Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мусорка, тут сразу Возюку писать чтобы вытянуть тебя из города, или лучше сразу в мамблу зайти, и разбить в ней лицо?)))) или ты споты у меня будешь покупать?) мой пм - всегда открыт, для тебе подобных 30секундных шавок)

Лол,пишет пацан который 2 месяца х55 фармил форты

Я же играл первый месяц в соло берсом и нагибал таких лсов как ты

Хз,то что я отыграл в хеппи эндах не значит что я пацан 30 сек

Тем более что пак у них норм и тот же чипка тебя просто унизит при всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл?) а я нет)

8c5a9f560e28fada3afabc54e825bff6.jpg

 

не могу скрина с пожарами найти...когда я ГДД на себя с вардами перекастовал...)))))

лол, я тут у нимфа в клане еще, даже кп мое епт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,пишет пацан который 2 месяца х55 фармил форты

Я же играл первый месяц в соло берсом и нагибал таких лсов как ты

Хз,то что я отыграл в хеппи эндах не значит что я пацан 30 сек

Тем более что пак у них норм и тот же чипка тебя просто унизит при всех

помойка, не заставляй меня выкладывать переписки с чипками, и твоими ПЛами, даун,)

форты я не фармил ну так годика 4-5)))) +\-

на отмазки мусорки снейка, и подобных терпил, униженных, ты можешь также сьезжать...

поэтому сейчас готовь свой рот, к старту, и очередным унижениям, и новым "отмазкам"

сразу могу продать тебе спотик на кругу, придти, и сново продать

 

лол, я тут у нимфа в клане еще, даже кп мое епт :D

ну нормалек) там много кого видно, если присмотреться, а у меня такой не один, делать же было нечего, в час ночи - скучали)))) такое...))))) вспоминаю времена...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойка, не заставляй меня выкладывать переписки с чипками, и твоими ПЛами, даун,)

форты я не фармил ну так годика 4-5)))) +\-

на отмазки мусорки снейка, и подобных терпил, униженных, ты можешь также сьезжать...

поэтому сейчас готовь свой рот, к старту, и очередным унижениям, и новым "отмазкам"

Окей,100+ мастерок наверное на снайпах нафармил?

Пацан который пишет что я на 30 сек,в дйли не выходил,на оли летал сделать 15 боев

Ок ок

Силен(нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойка, не заставляй меня выкладывать переписки с чипками, и твоими ПЛами, даун,)

форты я не фармил ну так годика 4-5)))) +\-

на отмазки мусорки снейка, и подобных терпил, униженных, ты можешь также сьезжать...

поэтому сейчас готовь свой рот, к старту, и очередным унижениям, и новым "отмазкам"

сразу могу продать тебе спотик на кругу, придти, и сново продать

 

 

ну нормалек) там много кого видно, если присмотреться, а у меня такой не один, делать же было нечего, в час ночи - скучали)))) такое...))))) вспоминаю времена...)))

у меня на ноуте было много скринов, на компе нету ни одного((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей,100+ мастерок наверное на снайпах нафармил?

Пацан который пишет что я на 30 сек,в дйли не выходил,на оли летал сделать 15 боев

Ок ок

Силен(нет)

таких как ты, баранов, спойлил, и унижал, потом вновь спойлил

сейчас слейся с темки, иди качайся, для меня ты будешь всегда 30секундным мусором, готов был выйти солянкой своего ЦЦ, унизить ваше ЦЦ, аля 9х18, не посмотрев не на варды, не на что...просто безполезный мусор, собирай пати, иди качайся

у меня на ноуте было много скринов, на компе нету ни одного((((

да я тоже потерял сотни, с триллами, траунами, и этмии нытиками в мамбле) ностальгия я еб**у)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких как ты, баранов, спойлил, и унижал, потом вновь спойлил

сейчас слейся с темки, иди качайся, для меня ты будешь всегда 30секундным мусором, готов был выйти солянкой своего ЦЦ, унизить ваше ЦЦ, аля 9х18, не посмотрев не на варды, не на что...просто безполезный мусор, собирай пати, иди качайся

Лол,то есть ты даун опять слисля на свои 30 сек?

Ок

Я так вижу тебя крепко заело на несколько лет наверное с этой фразой

Иди спойли дальше(Ах нет,снайпов же порежут)

Интересно,причем тут мое цц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,то есть ты даун опять слисля на свои 30 сек?

Ок

Я так вижу тебя крепко заело на несколько лет наверное с этой фразой

Иди спойли дальше(Ах нет,снайпов же порежут)

к слову, сынок, 1 день за 2.5 месяца спойлил снайперов...такое...сливайся вновь, помойка

при том что твоё цц, такое же форумное тявкало, ничего не стоящее, но вечно рвущее пасть, в деле - ммм...смешно же даже говорить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет срачь!!!:thumbsup:

как дела сынок?

дело вовсе не в срачке, а в открытии пасти нонфакторного терпилы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову, сынок, 1 день за 2.5 месяца спойлил снайперов...такое...сливайся вновь, помойка

при том что твоё цц, такое же форумное тявкало, ничего не стоящее, но вечно рвущее пасть, в деле - ммм...смешно же даже говорить))))

Читать это от дауна который выходит в гвг не со своим паком,такое забей

Я предлагаю тебе выйти 1 на 1 через пару дней открытия х25

Обоссу тебя пару разков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать это от дауна который выходит в гвг не со своим паком,такое забей

Я предлагаю тебе выйти 1 на 1 через пару дней открытия х25

Обоссу тебя пару разков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не своим паком?))))))))))))))) всё, слейся просто, мусор)

ник у тебя мой есть, захочешь выйти - отпишешь, не слейся после моего ПМа, если же напишу я))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не своим паком?))))))))))))))) всё, слейся просто, мусор)

ник у тебя мой есть, захочешь выйти - отпишешь, не слейся после моего ПМа, если же напишу я))))

Лол,слился с 1 на 1,нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол,слился с 1 на 1,нет?

с чего мне сливаться?) ты пост выше видишь аутист?) я же сказал, напишу я, не через полгода (как это хочешь сделать ты) и попробуй только слейся)))) судя по этому проекту, что там, что тут ты не вылезешь из города... и вновь будет /block

поэтому помойка, не тявкай ничего не на форуме, а то зайду в мамблу и доберусь до вас там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...