Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня нет никакой обиды, уж тем более на тебя, потому что хиро слб я хоть и проиграл то уж точно не тебе.

ты как минимум противоречишь себе, я сказал что на сб летает эдж с твоего 1-го вопроса, зачем эти выебоны, аля, "сделал ли ты хоть 1 бой на сб"??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как минимум противоречишь себе, я сказал что на сб летает эдж с твоего 1-го вопроса, зачем эти выебоны, аля, "сделал ли ты хоть 1 бой на сб"??

http://pix.my/krGgdXM0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему мы уже все обсудили, Сашок

По-моему, мы ничего не обсудили, я тупо потрешил, а ты почему-то обиделся, как я это вижу, хотя проблема в том, что скайвард и гели не били столб, если говорить о хиро, такое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, мы ничего не обсудили, я тупо потрешил, а ты почему-то обиделся, как я это вижу, хотя проблема в том, что скайвард и гели не били столб, если говорить о хиро, такое..

а, тобишь вы чекали по скайварду и джили, ну да, действительно, именно это и повлияло на все. и нет, я не обиделся, просто смешно все это читать, как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, тобишь вы чекали по скайварду и джили, ну да, действительно, именно это и повлияло на все. и нет, я не обиделся, просто смешно все это читать, как минимум.

смешно то, что я тупо чекал по вашему чейну, и ловил вас рокс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно то, что я тупо чекал по вашему чейну, и ловил вас рокс..

вери жостка, ну сорян не все знают приколы авери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните

4то бустит валик слб

слип от холи полимандера7

слб не полу4ает его

ох вейт МАГ АТАКА!))!)!???

ох вейт, валик юзлесс?))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните

4то бустит валик слб

слип от холи полимандера7

слб не полу4ает его

ох вейт МАГ АТАКА!))!)!???

на такой тупой вопрос отвечать, тупо смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на такой тупой вопрос отвечать, тупо смешно.

даже не 4итал тебя

ох вейт, валик юзлесс?))))))))))))))))

озволяет использовать умения, отменяющее удержание, и моментально увеличивает сопротивление удержанию на 100%.

ха0ах0ах0а)!)!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не 4итал тебя

 

озволяет использовать умения, отменяющее удержание, и моментально увеличивает сопротивление удержанию на 100%.

ха0ах0ах0а)!)!)

держи - ч Ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...