Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

где тут адрик таймкод плиз

да и холд таргеты и диспел видно, да и в принципе я про софт ничо не имею ввиду, просто смысл говорить, что софта нет, тогда когда он даже у бомжей уже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже маг пак забавно :D

да и смешно наблюдать пацана в трейде, который еще пару дней назад сидел в мамбле с этими пацанами, а сейчас ставит лайки в постах где спор идет с ромой, да и в целом про сетапы итд, думаю понятно к чему это:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы на форуме так написать будучу ноунеймом, мало того что на аверии тебя не видел, да и на других проектах тоже, выше члена отцовского не прыгай и себя обрыганого к другим не приплетай рандом форумский(

твой статус в коммюнити не значит, что у меня такой же, мусор без рода без племени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой статус в коммюнити не значит, что у меня такой же, мусор без рода без племени.

у тебя учетка только на аверии и ты мне говоришь, что то о роде племени? почему я тебя не видел на других серваках?да и ваще я тебя нигде не видел:Dтак что твои слова воспринимаются априори как от рандома ссаного который где то побегал в паке пару раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя учетка только на аверии и ты мне говоришь, что то о роде племени? почему я тебя не видел на других серваках?да и ваще я тебя нигде не видел:Dтак что твои слова воспринимаются априори как от рандома ссаного который где то побегал в паке пару раз)

щас бы написать что то, когда нету прав на это. хуесос вонючий биомусор уйди с моего форума, сын. то что ты хочешь видеть, не то что есть на самом деле. у тебя ник оутист, инвалид не пиши мне плс. селфовнед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы написать что то, когда нету прав на это. хуесос вонючий биомусор уйди с моего форума, сын. то что ты хочешь видеть, не то что есть на самом деле. у тебя ник оутист, инвалид не пиши мне плс. селфовнед.

ясно понятно, заовнился пацан когда про неймовость рот открыл:Dсогласен, что нет смысла продолжать разговор с рандомом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и холд таргеты и диспел видно, да и в принципе я про софт ничо не имею ввиду, просто смысл говорить, что софта нет, тогда когда он даже у бомжей уже есть

да банки акумена хаваются в 1 из пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были, потом нас отдали к возюке(

Тогда и вы, и Рош были в одном клане, а говорите друг другу "не знаем, не видели". )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и вы, и Рош были в одном клане, а говорите друг другу "не знаем, не видели". )

я не видел краша этого нигде. а рошена видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не видел краша этого нигде. а рошена видел)

Если я не ошибаюсь, то он был, как и Рош и многие нынешние мемберы его, у Фары. Только я не уверена на счёт сервера, я помню только на пару недельном проекте, но не помню на счёт аверии.

Просто на данном сервере его немного понесло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...