Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

епаь кто вернулся возюка а ты уверен что после расхода соберешь достойную оппозицию лиге?

будет как на х70. Если мы зергачем в один таг не можем тогда давайте позовем на Руну Росов и мейстрим и 1 час и 40 мин будем давить и наконец на последних 20 мин возьмем ее и скажим что мы лучшие и мы смогли а корону поделем на 3 части))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет как на х70. Если мы зергачем в один таг не можем тогда давайте позовем на Руну Росов и мейстрим и 1 час и 40 мин будем давить и наконец на последних 20 мин возьмем ее и скажим что мы лучшие и мы смогли а корону поделем на 3 части))))

глупее постов не видел, каким зергачем, если уже всем известно о максимум 12 кп в таге без вторых составов. ЛОЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупее постов не видел, каким зергачем, если уже всем известно о максимум 12 кп в таге без вторых составов. ЛОЛ

69 не кто не отменял)) каждый серв одно и тоже))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69 не кто не отменял)) каждый серв одно и тоже))))

ммм,рассказать тебе про лиговские 69 с ельфспиритами на х55?

Или твое сердце не выдержит рассказов о заглотах саферо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм,рассказать тебе про лиговские 69 с ельфспиритами на х55?

Или твое сердце не выдержит рассказов о заглотах саферо?)

сейчас бы 30секундные ноунеймы открывали свои рты о каких то "заглотах" фарми, фарми, качайся, предел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ищу кп для друга.

Играет за любого танка. фармит олимп. онлайн хороший (Задротский)

Только мейн состав!

skype - jeksteel

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы 30секундные ноунеймы открывали свои рты о каких то "заглотах" фарми, фарми, качайся, предел

Они стабильно играют со мной до конца, эти одни из тех хороших людей, о которых я говорил ранее, думаю твой пост тут не уместен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ищу кп для друга.

Играет за любого танка. фармит олимп. онлайн хороший (Задротский)

Только мейн состав!

skype - jeksteel

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они стабильно играют со мной до конца, эти одни из тех хороших людей, о которых я говорил ранее, думаю твой пост тут не уместен

если о 69 написал бы ты, рот бы наврядле кто то открыл, а тут пишут рандомы, ничего из себя не представляющие, кто им дал право вообще открывать рот и судить кого-то?) -никто, пускай дальше сидят качаются, лезть в политику, не имея голоса...это такое)

до этого отыграв со снейком, и активно открывая свою пасть, хотя по факту, не выходили из города, и кпд от таких пацанов - форум

ничего личного Женя, просто подобные "трауны" всегда меня радуют <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...