Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы всегда обсуждаем тех, кому завидуем.

В таком случае, когда мы обсуждаем новости об убийцах/маньяках - мы им завидуем? Или их жертвам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,вкинуть 700 рублей и потом нагибать

Я таких людей не люблю и мне плевать на их чсв и кого они там убивали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том сколько они отыграли хз

По критерия людей которые на сервере неделю отыграли

Як понять?:D

В сортах доширака не разбираюсь

Вроде как их чары до сих пор стоят со всем шмотом, готовые выйти на пвп турнир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавы), думаю ближе к старту много кого подтянется

Ну, вы подтянулись, что уже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, когда мы обсуждаем новости об убийцах/маньяках - мы им завидуем? Или их жертвам?

Не часто встречаю людей которые обсуждают маньяков/убийц. Но твоя версия в полне возможна быть реальностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Як понять?:D

 

Вроде как их чары до сих пор стоят со всем шмотом, готовые выйти на пвп турнир.

Понять так что это все недельные паки которые фармят,выводят и после недели им "не интересно играть,всех нагнули"

Вроде там скидывали где то скрины 6 сетиков и мид пушек +3,окей,ни разу не дошики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не часто встречаю людей которые обсуждают маньяков/убийц. Но твоя версия в полне возможна быть реальностью.

Обсуждение - это всего лишь обмен мнениями по какому-нибудь поводу. Для этого не нужно завидовать столешнице, которую вы покупаете с женой и обсуждаете или завидовать обоям, чей цвет обсуждают люди, желающие их купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понять так что это все недельные паки которые фармят,выводят и после недели им "не интересно играть,всех нагнули"

Вроде там скидывали где то скрины 6 сетиков и мид пушек +3,окей,ни разу не дошики

Ниче не понял. Уже неоднократно было написано, что проиграли они больше недели. Ну так, если скидывали скрины со шмотом, то о каком рмт речь идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не понял. Уже неоднократно было написано, что проиграли они больше недели. Ну так, если скидывали скрины со шмотом, то о каком рмт речь идет?

насколько я помню,вроде этот пак первым убил блеску?

Это они фармили белефа

А теперь их буст венера сетики и +3 пушки,ок ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не понял. Уже неоднократно было написано, что проиграли они больше недели. Ну так, если скидывали скрины со шмотом, то о каком рмт речь идет?

Ты не в курсе - это такая теория заговора, давненько так появилась на форуме. Раз у нас нет 9 белефов и 14 пушек - значит это не наш шмот и всё ушло на доширак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение - это всего лишь обмен мнениями по какому-нибудь поводу. Для этого не нужно завидовать столешнице, которую вы покупаете с женой и обсуждаете или завидовать обоям, чей цвет обсуждают люди, желающие их купить.

Не понимаю причем тут "быт", но желаю успехов в ремонте. Проветривай комнату, ты надышалась краской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю причем тут "быт", но желаю успехов в ремонте. Проветривай комнату, ты надышалась краской.

:D

При том, что обсуждается всё, от вещей до людей. Неужели такая сложная логическая цепочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

При том, что обсуждается всё, от вещей до людей. Неужели такая сложная логическая цепочка?

Считаю что стоит разделять эти тонкости.

Думаю не стоит объяснять что-то, слишком скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что стоит разделять эти тонкости.

Думаю не стоит объяснять что-то, слишком скучно.

Считаю, что не стоит всё подводить под одно высказывание, которое разбивается десятком отдельно взятых ситуаций.

Тем более, оно явно не к месту. Думаю, довольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...