Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты 2-3 раза это написал, я так и не понял в чем я напиздел, хотел чтобы ты разъяснил

ну как минимум то что пати не хотела играть , тот же суицид и йоку + я у нас совсем другая история и все играли , пока в один прекрасный день ты не написал в конфе что ты наигрался , жаль той конфы нету уже , так бы копипаст скинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как минимум то что пати не хотела играть , тот же суицид и йоку + я у нас совсем другая история и все играли , пока в один прекрасный день ты не написал в конфе что ты наигрался , жаль той конфы нету уже , так бы копипаст скинул

я написал это после того как мы разошлись в 20.00 от нытья и условий мол либо идем с кем-то гвг либо мы идем играть в доту

ты реально такой тупой или прикалываешься?

 

 

123 йоку хотел играть, ну да, самый тот что хотел играть от которого как-раз в этот вечер все фразы были "да сервер болото, че тут делать, зачем фармить если некого убивать" и етк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально такой тупой или прикалываешься?

 

 

123 йоку хотел играть, ну да, самый тот что хотел играть от которого как-раз в этот вечер все фразы были "да сервер болото, че тут делать, зачем фармить если некого убивать" и етк.

боже дятел , шутки про доту были аналогичны тем как мы с йоку по 3 минуты афк отходили пока вы стояли на "твоих 5 ключиках" и смотрели сериалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля вот рили , даже не вижу смысла дальше вести диалог , он рили не к чему не приведет , у него нет конца . меня просто предупреждали что ты за человек еще перед стартом на х55 тот же РАШКА , но я макнулся и сделал о тебе и свои выводы . вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже дятел , шутки про доту были аналогичны тем как мы с йоку по 3 минуты афк отходили пока вы стояли на "твоих 5 ключиках" и смотрели сериалы

ну вот теперь пиздаболом могу назвать тебя, я не разу не стоял на мобах на софте. потомучто все что мы фармили это были карики/круг, где я лично водил всех на хвосте за собой

такой ты гнилой человек конечно пиздец

я теперь понимаю смысл фразы софт пава, когда я брал тебя в пати спросил о тебе у него, он мне ответил что ты хохол, говорит вот он реально быдло хохол, он гнилой и етк., соскамил у меня валакса, не советовал бы тебе брать его в пати и сам бы не взял еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой ты гнилой человек конечно пиздец

я теперь понимаю смысл фразы софт пава, когда я брал тебя в пати спросил о тебе у него, он мне ответил что ты хохол, говорит вот он реально быдло хохол, он гнилой и етк., соскамил у меня валакса, не советовал бы тебе брать его в пати и сам бы не взял еще раз

блин я такой плохой вот , что после скама валика через 2 месяца бегал на л2дексе у софта на ЕЕшке , ну ладно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно у диалога нет конца, ведь ты не прав и пиздаболишь из поста в пост, пытаешься оправдаться и словить меня, но тебе еще не разу это не удалось

1.ты 10-ый в пати у крозе

2.Я СМОТРЕЛ СЕРИАЛЫ И СТОЯЛ НА КЛЮЧИКЕ

3.ЙОКУ хотел играть

просто по 2-ум страницам

так калишь меня пиздец

вот есть пословица

когда человек умирает - ему похуй и он этого не понимает, только его близким/друзьям тяжело, тоже самое когда он тупой. это пожалуй последнее что я тебе напишу, толстолобик-пиздабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.ты 10-ый в пати у крозе

2.Я СМОТРЕЛ СЕРИАЛЫ И СТОЯЛ НА КЛЮЧИКЕ

3.ЙОКУ хотел играть

просто по 2-ум страницам

 

ладно , отвечу последний раз

 

1. коляска 10ый у крозе (с) асунай + ты кидаешь скрины вентры и говоришь что наконец будешь плей с норм челиками

2. адрик был у 5ых мемберов включая тебя и я написал пока "вы" стояли на адрике ( говорят читать полностью полезно )

3. йоку с работы придет и сам ответит на это 3ий пункт , но он тоже будет не в твою пользу

 

п.с можешь дальше обтекать и сидеть оправдываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обеткать от чего? от того что какой-то лсный даун, ленивый, ни на что не способный маг, даун , которого я кикнул с пати сказал что я 10-ый у крозе и ты меня удалил со скайпа после этого?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) АЭХААХАХАХ

и что что был у 5-ых ? хоть у 10-ых, ты написал вы - да, тоесть ты включил и меня в это, но я его не юзал на фарме, и ты пиздабол, еще раз доказал это.

можешь по топику выше почитал йоку уже сам отвечал что он такое говорил и это было, можешь еще раз сожрать кусок говна, далбаеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытался рыпнутся и сам по всем фронтам жрешь говно, пиздец такие уроды нынче в украинских деревнях живут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никому ничего не кидал, зачем вы меня приплетаете сюда?

По поводу дефо х30, вообще не стоит ничего говорить, ибо даже оранж уже через 12 часов со старта писал, что ты вери слабый (переписку изи кину(нет), я не держался за эту пати сорри, так что твой кик меня и через 10 мин роспуск партии чет в голосину.

По поводу х25, ну ты действительно водонос и то под вопросом, на данный момент ты нужен для мида в доте 2 ГЫЫЫЫЫЫЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никому ничего не кидал, зачем вы меня приплетаете сюда?

По поводу дефо х30, вообще не стоит ничего говорить, ибо даже оранж уже через 12 часов со старта писал, что ты вери слабый (переписку изи кину(нет), я не держался за эту пати сорри, так что твой кик меня и через 10 мин роспуск партии чет в голосину.

По поводу х25, ну ты действительно водонос и то под вопросом, на данный момент ты нужен для мида в доте 2 ГЫЫЫЫЫЫЫ.

и что мне сделать что тебе писал какой-то оренж что-то? для меня оренж это пацан который играл по 3 дня на эпилоге х50 и я его когда-то приютил к себе в пати, всему научил, потом он пошел своей дорогой я своей, что он делает сейчас- мне не важно, и на его мнение мне тоже поебать, т.к. для меня он останется тем самым TheOrange на всю жизнь, а не санбердом с рпг клаба набравшим х1000 парней , ты слабый, нихуя не делал, тебя кикнули - это факт первый

по поводу х25 я даже не собираюсь качать туда патч, никаких подвопросов нету, ты пиздабол такой-же как и ремейнс - это факт №2

а что , нынче стоять мид в доте это хуево или что? не совсем понял, могу как-бы нассать на тебя 1х1 прямо сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что что был у 5-ых ? хоть у 10-ых, ты написал вы - да, тоесть ты включил и меня в это, но я его не юзал на фарме, и ты пиздабол, еще раз доказал это.

можешь по топику выше почитал йоку уже сам отвечал что он такое говорил и это было, можешь еще раз сожрать кусок говна, далбаеб

 

эмм я с 150 контактов оставил 30 нужных мне , так что сильно не бери на свой счет . и да стоял ли ты на адрике или нет , это всего лишь твое слово против моего , так что обвинять меня тут пиздабол не стоит , ну если ты вообще мысль ловить умеешь , хотя не факт . ты же уже себя тут победителем выставляешь :DDDD бля на самом деле так смешно это читать , просто пиздец . сорри больше ответить не могу да и не хочу т.к смотрю футбол , там "ХОХОЛЫ" играют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...