Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

От я не знаю как так получилось:D

А шо я там не так сделал?

посмотри отчетное видео)) ты удалил запись а цифра выпала твоя

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,а я за пала буду))0

удачи)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри отчетное видео)) ты удалил запись а цифра выпала твоя

Ой, блин:D

Ну ладно, все равно не играю. Но блин, 500 аверок на МА:confused:

Я лох просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахпхпххппххп в голосину прям.

От куда вы такие аналитики беретесь? Не пойму просто. Парень "олимпит" на вле и рассуждает о немощности магов в условиях хф сервера - это зашквар.

Просто одно предложение и ведро говна на тебя: сервер х55, хиро мм, топ птс серва, стата 119:1. Умри просто.

П.С. Ты уверен что я дв файтер? Мне скрин своего чара кинуть с х55 или ты просто признаешься шо бабалоб?

Ты олень читать через слюни на экране не можешь смотрю.

Я писал про 90% магов.

Для меня маги всегда были попсой Гали мой и переезжали их как могли и кем могли. Я не иду за толпой и не качаю говно мага, что бы не боятся падать.мой класс мили был и останется. Посему засунь свой птс подальше. А чтобы заткнуть меня стань хотя бы топ 5 ВЛов серва и выйди на 200 птс ,хотя бы... тогда я извенюсь. Да да, именно влом. ..персонажем-пианино, на котором нужно играть руками и головой. Топ фармеры карманные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты олень читать через слюни на экране не можешь смотрю.

Я писал про 90% магов.

Для меня маги всегда были попсой Гали мой и переезжали их как могли и кем могли. Я не иду за толпой и не качаю говно мага, что бы не боятся падать.мой класс мили был и останется. Посему засунь свой птс подальше. А чтобы заткнуть меня стань хотя бы топ 5 ВЛов серва и выйди на 200 птс ,хотя бы... тогда я извенюсь. Да да, именно влом. ..персонажем-пианино, на котором нужно играть руками и головой. Топ фармеры карманные...

Увы, ни на одной профе нету 90% фармеров. Как минимум, из 10-ти фсов, только 2 будет уметь фармить. И даже статистика аверии тому доказательство.

А чтобы заткнуть меня стань хотя бы топ 5 ВЛов серва и выйди на 200 птс ,хотя бы... тогда я извенюсь. Да да, именно влом. ..персонажем-пианино, на котором нужно играть руками и головой. Топ фармеры карманные...

Ахаххахахахахаха. Зачем мне твоя помойная профа? Зачем мне тебе что-то доказывать? Ты совсем поехавший, дядя.

Просто иди вон, с такими как ты просто нету смысла спорить о чём либо. Какой-то вл, рассуждает о фарме олимпа и топ фармерках...ну такое. Только вот в чём проблема, ты кто? Я чёт тебя не знаю, помойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда это пошло "мусорка, помойка"? что-то я пропустил)) где старая, добрая АМ

А я пропустил появление этой крутой аналитики всех пафосных интернет-львов путем фразы "сейчас бы в 2016... " :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пропустил появление этой крутой аналитики всех пафосных интернет-львов путем фразы "сейчас бы в 2016... " :D

Не, ну на самом деле, фраза красивая, если ее еще и в тему использовать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, ни на одной профе нету 90% фармеров. Как минимум, из 10-ти фсов, только 2 будет уметь фармить. И даже статистика аверии тому доказательство.

 

Ахаххахахахахаха. Зачем мне твоя помойная профа? Зачем мне тебе что-то доказывать? Ты совсем поехавший, дядя.

Просто иди вон, с такими как ты просто нету смысла спорить о чём либо. Какой-то вл, рассуждает о фарме олимпа и топ фармерках...ну такое. Только вот в чём проблема, ты кто? Я чёт тебя не знаю, помойка.

не осознавая того сам, подтвердил мои слова про 90% 10% (абстрактыне цифры). Получается, что твой тот убер маг с х55 и есть то звено рукастых. И ты сам сказал, что всего 1-2 рукастых...образно. К чему же тогда первоначальный агр? аль за словами не следишь что ли я хз... прсто поток эмоций/нервов. причем ты тупо не умеешь читать..я писал не про "90% фармеров" ,а про 90 % раков на оли... а к фармерам относил лишь 10% (опять же абстрактно).. но зачем читать..го слюну на клаву)

Про ВЛа - я давно на нем не сижу, а приввел примером как пожалуй не единственный класс, не поднятый разрабами и оставшийся почти забытым. И на котором показать мастерство может с пяток человека на серве. А остальная тонна ВЛов просто окна для фарма и 15 боев.

Кто я? кто ты? уровень Бога просто зашкаливает) хотя в офисе немножко скучно, а посему спасибо за настроение )

Я тебя не знаю.. хм..

Игрок как и я ГФШ, не знаком со мной лично, как и я с тобой, каждый раз новые и новые серверы-что в принципе одинаково... Не находишь, а?) хотя твой архитип я давно знаю, форумных бойцов таких)

заметь, то, что со мной "не очем спорить" лишь доказывает твою твердолобость так как знаний у меня придостаточно, и могу быть довольно разносторонним собеседником. Но вместо диалога в сравнении, от тебя идет лишь тонна агра и какие то посылы с чрезмерным чсв дабы показаться/самоутвердится на фоне форума и пикселей )

Я даже спутал местами с мертвым тебя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя твой архитип я давно знаю, форумных бойцов таких)

Какой-то рандомный ВЛ пихает мне, шо я онли форум файтер, хотя сам является просто никем, и которого видно только на форуме.

Логики - 0. А значит, ты просто послан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то рандомный ВЛ пихает мне, шо я онли форум файтер, хотя сам является просто никем, и которого видно только на форуме.

Логики - 0. А значит, ты просто послан.

эм..и это все?))) тут такое дело...." просто никто" размазал твои слюни по твоему напыщенному лицу )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм..и это все?))) тут такое дело...." просто никто" размазал твои слюни по твоему напыщенному лицу )))))

А что ты ожидал? В очередной раз отвечать на твою бредятину мне надоело, поэтому и выделил из текста то, что мне больше преглянулось.

Такие рандомные форум аналитики по дефолту меня не могут вынести в форум файтах, дядь. Уже пора было смериться, что ты попутал темы экспа и тебя облили говном. А теперь рили, свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...