Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну как же, у нас тут маг сервак с тотпльным доминированием убер скиловых магов, выкладывающих фрапсы о нагибе. Аж ручки чешутся встретить их на оли без фул бафа и МП банок

Как будто маги не фармеры олимпа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто маги не фармеры олимпа...

90% магов не переживает талик УД на сопернике. К этим "соперникам" можно отнести почти все профы.. ну мб кроме манобернеров, ибо там чутка подольше) А так даже прямой свс с ОЕ даггером автоатакой вырезает мага как моба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% магов не переживает талик УД на сопернике. К этим "соперникам" можно отнести почти все профы.. ну мб кроме манобернеров, ибо там чутка подольше) А так даже прямой свс с ОЕ даггером автоатакой вырезает мага как моба.

Эм, ясно. Сразу чувствуется логика 100 птсного типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый новый сервак, обещал себе не ходить на олимп и не тратить там свои нервые и время. И всегда все получалось не так как хотел. Но на этом серваке, я туда не сунусь )). Все вопросы и все конфликты, готов решить в поле ). Всем остальным, намастэ и удачи =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, ясно. Сразу чувствуется логика 100 птсного типа.

А ты думал маги уберите фармеры? ))))) 2 цели -талик и активка в спайке с таликом експложен делает мага 8 секундным. Ну ну есть конечно рако маги, которые юзают маг уд в спайке целкой) так эти еще легче)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти дв файтеры в темках про олимп.

Видимо дв фармер ты ибо кроме пафоса я ничего не вижу. Кроме этого проекта мои рейты не превышают х5 и х7. Хотя убер пвпшеру видимо виднее, да и доказывать стене как то тяжело, посему бесполезно.

Ты попробуй как я пофармить Оли влом так с годик...и поймешь как бесполезны маги даже против недодд. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думал маги уберите фармеры? ))))) 2 цели -талик и активка в спайке с таликом експложен делает мага 8 секундным. Ну ну есть конечно рако маги, которые юзают маг уд в спайке целкой) так эти еще легче)))

Видимо дв фармер ты ибо кроме пафоса я ничего не вижу. Кроме этого проекта мои рейты не превышают х5 и х7. Хотя убер пвпшеру видимо виднее, да и доказывать стене как то тяжело, посему бесполезно.

Ты попробуй как я пофармить Оли влом так с годик...и поймешь как бесполезны маги даже против недодд. ..

Ахпхпххппххп в голосину прям.

От куда вы такие аналитики беретесь? Не пойму просто. Парень "олимпит" на вле и рассуждает о немощности магов в условиях хф сервера - это зашквар.

Просто одно предложение и ведро говна на тебя: сервер х55, хиро мм, топ птс серва, стата 119:1. Умри просто.

П.С. Ты уверен что я дв файтер? Мне скрин своего чара кинуть с х55 или ты просто признаешься шо бабалоб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти дв файтеры в темках про олимп.

ты вообще как мог профилонить акцию?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...