Перейти к публикации
KiSsyJl9l

[Предложение] МП банки только ВНЕ PvP

Нравится ли вам идея?  

307 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится ли вам идея?

    • Да
      124
    • Нет
      138
    • Мне все равно, но интересно узнать результаты
      45


Рекомендованные сообщения

Что если я скажу тебе что это маг серв?

Почитай внимательно и увидишь что макросы будут работать

В итоге под конем любой физ умрет от флешки просто

 

тебе открыть секрет, что в ХФе у магов значительно больше возможностей, чем у любых физиков? Или в 2016 году сложно это принять как факт?

Начиная от фарма, заканчивая баффами (от маг демеджа нету аналогов гшилда и прочего) - все это и дает магическим пати какой-то буст. И догнать арчерками магов можно только при значительно разнице в бусте или личном скилле игроков. Про физические пати я молчу, там разница должна быть еще больше.

Хотите сильных милишников? В ГФе они были.

А если ты говоришь про какие-то соло разборки в ДВ, то мне без разницы. Эта игра не задумывалась под соло контент ВООБЩЕ. И какой там баланс среди даггеров, магов или гладов, которые гоняют таких же детей в ДВ - мне тоже без разницы.

Для солоплееров есть единственная и балансная вещь - олимпиада, контент, который корейцы изначально делали под 1х1.

Макросы будут - и слава Богу, наконец-то путь к сборке с х55 годовалой давности, где все работало достаточно правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе открыть секрет, что в ХФе у магов значительно больше возможностей, чем у любых физиков? Или в 2016 году сложно это принять как факт?

Начиная от фарма, заканчивая баффами (от маг демеджа нету аналогов гшилда и прочего) - все это и дает магическим пати какой-то буст. И догнать арчерками магов можно только при значительно разнице в бусте или личном скилле игроков. Про физические пати я молчу, там разница должна быть еще больше.

Хотите сильных милишников? В ГФе они были.

А если ты говоришь про какие-то соло разборки в ДВ, то мне без разницы. Эта игра не задумывалась под соло контент ВООБЩЕ. И какой там баланс среди даггеров, магов или гладов, которые гоняют таких же детей в ДВ - мне тоже без разницы.

Для солоплееров есть единственная и балансная вещь - олимпиада, контент, который корейцы изначально делали под 1х1.

Макросы будут - и слава Богу, наконец-то путь к сборке с х55 годовалой давности, где все работало достаточно правильно.

Ты наверное перепутал

Я писал что это сервер магов и физики тут не будут нагибать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как тут есть питомцы витаминные банки не изменят суть пвп 1х1

Петы всегда убиваются первыми либо спецом либо с масухи. Не понял при чем тут они. Если банка будет меньше - маг будет быстрее умирать. Мне, как арбе, это норм =) Ну и в принципе норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петы всегда убиваются первыми либо спецом либо с масухи. Не понял при чем тут они. Если банка будет меньше - маг будет быстрее умирать. Мне, как арбе, это норм =) Ну и в принципе норм.

угу,пока укол кастанешь водички хлебнешь)

Еще есть такая штука как просвет

Никогда в пвп 1х1 не проседал по мп,даже на лоу рейте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу,пока укол кастанешь водички хлебнешь)

Еще есть такая штука как просвет

Никогда в пвп 1х1 не проседал по мп,даже на лоу рейте

Я не могу только понят - ты сюда пришел кричать что маги имба и не контрится, но тут про банки тема, не про магов. Ты вроде был не из числа "основного потока" магов, выше среднего. И я согласен с тобой, что маги тут в любом случае имба, но не все имеют буст. И, надеюсь, тут будут сделаны некоторые интересные нововведению на счет инстов, чтоб буст было получить сложнее и он был плавнее.

Но с тем же я всегда за то, чтобы какие-то профы стали актуальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное перепутал

Я писал что это сервер магов и физики тут не будут нагибать:D

 

я к тому, что это логично на адекватно настроенном ХФ сервере

и этому причина - множество разных факторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем это предложение не состыкуется с соло игроками? Пачек то все равно много идет играть на него.

