Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

такое чувство что тут не кто не знает что с этим севрером а самое смешное что это почти ласт день перед олимпом и сервак лежит а компенсации не какой не будет судя по удаленным темам по этому поводу

Перед удалением тем - всем отвечали. А по сути - вроде аверия всегда компенсировала подобное, так что сомневаюсь, что ничего не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чувство что тут не кто не знает что с этим севрером а самое смешное что это почти ласт день перед олимпом и сервак лежит а компенсации не какой не будет судя по удаленным темам по этому поводу

сейчас олимп идет? какую тебе компенсацию дать па на 10 часов?почему дауны вы а стыдно мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед удалением тем - всем отвечали. А по сути - вроде аверия всегда компенсировала подобное, так что сомневаюсь, что ничего не будет.

Че там когда стримы малой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас олимп идет? какую тебе компенсацию дать па на 10 часов?почему дауны вы а стыдно мне?

За это время можно было нафармить, заточить, заАТТшить и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это время можно было нафармить, заточить, заАТТшить и тд.

ты б*ять за месяц сервера нихера не сделал а хочшеь за один день ,убил бы тварь хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты б*ять за месяц сервера нихера не сделал а хочшеь за один день ,убил бы тварь хз

Так я не про себя говорю, я говорю что можно было сделать, а оскорблять не зачем, так себя обычно ведут слабые люди которым хватило мозгов выучить оскорбления, ну хоть на что то способен, я рад за тебя!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты б*ять за месяц сервера нихера не сделал а хочшеь за один день ,убил бы тварь хз

Ну вот мне, к примеру, этого дня хватило бы чтоб доделать ворпал 1800. А теперь я день теряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мне, к примеру, этого дня хватило бы чтоб доделать ворпал 1800. А теперь я день теряю.

ну топ стримеру можно компенсацию в виде па сделать :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну топ стримеру можно компенсацию в виде па сделать :sneaky:

Чувак, серьезно, прекрати меня смущать и пиарить) Я, конечно, благодарен, но блин... В общем, прекрати )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не про себя говорю, я говорю что можно было сделать, а оскорблять не зачем, так себя обычно ведут слабые люди которым хватило мозгов выучить оскорбления, ну хоть на что то способен, я рад за тебя!:thumbsup:

если бы я был твоим отчимом я бы тебя тапком по голове п*здил ,как тупого кота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я был твоим отчимом я бы тебя тапком по голове п*здил ,как тупого кота

У тебя уже 20 птс? Или нобл пока не сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, серьезно, прекрати меня смущать и пиарить) Я, конечно, благодарен, но блин... В общем, прекрати )

сори нет малой, пока на главной висеть не будешь я не прекращу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...