Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

але дядя, ты летал с валиком весь 3 лимит ЭТО ОВЕР БУСТИЩЕ ДЛЯ СЛБ, палка пох*й, что она 8-10, но всеже.

Все проблема в ваших людях, мы смотрели и улыбались, когда вы грызли друг другу глотки в одной волне.

так а я что-то говорю, я хорошо летал пока не попал 4 раза на кота, которого не осилил. и у моей пати лично нет ресурсов под оли, потому что оно никому не интересно в 2016.

кстати, сколько боев ты тоже отлетал на своем чаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется обида в твоих постах, и постах скайварда в скайпе, ты пишешь мне в скупе одно а на форуме другое, ну ок. Типо если ваш чейн не бьет столб, как делаешь это ты, то проблема в вас

у меня нет никакой обиды, уж тем более на тебя, потому что хиро слб я хоть и проиграл то уж точно не тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а я что-то говорю, я хорошо летал пока не попал 4 раза на кота, которого не осилил. и у моей пати лично нет ресурсов под оли, потому что оно никому не интересно в 2016.

кстати, сколько боев ты тоже отлетал на своем чаре?

Опять же проблема в тебе, ты думаешь ты просто так попал на этого кота 3 раза? :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Тогда зачем ты в него макнулся раз твоей пати это не интересно ?

Я отлетал 30% от всех боев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только пастер играет магами, а мы арчерами и иметь на 4 мейн персов в арчер паке, птс больше чем у 90% хиро на сервере, это плохо? шлак это когда сб отлетала на 20 боев больше, имея 2 скила, соп 20 и прайд 23 палка +3 и 1 фринту, даже не фрею. и челик который отлетал меньше на 20 боев, но с валиком и палкой 9+ играя в маг пати, думаю и скилы хорошие, найс истории братик, жаль что тебя никто не трогает, а ты всё равно выходишь на форум, оправдываешься как даун и еще говоришь что то в нашу сторону, смысл?) ты себя этим онли унижаешь)

да прекратите мне писать господи, меня не интересуют ваши олимпийские баталии и истории про мой буст, я с +9 палкой летал последние 35 боев, а с валакасом 2 дня. прекратите придумывать то, что вам хочется, оправдыватся что вы арчеры, имея суммонеров и людей который обнимают этот столб всю свою игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же проблема в тебе, ты думаешь ты просто так попал на этого кота 3 раза? :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Тогда зачем ты в него макнулся раз твоей пати это не интересно ?

Я отлетал 30% от всех боев.

ну раз уж 30%, то тогда да. уж извините, я узнал что надо бить столб палкой только 2 дня назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прекратите мне писать господи, меня не интересуют ваши олимпийские баталии и истории про мой буст, я с +9 палкой летал последние 35 боев, а с валакасом 2 дня. прекратите придумывать то, что вам хочется, оправдыватся что вы арчеры, имея суммонеров и людей который обнимают этот столб всю свою игру.

так ты начал писать, всем пох, я тебе доказал что вы макнулись и обсерились, вспоминаю слова великих с зимнего сервера "а я и не фармил на хиро..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты начал писать, всем пох, я тебе доказал что вы макнулись и обсерились, вспоминаю слова великих с зимнего сервера "а я и не фармил на хиро..."

ну тут другая ситуация немножк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты начал писать, всем пох, я тебе доказал что вы макнулись и обсерились, вспоминаю слова великих с зимнего сервера "а я и не фармил на хиро..."

))))))))))))))))))))))))))))))))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсерится ето когда ты кози и фармиш 15 дней на боте

я не фармлю неделю это так к слову, онли олимп и дота, а до этого, кто знает, кто знает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не фармлю неделю это так к слову, онли олимп и дота, а до этого, кто знает, кто знает :D

пойдем в доту, чет захотелось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...