Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты застрял в 2009

когда за флаги в текстурах развора4ивалась драма на 250 страниц вместо рекойлов

Что есть - то есть =(

Мне сейчас кажется, что ты навязываешь свое мнение. Понятие "фан" для каждого разное, а ты все твердишь о каких-то стереотипах. Примеры я приводить не буду, лень. Тебе все равно ничего не даст, ведь кругом донатеры и читеры.

по фану - не напрягаясь. Если ты вложился в буст - это уже напряг, даже если бы это не было для него деньгами. Я не навязываю своё мнение, фан у каждого свой, я специально заметил, что конкретно Я это "фаном" не считаю. А по поводу донатеров и читеров. Ты пересмотрел стримов глада валакаса, друк.

Вкладываясь в начале серва в шмот - он показывает, что может тащить только при оверэквипе. Вот моё мнение. И при этом заявлять, что он летает по фану, на мой взгляд - исключительно смешно. Он не летает по фану, он хочет доминировать и унижать, тешить своё эго. При том, не за счёт скилла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть - то есть =(

 

по фану - не напрягаясь. Если ты вложился в буст - это уже напряг, даже если бы это не было для него деньгами. Я не навязываю своё мнение, фан у каждого свой, я специально заметил, что конкретно Я это "фаном" не считаю. А по поводу донатеров и читеров. Ты пересмотрел стримов глада валакаса, друк.

Вложился в буст(не напрягаясь кинул деньги в банкомат) - получил свой фан. Логично ведь.

Про читеров и донатеров, так это ирония, друк. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вложился в буст(не напрягаясь кинул деньги в банкомат) - получил свой фан. Логично ведь.

Про читеров и донатеров, так это ирония, друк. Удачи.

Когда отвечаешь настолько тонко, что считают, что ты не понял иронию. Я точно застрял в 2009 =(. Обидно, что я распознал в тебе фаната валакаса? Ну гл, чо, я тоже могу ответить как форумный кроуасанчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, как только ты научишься фармить за кого-то кроме дагеров, от тебя тоже захотят!

я молодой бог за никра и овера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я молодой бог за никра и овера!

ну тада у тебя все шансы!

овер - это илитная профа на олимпе! есть все КП хотят забрать! тащи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1700 лсов = 2 нюка живем дальше

на х55, решил шилку сделать под первый лимит, после 2к+ лсов словил 2нюка, и оба были гидробласты

:D

хз как тут ловить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воткнул лсов ~ 300 пытаясь поймать крит на ВЛа, поймал 2-3 нюка и пассив ВМ.

хера их тут ловить, ваще изи летят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#лакайдадонит30квчужуюмжарбу

пишеш про мж сет но ав з аком баєм (арбу бил пол часа)поцан даже берса не снял (на арбе)как же у меня горело на та бека 3-4 зашло он не упал а глад з бека уелетел + бил без берса норм тема поц пишет про скил поржал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишеш про мж сет но ав з аком баєм (арбу бил пол часа)поцан даже берса не снял (на арбе)как же у меня горело на та бека 3-4 зашло он не упал а глад з бека уелетел + бил без берса норм тема поц пишет про скил поржал!!!

слышиш ээ я тэбя порежу ножом э

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х55, решил шилку сделать под первый лимит, после 2к+ лсов словил 2нюка, и оба были гидробласты

:D

хз как тут ловить

Это рандом, можно поймать и с 1 лса, можно не поймать за 1к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рандом, можно поймать и с 1 лса, можно не поймать за 1к.

 

Ну да) пассивный рефлект поймал с первого лса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...