, олимпе, осадах\тв эпиках это значит что я в городе сижу? Или тебе нужно чтоб я выходил в дв и бил лица рандомам в надежде повысить счетчик пвп как это делаешь ты? убогая логика просто. Уйди пока лицо не заплевали.

по такой логике и сервак умирает,зачем ходить в дейли зачем ? если можна просто сидеть у оли столба и ходить на эвенты.

Ну вот по факту все ваше дейли пвп на прошлом сервере:

 

388da312e0.png

теперь понятно почему они некуда не ходили:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой друг, если тебя что то не устраивает, есть другие кланы). Как я и написал выше: клан будет на всех движениях сервера, даже в ДВ (чтобы фг не скучал :D).

Надеюсь так и будет,хотя скок помню тебя ты всегда искал любой фан как и мы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл я топ пвп, и знаеш что я вижу? тебя там нету с твоими 3к .

Вывод ты пиздабол. ну да ладно

 

по такой логике и сервак умирает,зачем ходить в дейли зачем ? если можна просто сидеть у оли столба и ходить на эвенты.

 

теперь понятно почему они некуда не ходили:)

теперь понятно почему на гвг не выходилы против нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл я топ пвп, и знаеш что я вижу? тебя там нету с твоими 3к .

Вывод ты пиздабол. ну да ладно

 

по такой логике и сервак умирает,зачем ходить в дейли зачем ? если можна просто сидеть у оли столба и ходить на эвенты.

 

теперь понятно почему они некуда не ходили:)

Ало ку даун,может быть потому что оба перса удалены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...