Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о тебе мнение токо как о клоуне не более не пиши ниче

мнение тупорылого дауна, который зашел в чужую тему и открывает свой грязный рот тут никому не интересно, прескорбно, что до сих пор есть Плы с признаками ЧСВшного дцп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о тебе мнение токо как о клоуне не более не пиши ниче

Лол. Рошен, как там турнир?

Говорят ты заглотнул там норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение тупорылого дауна, который зашел в чужую тему и открывает свой грязный рот тут никому не интересно, прескорбно, что до сих пор есть Плы с признаками ЧСВшного дцп

всегда был мнения шб=росы

и все паки шбшные что играли на х55 у снейка были дауны аля "возя анекдоты рассказывает нам смешно гыыы"

так что я думаю это твои люди "с признаками дцп"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Рошен, как там турнир?

Говорят ты заглотнул там норм

я тебе не грубил братик, если ты пытаешься казаться в глазах вазюки какимто дефенсом

то могу скинуть фрапс где твой пак упал за 20 секунд

зачем ты пишешь такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда был мнения шб=росы

и все паки шбшные что играли на х55 у снейка были дауны аля "возя анекдоты рассказывает нам смешно гыыы"

так что я думаю это твои люди "с признаками дцп"

я тебе открою секрет, снейк сам играл очень долгое время в ШБ. И еще, зачем заходить в тему клана, высераться тут?, покажи свой уровень в игре, я пока что кроме твоих выебонов ничего о тебе не знаю, подумай над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе открою секрет, снейк сам играл очень долгое время в ШБ. И еще, зачем заходить в тему клана, высераться тут?, покажи свой уровень в игре, я пока что кроме твоих выебонов ничего о тебе не знаю, подумай над этим

мне плевать играл снейк или нет в шб

я про твои паки даунов говорю, которые (не на одном сервере) ниче не показывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне плевать играл снейк или нет в шб

я про твои паки даунов говорю, которые (не на одном сервере) ниче не показывают

Мои паки каждый сервер показывают, что они играют в одном из топ кланов, а что показываешь ты? Куча ЧСВ, по факту какие результаты? Что то выграл?, где то прогремел? Думаю нет, поэтому иди по своим делам, ненадо нам тут писать какой ты крутой парень, все и так все знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои паки каждый сервер показывают, что они играют в одном из топ кланов, а что показываешь ты? Куча ЧСВ, по факту какие результаты? Что то выграл?, где то прогремел? Думаю нет, поэтому иди по своим делам, ненадо нам тут писать какой ты крутой парень, все и так все знают.

чсв чсв чсв чсв

я понимаю, что все знают, что я крутой

но твои паки никто и ничто, и это я докажу на релизе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...