как пацанам фанится в дв? типо кто последний в замес прыгнул тот и победил, потому что все остальные по мп просели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу только понят - ты сюда пришел кричать что маги имба и не контрится, но тут про банки тема, не про магов. Ты вроде был не из числа "основного потока" магов, выше среднего. И я согласен с тобой, что маги тут в любом случае имба, но не все имеют буст. И, надеюсь, тут будут сделаны некоторые интересные нововведению на счет инстов, чтоб буст было получить сложнее и он был плавнее.

Но с тем же я всегда за то, чтобы какие-то профы стали актуальны.

Ну я думаю реалии х55 всем показали что значит апать какие то профы

Полный сервер ножей не очень хорошо

Но в данном случае вангую что в дв будут одни глады бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому, что это логично на адекватно настроенном ХФ сервере

и этому причина - множество разных факторов

Если корейци не заверзли фиксы сами, что мешает это сделать администрации на яве? =) Тут уже и так столько всего нового завезли, что ужас. Если люди в большинстве своем хотят что-то - админы сделают по мере своих возможностей.

Ну я думаю реалии х55 всем показали что значит апать какие то профы

Полный сервер ножей не очень хорошо

Но в данном случае вангую что в дв будут одни глады бегать

Так вы тут все орете что 4-7 ножей одновременно магами укладываете! =D То, что люди хотя бы в поле уже ножами вышли, А НЕ МАГАМИ - уже лучше чем просто магами, да? А макросы и гладов актуальными делают, сам сказал. Разнообразие это плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут либо делать голосование х7 против х25,либо вообще забить. Подумайте сами х25 без мп банок или кд по 30 секунд прибавит гемора всем соло игрокам(которые не ливают с сервера когда адена становится по 3рубля), и так надо грузить пп кота крафта к этому списку прибавится ещё и ее\ше которым надо будет контролить, кому оно надо подумайте.Ещё и голосование сделали, смешно.Админы решили , куда мы денемся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 % магов и есть бомжи, как и с игрокаи в общем. Но действительно жестких ребят можно по пальцам посчитать. Это хроники магов, не спорю, но физам тут уже довольно много воздуха дали. Ну на сколько это возможно сделать "глобально". Ковыряться в самом классе слишком геморно, легче просто убрать возможность стакать кк и чоп ;) Получили стотыщ тыха в дейли и фортах.

Но получили же =D

Пофиксить мп банки и вернем ее ше хотя бы в пати и еще немного ущемим магов. Чем плохо?

Смысл от ЕЕ/ШЕ? Это не лоу-рейт и переделывать билды пакам под доп. саппорт будет ох как геморрно...тем более заденет это не только магов. В физ паках Бишам тоже надо чем-то хилить...) а зная местных бишей - за МП они уже давно разучились следить)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю реалии х55 всем показали что значит апать какие то профы

Полный сервер ножей не очень хорошо

Но в данном случае вангую что в дв будут одни глады бегать

Не будут. На х55 первом были макросы. Поверь. Будет полное ДВ СБшек =) и я буду одной из топовых, если таки решу одевать кармеллу ) даже скромничать не стану)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл от ЕЕ/ШЕ? Это не лоу-рейт и переделывать билды пакам под доп. саппорт будет ох как геморрно...тем более заденет это не только магов. В физ паках Бишам тоже надо чем-то хилить...) а зная местных бишей - за МП они уже давно разучились следить)

смысл от еетакой, твоя пати улетит через 5 минут гвг в город без маны, дай Бог на ПР если мп хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл от еетакой, твоя пати улетит через 5 минут гвг в город без маны, дай Бог на ПР если мп хватит

Ты слишком туп, чтобы понять смысл моего поста) уйди)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорят за банки, дауны, лучше бы тупо лоу рейт открыли и летом опять х50 помойку. Хотя лучше бы вообще ничего не открывали и летом лоу рейт от х1 до х5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...