Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хорошо, я уделю тебе внимания, когда я олимпил вне клана?

тебя лично саферо спрашивал в реге ты или нет(весь пак был тоже вне волн чейнов)

на следующий день кб свс

ваш свс в опене

прекращай

вам нет оправдания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b74a9f0ee12f44a40e30988f811ca961.gif

 

лига невер дие.

это какойто корейский старкрафтер играет на маге, как так быстро нублес ребафает, apm over 10000+

[spoiler=как янз раскликивается перед заходом в л2]

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b74a9f0ee12f44a40e30988f811ca961.gif

 

лига невер дие.

прикона, а еше после олимпа заходит ремка и говорит, что у него пол пати криворуких далбаебов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя лично саферо спрашивал в реге ты или нет(весь пак был тоже вне волн чейнов)

на следующий день кб свс

ваш свс в опене

прекращай

вам нет оправдания

перечитай свой пост, какое отношение имеет саф с которым я летал в чейн, и свс на котором новый человек пошел и сделал 15 боев, и да, если вам прям нужен был, могли бы зайти и попросить помочь, лично я бы палец о палец не стукнул чтобы помочь, хотя после вашего неоднократного гнилого базара, я думаю никто не захотел бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикона, а еше после олимпа заходит ремка и говорит, что у него пол пати криворуких далбаебов

 

эт правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитай свой пост, какое отношение имеет саф с которым я летал в чейн, и свс на котором новый человек пошел и сделал 15 боев, и да, если вам прям нужен был, могли бы зайти и попросить помочь, лично я бы палец о палец не стукнул чтобы помочь, хотя после вашего неоднократного гнилого базара, я думаю никто не захотел бы.

 

были команды в глобал, ну эт такое

да мне кажется гнилой базар в кч нон стопом начинаешь ты, аля легенда рпг, а вы мусор с аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были команды в глобал, ну эт такое

да мне кажется гнилой базар в кч нон стопом начинаешь ты, аля легенда рпг, а вы мусор с аверии

а мне такого трешика не хватает в кч((( на рпг было прикольно, еще когда стилер играл, кайфовый чатик конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были команды в глобал, ну эт такое

да мне кажется гнилой базар в кч нон стопом начинаешь ты, аля легенда рпг, а вы мусор с аверии

пхахаха, чет проиграл нормально с "начинаю я", помню стоило мне что-то написать, и штуки 4 шавки с вашей пати вылезали в чат. так а что, зайти и попросить помощи гордость не позволяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитай свой пост, какое отношение имеет саф с которым я летал в чейн, и свс на котором новый человек пошел и сделал 15 боев, и да, если вам прям нужен был, могли бы зайти и попросить помочь, лично я бы палец о палец не стукнул чтобы помочь, хотя после вашего неоднократного гнилого базара, я думаю никто не захотел бы.

я тебя понял)))))))))))))))))))))

щас бы серьёзно воспринимать чатик в игре

и потом в крысу олимпить вне клана

this^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что, зайти и попросить помощи гордость не позволяет?

 

лично я бы палец о палец не стукнул чтобы помочь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахаха, чет проиграл нормально с "начинаю я", помню стоило мне что-то написать, и штуки 4 шавки с вашей пати вылезали в чат. так а что, зайти и попросить помощи гордость не позволяет?

лично я бы палец о палец не стукнул чтобы помочь

ЛИГА НЕВИР ДАЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче всех гц

пойду посмотрю сны о том как лига бегает в хирофирах

такого не будет, это аверия, можешь поверить мне :D

единственный раз, когда хиро дебафы решали, это аверия х10, где у нас на 4ех хиро робах были б закены, потом они что то пофиксили и это не помогало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дауны видимо не понимают, что в пати играет еще 8 человек, и возможно кто-то да помог бы, тем более акк от слб знает янз, ну видимо так сильно нужна была помощь.

зато на форуме можно потом нести херню аля "летает в крысу" с учетом что я ни 1го боя просто так не слетал в ласт день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...