Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сейчас олимп идет? какую тебе компенсацию дать па на 10 часов?почему дауны вы а стыдно мне?

почему какой то нонейм меня квотит? сьеби в ужасе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я был твоим отчимом я бы тебя тапком по голове п*здил ,как тупого кота

Ничего более интеллектуального я от тебе не ждал, такие как ты обычно оказываются на дне общества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего более интеллектуального я от тебе не ждал, такие как ты обычно оказываются на дне общества.

а где такие как ты оказываются ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори нет малой, пока на главной висеть не будешь я не прекращу :D

Что я тебе такого плохого сделал то? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ти себя ботаник пожалей кроми л2 и учеби нечего не видел,ищо и ниший копм купить норм не может!!!

Эх, ток вот прикол в том, что я каждый день на улице гуляю:(

Ну, нету компа норм, зато есть двух этажная хата, мне нормик. Себя я только похвалить могу, за то, что такой красивый и хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я тебе такого плохого сделал то? :(

Да хз, как-то утром было скучно зашел на главную аверии а там стрим какой-то посмотрел, унылое дерьмо, клацнул на строчку л2 посмотреть кто еще стримит, а там какой-то малой 18 зрителей зашел посмотрел, настроение поднялось, вроде ничего такого фарм фортов, но с тобой интересно пообщаться и ты что-то знаешь. :) жду на главной! Интересно стримишь, лучше многих текущих, главной не зазнавайся там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз, как-то утром было скучно зашел на главную аверии а там стрим какой-то посмотрел, унылое дерьмо, клацнул на строчку л2 посмотреть кто еще стримит, а там какой-то малой 18 зрителей зашел посмотрел, настроение поднялось, вроде ничего такого фарм фортов, но с тобой интересно пообщаться и ты что-то знаешь. :) жду на главной! Интересно стримишь, лучше многих текущих, главной не зазнавайся там)

Лучше бы мне ворпал каску за 1.5 хотя б нашел :cautious: Отписали 2 человека на форуме, что вышлют и никто не высылает :cry: а мне фармить надо :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы мне ворпал каску за 1.5 хотя б нашел :cautious: Отписали 2 человека на форуме, что вышлют и никто не высылает :cry: а мне фармить надо :cry:

:D зачем тебе каска ты и в дино норм убивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D зачем тебе каска ты и в дино норм убивал

Пак со станами в дино чот не очень убивается... Хотя я не на пв, но, думаю, на ав тоже не все так плохо будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...