Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KiSsyJl9l

[Предложение] МП банки только ВНЕ PvP

Нравится ли вам идея?  

307 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится ли вам идея?

    • Да
      124
    • Нет
      138
    • Мне все равно, но интересно узнать результаты
      45


Рекомендованные сообщения

подробнее с этого места, а то не нашел на форуме)

Ranive' date=' post: 1871559, member: 1"']Стандартные для PvP проектов вещи: броня, оружие, бижутерия до S80 включительно, аксессуары, плащи (дают дополнительно 50% к лимиту веса), агатионы, питомцы (вечные), руны SP, расходники (банки МР 1200, откат 15 секунд), прически.

http://forum.averia.ws/threads/averia-ws-x25-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82-15-%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F-2016-19-00.138539/

 

Было 12, стало 15. Надо тестить на счет заливалок. Некоторые пачки говорили что мана утекала в раз и с 12сек, другим хватало с лихвой. Ну тут и от вара зависит и от рукастости, экономии. Не играл в магпаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/averia-ws-x25-Старт-15-апреля-2016-19-00.138539/

 

Было 12, стало 15. Надо тестить на счет заливалок. Некоторые пачки говорили что мана утекала в раз и с 12сек, другим хватало с лихвой. Ну тут и от вара зависит и от рукастости, экономии. Не играл в магпаке.

15 было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над делать банки не востанавливающие определенное кол-во мп(как сейчас работают), а сделать банки регенящие мп как маленькие колбы хп, тоже варик, и мп много не отожрешь и нытья меньше по поводу того, что маны не будет без банок, и на фарм никак не повлиляет, регенят себе потихоньку... ну и откат небольшой поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над делать банки не востанавливающие определенное кол-во мп(как сейчас работают), а сделать банки регенящие мп как маленькие колбы хп, тоже варик, и мп много не отожрешь и нытья меньше по поводу того, что маны не будет без банок, и на фарм никак не повлиляет, регенят себе потихоньку... ну и откат небольшой поставить

Человек дело предлагает! Прислушайтесь!

з.ы. хоть танками можно будет гангать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждому своё по душе, я вот вообще хотел бы новый лоурейт без маны и бафа, какой нибудь х3 - х5. Но от моих желаний тут мало что изменится

По теме, то что предложили никак по логике вещей не реализовать, по крайней мере я себе это никак не представляю.. Разве что флагнутым поставить запретик на юз, но это будет игра по типу кто первый флагнулся, тот и просел по мане и проиграл

не страдайте ерундой, оставьте всё как есть, игроки всё равно пойдут сюда по причине того, что больше и идти то некуда)

image.png.169bd9efaf06a8573971ac90451a030b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...